Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

ТЧ а если бы...


37 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:39

Вот если не начать играть очередной раз в симбу, а запустить сталкер без папки gamedata то какое мнение у вас сложится о ТЧ? Какие миссии вам нравятся до сих пор? Останется ли атмосфера зоны?

Размещенное изображение


Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 Sphinx16

    СуперСтарожил!


  • сообщений 117
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 04:03

О ТЧ у меня и так сложилось хорошее мнение,а миссии мне например понравились на Агропроме и в подвалах под лабораториями,еще ничего была миссия на Свалке помочь сталкерам отбиться от бандюков в ангаре.Я там всегда с оптикой на балконе стоял и отстреливал этих поганцев.А с симбой так вообще сказка,столько заданий что я прикупил себе Винторез и просто все задания выполняю.ИМХО https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif :) Думаю что атмосфера для меня лично останется правда не такая как с симбой

Сообщение изменено: Sphinx16 (15 Октябрь 2008 - 04:07)


#3 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:09

У меня самая любимая "миссия" это когда надо пройти подземелья агропрома... Я "дурак" нечаянно поставил сложность мастер, и так прошел игру первый раз. Это было ТАК страшно... Дум отдыхает!! :ph34r: А когда появился кровосос я чуть штаны не обмочил!!
Потом появился инет, а там и до симбы было не далеко :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#4 pihto

    Вновь прибывший


  • сообщений 4
  • Имя:Пихто
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:36

Играл "Тени чернобыля" и "Чистое небо". ТЧ - раз 40 примерно, ЧН - всего три раза. Без модов ТЧ выигрывает у ЧН раз в сотни. Перепробывал моды разные под ТЧ, зацепил SIMBION. ЧН сыроват, но если развить... Короче, респект всем мододелам. Дерзайте! Порадуйте народ тем, чем разрабам не удалось. А без модов игра что скелет - вот бы мясо нарастить - былбы человек!!!

#5 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:25

Самая классная миссия - АТП. Макар с глушаком, 3 обоймы патрон, 2 бинта и аптечка... Водка (если Вальтер будет читать) тоже. Но не больше 1 бутылки на ноздрю! :) Вот это миссия. Имхо - самая прикольная и интересная. Только ради нее начинал игру раз ..цать. Прошел, и опять заново... Романтика!

#6 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:13

про пиджак наемника ты забыл )))


Размещенное изображение
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#7 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:32

ТЧ мне нравилась и в оригинале. Прошел ее раз 5 пока не появился инет и симбион. Но теперь когда запускаю игру без модов.....немогу играть....той атмосферы которую создали мододелы нету. Поэтому сейчас только с симбионом!

#8 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 01:02

непосмотрел на дату.создания
вообще наверно большинство проходит чистую игру 1 раз, а потом тока моды.
атп тоже моя любимая миссия(пистолет 2 аптеки и вперед)

#9 E.L.M

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 16:34

Я тоже вот прошел ТЧ раз 5,ЧН один раз прошел чет не зацепил,убили там весь сюжет!!!А Simbion(для ТЧ)это лучшее что может быть!!! Вот таким должен быть настоящий СТАЛКЕР!!!ВСЕМ МОДДЕРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

#10 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 17:30

Просмотреть сообщениеdima62 (17.10.2008, 3:02):

вообще наверно большинство проходит чистую игру 1 раз, а потом тока моды.
Ты даже не представляешь,насколько сильно ошибаешься.Причем как касательно сталкера,так и других игр.

#11 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:36

Просмотреть сообщениеOrder1987 (18.10.2008, 19:30):

Ты даже не представляешь,насколько сильно ошибаешься.Причем как касательно сталкера,так и других игр.
почему ты решил что я ошибаюсь.мои знакомые вообще даже до модов не доходят.прошли и забыли.из всех друзей один я сижу в сталкере до сих пор.влюбом случае рейтинг подбить неудастся.мое мнение такое.твое другое.

#12 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:03

Абсолютное большинство с модами НЕ связывается.
Ибо корявый плагин,сделанный руками какого-нибудь школьника Пети,недавно научившегося программированию(а таких-70%)и внедренный в игру(которую делали профессиональные разработчики),как правило представляет собой нечто крайне убогое(плагины для Half-Life 2)/вносящее дисбаланс в игру(Morrowind. Oblivion).
Я собственно до того,как увидел Симбион(ну и еще пара достойных модов для Сталкера),к модам относился крайне негативно.
Если же в своем предложении ты делал упор на то,что большинство проходит игру 1 раз-тогда спорить не буду,наверное так.

Сообщение изменено: Order1987 (20 Октябрь 2008 - 18:03)


#13 d-el

    Вновь прибывший


  • сообщений 7
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 02:13

Сначала вообще не знал что такое эти моды. Прошол сталкера разок и забил, но потом нарыл симбион v. rc2 и понеслось, ток тода долг глючил (нафиг долг го гемать). я вообще про что? Разочеровался в чн, подумал маленько почему ведь тч вроде хороша была и понял, просто подсознательно готовился к выходу продолжения симбион мода на чн а не то что вышло у разрабов. (просто привык я уже к симбиону за что артосу огромный спасиб)

#14 MIRON900

    Вновь прибывший


  • сообщений 3
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:04

Эх. Такое доброе дело сделал. Разгромил монолит. А вот признательности никакой. Спасибо сказал бы кто нибудь или бармен хотябы водочки дал за такое дело :-)
А так в общем здорово получилось. Молодец Артос!

#15 Малой

    Сталкер


  • сообщений 75
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:38

Прошел 2 раза чистый ТЧ, затем услышал про фриплей и понеслось, перепробовал около 30 модов, пока не наткнулся на Симбион, стех пор я с вами :)
Мисия нравится на радаре, когда отключаеш выжигатель, и прорываешся через монолитовцев, в самый первый раз для меня это был шок :) аж руки тряслись, так как патроны собирал тока с трупов и аптечки, вот енто адреналин :) :) :)

#16 Witaly

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Январь 2009 - 10:37

Знеаете парни походу эти две игры ТЧ и ЧН должны были быть одной игрой т.к. редставьте себе как в Девил май край то одним то другим круто было бы, типо 2 главы сначало Шрам потом Стрелок. Так нет же захотели разработчики больше денег. https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/an.gif

Ачто про игру так как Отшельник без симбы даже запускать оригенал не хочется, совсем нето!

Артос красва отличный мод. Парни когда 10 выйдет а?

#17 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:11

Просмотреть сообщениеWitaly (2.1.2009, 13:40):

Ачто про игру так как Отшельник без симбы даже запускать оригенал не хочется, совсем нето!
Чего там про Отшельника? :unsure:

ЗЫ: и не надо в следующий раз писать 10 постов подряд. Набивание постов не приветствуется. https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif

#18 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:40

Я проходил оригинал раза 4. Первый быстрый проходил восновном сюжетные квесты. Второй уже больше шарил по зоне. Третий с симбой но не доконца я вообще до конца не дощол (нехватило времени). Четвертый после симбы играть без нее как то однотонно и серо другие моды так не дают почуствовать адреноли сражения и борьбы не на жизнь, а на смерть (хорошо что есть F6). Я считаю без симбиона как без воздуха играть невозможно.

#19 Gersh (23)

    СуперСтарожил!


  • сообщений 351
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:27

Атмосфера немного исчезла посровнению с оригиналом, там была погода не такая уж ясная, было чувтство что за каждым поворотом что то страшное, а сейчас в симбе солце да совы поют, и уже как то не то, но гемплей и мисии самые лучшие.
За Веру, Царя и Отечество!

#20 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 04 Январь 2009 - 17:11

Цитата

вообще наверно большинство проходит чистую игру 1 раз, а потом тока моды.

Ты даже не представляешь,насколько сильно ошибаешься
А ведь для того чтоб прочуствовать и понять шо енто за Симба? и надо ПЕРЕОДИЧЕСКИ играть в оригинал. Я раз в пару месяцев гоняю,. причём на новичке. Типа Сериос Сема получается. :crazy:
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых