Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Первое посещение


17 ответов в этой теме

Опрос: Первое посещение (18 пользователей проголосовало)

Что Вы подумали о форуме попав на него впервые?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 [Гость] ManZaReck


Отправлено 16 Май 2010 - 20:27

В общем как Вы нашли этот форум, Ваши впечатления, Что Вы думали на момент регистрации, что думаете на данный момент?
P.S. Сюда я пришёл после того, как Tom-m15 рассказал мне об этом форуме. Зашёл, посмотрел и решил зарегестрироваться чтобы пообщаться с местной публикой. И как подобает свежему новичку на этом форуме я нарушил ОПФ (Офицыальные Правила Форума) на тот момент на форуме присутствовал кто-то из администрации (Вроде это был Niyazovitsh. Если ошибся поправьте меня пожалуйста). И вот мне на форуме приходит ЛС (Личное Сообщение) от озвученного выше человека что я не там (не в той теме) написал пост. И вот этот человек вежливо объяснил мне где нужно было написать это сообщение. К этому времени мой пост уже перенесли в нужную тему, и в ЛС дали ссылку на тему. Общение у нас сложилось очень вежливо, и с тех пор у меня закрепилось мнение о том, что форум имеет очень дружелюбное общество. А подобная внимательность со стороны администрации меня всегда очень впечатляла в хорошем понимании этого слова. Так же человек лично пригласил меня остаться на данном форуме, пояснив что тут весело!)) А так как всё складывалось очень хорошо, то я решил остаться тут.
P.P.S. Говорю Вам Niyazovitsh большое спасибо за столь тёплый приём!!! :)

Делитесь своими историями уважаемые Дамы и Господа! Мы всегда будем рады их послушать!!! :)

#2 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 18 Май 2010 - 15:47

А ведь давно это было.........
И всё началось с Симбиона. Сначало СП, потом про этот сайт узнал. Тогда он был маненько другой. Но радует то что со временем он не становится хуже. И друзья здесь у меня таперича :frends:
Сначало как и на СП выполнял тут родь "объясняющего" новичкам чё по чем. Потом стал "Великим и ужасным :iiiii: Чебурашкой" . Добился создания "Групировочной" чтоб людям было где пар спускать. А не тока в "Носах" вумничать. А теперь я наверное и не представляю своё свободное время без этого форума.
И хоть я и зареген на многих других игровых ( и не очень) сайтах\форумах, этот самый любимый :vo: :2good:
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#3 Larry76

    Боевой Кошаг!


  • сообщений 2 876
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Каман.
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 19 Май 2010 - 06:03

Чуть больше года назад,наткнулся в сети на симбион(к тому времени уже был RC10) ну а там была ссылка на оф.сайт.
Я уж не помню точно,но поначалу в основном только в тему симбы заглядывал,а потом Слаер создал "свой сцуконахмод" Ну и понеслась! :icon_super2:
Как-то вечером заглянул в носы...
Кстати,меня тож Ниязыч первый раз "покрестил" :crazy:
Intel Core Duo 3.0Ghz GT250(512Mb) DDR2-6Gb
Симба ТЧ RС11 +фиксы , Slayer_mod_beta_0.18+свои правки\sigerous mod 1.6
Бесполезно бегать от снайпера - умрёшь уставшим...

#4 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 19 Май 2010 - 09:28

Нда, Давно это было...
Ну история почти такая же как у Большинства...
Ждал выхода Stalkera ибо сразу почувствовал, что это наше Всё :icon_super2:
Попробовал оригинал, понравилось. Но чувствовал, что может быть лучше... Нашёл АМК Снайперский аддон - очень качественная вещь на тот момент была...
Дальше случайно наткнулся на Оверах на ссылку на мод который объединяет всё лучшее, что есть по Сталкеру ну и зарегился на СП.
От туда попал сюда и до сих пор Не жалею. SIMBION® объединил много интересный людей И тут собрались самые дорогие мне люди, с которыми уже кучу всего пережили и переживём ещё. :frends:
А вот не давно так и в реале с Surikом, и Larry76, встречались. Очень душевно пообщались :drinks:
Сейчас уже и не представляю себе жизнь без общения на нашем форуме.
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#5 [Гость] ManZaReck


Отправлено 19 Май 2010 - 14:31

Какие красивые у всех истории! :frends::) Но где же остальные модераторы? Да и не только модераторы! Будем счастливы читать и истории Админов, с чего началась их история. Как Вы решили создать свой форум, с чего начинали!)
P.S. Пусть не скромничают и простые пользователи. :ura: Согласитесь что и Вам будет интересно вспомнить свою историю?! :yes: Да и почитать чужие истории тоже интересно. :as16:

#6 Проводник

    СуперСтарожил!


  • сообщений 702
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 19 Май 2010 - 14:45

Ну, у меня аналогично. Купил как-то аж лицензионный диск S.T.A.L.K.E.R. после первого прохождения я понял, что это лучшая когда-либо выпущенная российская игра. :2good: Потом появлялись моды, в Зону поражения порубился. :as32: После этого было интересно, как так игру изменяли, в Инете нашел много интересного, но лучших и реалистичных, как по книгам практически не было, а как-то наткнулся на Симбион Ееще 10рк :as15: - так своим глазам не поверил :ujas:, просто моя мечта! Все, что хочешь в нем есть. Вот еще Lost Alpha - тоже на традициях Симбиона будет, :booze: вскоре начал мелким модерством заниматься и карты редактировать, но это совсем другая история...
Мы не выбираем Зону, Зона выбирает нас...

#7 [Гость] ManZaReck


Отправлено 19 Май 2010 - 21:08

Ну, у меня уже целое собрание лицензионных дисков игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. То есть все три части. :icon_super2:
Кстати, Впервые я о Simbion услышал ещё до того, как познакомился с Tom-m15. На тот момент он назывался по другому как-то. Уж не помню как. АМК+SRP++ как то так.

#8 S.e.M.e.T.s.K.i.Y

    Главный по беседам


  • сообщений 583
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:ZP City!!!
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 19 Май 2010 - 22:20

А я о Симбе узнал в магазине))

Зашол как то МОДы на сталка купить, а тут на тебе АМК+АВС+SRP++. Ну заинтриговало, купил, и застрял! Только в него и играл... А потом скинул с сети Симбион рк10+6 но было много вылетов.. Залез в глобалку  встретил вас всех, встретил рк10+7, +8, рк11 и т.д.

С того дня ни разу не проходил ни один мод полностью, ни одну игру вообще. так, поиграю пол неделькии и нафиг в корзину... :21212:



#9 Larry76

    Боевой Кошаг!


  • сообщений 2 876
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Каман.
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 19 Май 2010 - 22:29

Просмотреть сообщениеS.e.M.e.T.s.K.i.Y (Сегодня, 00:20):

А я о Симбе узнал в магазине))
Мдя.... НИ РАЗУ моды в магазине не спрашивал и не видел...
А если бы и увидел,продавцу бы в рожу плюнул!!!И не только... :sm_burns:
Intel Core Duo 3.0Ghz GT250(512Mb) DDR2-6Gb
Симба ТЧ RС11 +фиксы , Slayer_mod_beta_0.18+свои правки\sigerous mod 1.6
Бесполезно бегать от снайпера - умрёшь уставшим...

#10 S.e.M.e.T.s.K.i.Y

    Главный по беседам


  • сообщений 583
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:ZP City!!!
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 19 Май 2010 - 22:32

Цитата

А если бы и увидел,продавцу бы в рожу плюнул!!!
Ну тада у мну не было нета, и выхода соотвецтвенно не было, а поиграть хоЦЦа! :UNKNOWN: :UNKNOWN:

#11 [Гость] ManZaReck


Отправлено 20 Май 2010 - 07:15

Со своим медленным Интернет я тоже иногда покупал моды в магазине.) Теперь с без лимитом, но всё с той же скоростью, да и даже с меньшей ещё скоростью, всё скачиваю с Интернет. :)

#12 Проводник

    СуперСтарожил!


  • сообщений 702
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 20 Май 2010 - 16:47

Да вот я тоже подключился к быстрому Инету, лафа...
Мы не выбираем Зону, Зона выбирает нас...

#13 DonPedro83

    СуперСтарожил!


  • сообщений 643
  • Имя:Петр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизанск
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 21 Август 2010 - 10:22

Ну начнемс...
В Сталка режусь с первых дней его выхода,(чтоб в него поиграть и пришлось купить комп). Поначалу в инет влазил с сотового, зарегался СП, заходил изредка, так как было дорого и только по ночам (а работать то надо), и в одну ночь влезаю в СП и какое-то время спустя, один какой-то ПТУшник (не служил), начал мне мозг засер...ть о том, что такое армия и о ... ну в принципе не столь важно. Меня забанили...(не сдержался). Вижу приходит мне письмицо с предложением дружить (*knife*). Где-то через пол года, Он меня и привел на СИМБИОН (за что, я ему очень благодарен).
Как любой новичек, я сразу же получил предупреждение... но мне все равно понравилось здесь и я остался... И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ !!!
ЗОВ ПРИПЯТИ v.1.6.01 Slayer mod STALKER COP beta 0.17

#14 [Гость] ManZaReck


Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:42

Как интересно складывается история нашего форума.
Можно сказать что здесь описывается целая эпоха нашего форума. Что не может не радовать. :)

#15 Porfel

    [Злобный эксплуататор]


  • сообщений 685
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:09

Ну а я наверное единственный человек, который сидит здесь, ни разу не играв в Сталкера... а началось все примерно так: однажды, в студеную зимнюю пору... (действительно уже зима была) написал мне в аську один знакомый с форума Siemens-клуба, что мол-де есть такой форум, а раз ты вроде шаришь в программировании/администрировании - можно к тебе ребята будут обращаться? Я, разумеется, согласился, так и познакомились со всеми... в то время форум жил еще на ucoz'е, но этого показалось мало - вот и появился форум, уже более похожий на нынешний. Ну а дальше закрутилось-завертелось, и я понял, что без форума-то уже и не могу, прикипел душой к нему, так сказать... вот я и с вами =)
Кто к нам с тем затем, тот от того и того!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Admins: something always happens... (с) nit

#16 Gersh старшой

    СуперСтарожил!


  • сообщений 104
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Группировка: Чебураторы
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса, главный фотограф и лучший пользователь года

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 20:42

3 года назад, узнал о моде Симбион, думаю дай скачаю, скачавши в реадме прочитал на ссыль данного форума. Зашёл, думаю форум как форум, а тут такие люди, с разными интересами, но одним всеобщим форумским разумом, так и до сих пор тут, правда из за напрягов с жизнью чуть не зыбыл о нём. :plus_1:
Всё, я теперь не страдаю раздвоением личности, а точнее младший не будет садиться за мой аккаунт.

#17 [Гость] ManZaReck


Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:49

Porfel - А я в аккурат всё думу думал. Как так ты сюда попал. Вроде и в игры не играешь, а на игровом форуме сидишь. :) Вот ты на все мои вопросы и ответил. :)
Жду Ниязыча. :)

#18 [Гость] mardin


Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:04

А йа увидел тут Чурупаха.Увидел и потерял дар речи.Чурупах тут а меня нету.Думайу хана Чурупахе,ща как зарегюсь и пайду мачить Чурупах :zub: Вот так блин,из за Чурупахи йа тут и аказался.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых