Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Наши ники


61 ответов в этой теме

#1 SoF

    СуперСтарожил!


  • сообщений 361
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Группировка: Снорки
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса

Отправлено 20 Июнь 2008 - 07:16

Думаю каждый ник,по-своему интересен.Предлагаю их и обсудить!
Начну,пожалуй с себя.
Башку над ним ломал долго,благо она у меня крепкая.Проходил 2 Части SoldierOfFortune,думал эту абривиатуру и оставить,а потом вышел сталкер....Ну и соотвественно SnorkOfFortune.Имхо,так интереснее.
"-Главное,чтобы всё развивалось систематически.Во всём должна быть система
-Систематическая система-заметил старший писарь Ванек,скептически улыбаясь
-Да,-небрежно обронил вольноопределяющийся-систематизированная систематическая система..."
"Похождения бравого солдата Швейка"

#2 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:45

У мну всё намного проще.
Друзья зовут Грин, а 063 код региона, ибо просто green почти везде зареген до меня)
А откуда такое прозвище, эт уже другая история)

Сообщение изменено: green063 (20 Июнь 2008 - 18:47)


#3 GUTALIN

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:Ярик
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:49

Здрасьте всем, ник взял из произведения Стругацких "Пикник на обочине", там есть негр-сталкер с таким именем. Понравился, простой и звучный.

#4 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:47

У меня в школе была кликуха Маг, так как я с любой ситуации находил выход https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
Ну и пошло с того времени. А так как кругом ник этот уже забит то прикрутил еще и Star, ну типа повышение ранга(в смысле со звездочкой как у военных)
Вот такие вот пироги :)
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#5 WildEagle

    Проводник


  • сообщений 108
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный Урал, Оренбургская область, Орск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:47

У меня со школы кликуха была Орёл... потом в Армии Диким звали... так и получилось... Дикий Орёл - Wild Eagle...

#6 SoF

    СуперСтарожил!


  • сообщений 361
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Группировка: Снорки
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:14

Помнится,у пацана у нас кликуха была-сифилис.Ну он её в ник переделал-Sifilis.
Ну все доставали,мол откуда такая кличка?А прикол вот в чем.Сидим на уроке,делать нехрен,тут вваливается какой-то мужик,и говорит что нам будет рассказывать о венерических заболеваниях.Ну мы-ржать разумеется,9 класс и все такое.
А он только этого и ждал.Говорить так настоятельно-Вы зря смеетесь,молодые люди,мол,теперь,когда сифилис стучится во все двери!
Тут раздается стук в дверь.Дверь открывается,из-за нее показывается опоздавший Серега,и говорит "можно войти?".Нас ваще разорвало тогда,а его с тех пор сифилисом называют.Ну и ник такой-же.
"-Главное,чтобы всё развивалось систематически.Во всём должна быть система
-Систематическая система-заметил старший писарь Ванек,скептически улыбаясь
-Да,-небрежно обронил вольноопределяющийся-систематизированная систематическая система..."
"Похождения бравого солдата Швейка"

#7 Porfel

    [Злобный эксплуататор]


  • сообщений 685
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:18

Porfel. От фамилии (Парфёнов).
Несколько раз претерпевал изменения, начиная от пара и т.п... в данный момент именно Porfel, произносится как "пОрфел", с ударением на "О" :)
А вообще есть еще 2 ника, но это уже другая история... да и юзаю я их нечасто :)
Кто к нам с тем затем, тот от того и того!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Admins: something always happens... (с) nit

#8 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:14

Прозвался ОтшельНИК-ом после прохождения Сталкера и прочтения пары книжек по сталкеру. Понравился болотный доктор....даже не знаю почему....живет он один на болотах, его мало кто видел....вот и придумал по его подобию ник - ОтшельНИК. А в конце выделяю большыми буквами ОтшельНИК чтобы люди знали что сам я не отшельник и люблю общатся.

Есть у меня еще один ник - Sinner(Грешник)....ну тут все просто. После просмотра фильма Doom понравилось прозвище у одного из героев.

Больше вроде ников у меня никаких не было.

#9 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 21 Июнь 2008 - 14:48

Кросс я взял этот ник из игры Мост вантед там был датектив Cross вот теперь ник такой. Если переводить с АНГЛ. то *пересекать* . До сталкера играл восновном в гонялки и всем пересекал дорогу т. е. выигрывал побеждал особенно по душе Флет Аут 2 мочилово такое устраивал что до финиша доехжало максимум 3.

#10 Малой

    Сталкер


  • сообщений 75
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:27

У меня темка простая, мне 27,5 лет, а все вокруг, дают от силы 22-24, на прошлой неделе, ваще, смех, попросили паспорт при покупке коньяка :D

#11 SoF

    СуперСтарожил!


  • сообщений 361
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Группировка: Снорки
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:50

Вот,один из клинических случаев,на одном форуме:
BAHTYC (18:09:20): бл...ь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

P.S.Но прозвище-Вантуз,за ним прилипло железобетонно :)

Сообщение изменено: челя (25 Июнь 2008 - 06:53)

"-Главное,чтобы всё развивалось систематически.Во всём должна быть система
-Систематическая система-заметил старший писарь Ванек,скептически улыбаясь
-Да,-небрежно обронил вольноопределяющийся-систематизированная систематическая система..."
"Похождения бравого солдата Швейка"

#12 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:49

у меня тоже все просто.фантазии 0 плюс номер квартиры,а потом глянул ба да это же год моего рождения,вот так спалился с возрастом на сайте знакомств :D

#13 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 24 Июль 2008 - 18:37

У меня ник образовался ещё в локальной сети - Орион, в инете пришлось региться по другому так как Орионов (кстати здесь на форуме тоже есть Орион) много, вот и появилась приставка gremis (с которой я особо не заморачивался, придумал на ходу, кстати сейчас везде так и регистрируюсь - Орион Гремис, все думают что это имя и фамилия :D )

Сообщение изменено: Orion_gremis (25 Июль 2008 - 02:38)


#14 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 24 Июль 2008 - 19:00

Ну у меня вообще всё просто. Когда хотел зарегить свой первы почтовый ящик на MAIL.RU всё что лезло в голову было уже занято, а приставки типа всяких цифр предлагаемые системой не запали в душу. Решил оглядеть комнату и взгляд упал на телевизор где шёл Терминатор-2, ну решил переименоваться в Киборга. Он тоже был занят и следующий мой взгляд упал на книжку 3D StudioMax 3. Вот и скрестил я ник фильма и названия книжки. Вообще меня во дворе Хоттабычем называют (я его на аську поставил https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif ) за то что я единственный компьюторщик на весь район и не раз вытаскивал систему из такой попы что сам потом удивлялся как это получилось. Вот и прозвали во дворе Хоттабычем :). Правда это было после выхода в свет фильма "}{0tt@бь)4" про одного московского хакера :)
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#15 Призрак

    Призрачные волки


  • сообщений 3 734
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сам.обл. г Чапаевск
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:10

У меня вообщем два ника Yatsok и Призрак.
Первым меня друг "обозвал" очень уж ему нравилось- Ятсок Вокмок меня называть,
заморочка у него была слова наоборот читать. Как-то по индейски звучит.
Но не очень оригинально-то и дело отказывают в регистрации типа уже есть.
А Призрак - дошел до этого ранга на этом форуме ну и глянулось мне это слово, тем более и в игре есть, и вообще бродим мы все по инету эдакими призраками в цифровом виде :D

#16 GjS

    Призрак


  • сообщений 44
  • Имя:Стрелок
  • Пол:Мужчина
  • Город:Припять
  • Группировка: Монолит

Отправлено 11 Август 2008 - 11:47

Мой ник самый редкий в мире =) Когда регился на одной браузерной онлайн-гонке придумал. Смысл прост: три любимых буквы + мне нравится как буква j заходит под букву G =)

#17 SoF

    СуперСтарожил!


  • сообщений 361
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Группировка: Снорки
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса

Отправлено 11 Август 2008 - 14:21

Просмотреть сообщениеGjS (11.8.2008, 19:43):

SoF
ПоЫ =)
А твой звучит как ПщА =)
Мой,тогда звучит как ЫщА.А кого ЫщА,или что ИщА-не уточняется.
"-Главное,чтобы всё развивалось систематически.Во всём должна быть система
-Систематическая система-заметил старший писарь Ванек,скептически улыбаясь
-Да,-небрежно обронил вольноопределяющийся-систематизированная систематическая система..."
"Похождения бравого солдата Швейка"

#18 -=Metal_Warrior=-

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Лёха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия!!!
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 15 Август 2008 - 11:35

Здрасте.
У меня всё просто - Расшифровывается как "Стальной Воин", "Воин Метала"(музыка) или просто Металист)))
А крылашки подрисовал когда на форумах регился ( Не оригинальный у меня ник(((( ).

Сообщение изменено: -=Metal_Warrior=- (15 Август 2008 - 19:38)


#19 буля

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:саня
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Грех

Отправлено 17 Август 2008 - 16:57

Меня друзья звали питбулем и когда малая дочка одного из пацанов сократила до Буля всех это вперло,так теперь и погоняют.

#20 Artos

    Главный по беседам


  • сообщений 584
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Russia
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 17 Август 2008 - 17:58

Ну мой то ник (Artos) сам дает некоторую ассоциацию :-) и она небеспочвенна.
В давние времена четыре одноклассника записались в секцию фехтования и, как то так получилось, что и тренер и остальные прозвали новоприбывшую четверку мушкетерами и с соответствующими именами из романа Дюма.
Со временем ряды "мушкетеров" редели. Нагрузки, потеря интереса, девочки, ... В общем, когда я остался один из четверки, то некоторая созвучность начала фамилии, вынужденность пахать на тренировках и соревнованиях и за часто отсутствовавших товарищей (один за всех!) изменили первоначальное прозвище в Artos, которое состоит из символов имен четверки мушкетеров. Так что выбирал не я, ник прилип ко мне.
Ну и в дальнейшем прозвище перекочевало в интернет и может быть является одним из старейших (для одного человека) бессменным действующим ником в инете, т.к. использую только его. В редких случаях, когда требуют обстоятельства, использую ник-дублер: СтранНик (СтранныйНик).
"Ведь совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился..."





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых