Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky прохождение


111 ответов в этой теме

#1 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 24 Август 2008 - 21:13

старая тема в архиве.(много мусора)по прохождению очень мало.

Предлагаю так-один начинает,а другой продолжает:
Итак-после того как вы просмотрите ролик вы окажетесь на кровати на базе клана Чистого Неба,после этого поговорите с Лебедевым и идите в бар Чистого Неба и поговорите с барменом Холодом.Снова возвращаетесь к Лебедеву и соглашаетесь помочь клану Чистого Неба(К клану "Ренегат" присоединится нельзя!!!-ОНИ УЖЕ ВАШИ ВРАГИ)
идею подсмотрел.понравилось.попробуем.

#2 Artos

    Главный по беседам


  • сообщений 584
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Russia
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 24 Август 2008 - 22:09

ИМХО, тема неудачная. Сталкер - не пошаговая игра. Ответвлений от основного сюжета масса, вариантов прохождения великое множество.
По сути, "пошаговое" прохождение у каждого свое на каждой заново начатой игре.
1. Стоит все же как ранее, дать название теме что-то типа:"Секреты проходения ЧН".
2. И если уж основная тема названа "Clear Sky", то и применять это название или абревиатуру "CS". Или же все перевести на русское название "ЧН". Разносортица в названиях хоть и мелочь, но и ее стОит избегать.

(пост по прочтению модератором можно сносить)
"Ведь совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился..."

#3 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 24 Август 2008 - 22:32

ну почему пошаговое(неудачно назвал да)смысл хотел такой задать ,чтоб каждый отписал как и че делал дальше как проходил.собрать чисто прохождение без поиска ноудвд.название сменил.просто одному плохо чето выдумывать.так что советуйте пишите позже подчистим.

#4 Terier

    Отмычка


  • сообщений 15
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 24 Август 2008 - 22:36

На свалке, перед тем как спуститься в подвал лучше выложить оружие и патроны, я положил в ящик наверху, где сидит торговец, после легче будет валить грабителей, когда квест "вернуть вещи" появится, если вы прошли в Лиманск, то дороги назад нет, так что если есть желание побродить по зоне то туда не ходить, хорошие броники появляются у Сахарова, после 2-х квестов, так что надо копить деньги, вертолёт в госпитале валится долго, лучше занять позицию внизу, в коридоре с лестницей, бить в основания винта, можно и в корпус , но так дольше

#5 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Август 2008 - 00:00

В качестве небольшого бонуса:хотите получить хорошее оружие в начале игры?Внимательнее смотрите вступительный ролик.И ДУМАЙТЕhttps://forum.stalker-simbion.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Hells,ага,все поголовно.читал форумы на разных сайтах,знает процентов 10-15.Да и открытым текстом тебе писать про это не стоило.А вообще,с деньгами в игрухе нет проблем,как только начинаешь немного разбираться.

Сообщение изменено: Order1987 (25 Август 2008 - 16:47)


#6 Hells

    Сталкер


  • сообщений 63
  • Имя:Лёха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Август 2008 - 04:58

ну да =) все уже знают где лежит этот винторез...просто с ним есть некоторые проблемы...например починка за 9600 и патроны =)))ну правда все решаемо благодаря зеленым ящикам =)))

если кто еще не в курсе где лежит ВСС то ...прошу стукануть в ЛС

з.ы блин ктонить находил все 3 флешки для Новикова?? не могу дульный тормоз для МП-5 найти
ззыы ктонить видел ссылку на норм названия для стволов?? а то этот бред типа Гадюки 5 парит

Сообщение изменено: Hells (25 Август 2008 - 12:59)


#7 bor77

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:Boris
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 18:46

Товарищи СТАЛКЕРЫ выложите плиз сэйв после дерева на кордоне. Никак не могу пройти ни днем ни ноччью или скажите как пройти Дерево под которым стоит два ящика. Я их разбиваю но дальше под деревоьм пролезть не могу.

Сообщение изменено: bor77 (27 Август 2008 - 00:20)


#8 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 18:48

Просмотреть сообщениеbor77 (25.8.2008, 22:47):

Товарищи СТАЛКЕРЫ выложите плиз сэйв после дерева на кордоне. Никак не могу пройти ни днем ни ноччью или скажите как пройти
Ну на кордоне много деревьев. Не мог бы ты уточнить после какого именно? И лучше не пиши для этого новый пост. Отредактируй предыдущий, дабы не оффтопить. https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif Отредактировать можно в правом нижнем углу поста.

#9 Stavr

    Проводник


  • сообщений 92
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 20:22

У меня только один вопрос в ЧН и дальше будут жестко напрягать кого стрелять и куда итти? Я только что поставил игру пока на базе ЧН . Не даром они сделали чтобы оружье не доставалось . Я уже сейчас всё ЧН пострелял бы . Достали козлы.Сидорович по сравнению с ними ангел. Насколько я понял мне надо будет убить Клыка и тд . А ГГ тот же Меченый он же Стрелок. После Симбиона где ты чувствуеш себя свободным человеком быть марионеткой игры не хочется совсем.
Так насколько игрок свободен в своих действиях.

#10 Amonar

    Вновь прибывший


  • сообщений 4
  • Имя:Юрий
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 20:53

если кто еще не в курсе где лежит ВСС то ...прошу стукануть в ЛС

з.ы блин ктонить находил все 3 флешки для Новикова?? не могу дульный тормоз для МП-5 найти
ззыы ктонить видел ссылку на норм названия для стволов?? а то этот бред типа Гадюки 5 парит
[/quote]

я находил...надо какое-то время спрашивать задания у Холода и просить уточнять что лежит в нычках или проводника седящего возле Лебедева и один из них говорит про флешку с апгрейдом. Она на трупе вояки.

Народ, сделайте пожалуйста фикс на проводника с болот на кардон, после диалога с ним ничего не происходит! Я играл без патча там свои были баги, тепперь поставил патч, багов нет только проводник с..ка не хочет выводить на кардон. Я застрял на болотах. :(
Если это сообщение не в эту ветку то куда? Дайте ссылку, а не удаляйте.

А можно как нибудь минуя этого проводника на кардон попасть, ведь он же в принципе больше ненужен? Может какой чит или команда? П омогите пожалуйста, второй день на болотах.

#11 Neokortex

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:Олег
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 21:27

проводник в принципе и не нужен - там на карте всё указано - несколько шагов и на кордоне.

#12 Amonar

    Вновь прибывший


  • сообщений 4
  • Имя:Юрий
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 25 Август 2008 - 21:40

Просмотреть сообщениеNeokortex (25.8.2008, 23:28):

проводник в принципе и не нужен - там на карте всё указано - несколько шагов и на кордоне.

это как?!!! подхожу к любому краю болот он мне пишет: через топи без проводника нильзя! и разворачивает на 180 градусов!

#13 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Август 2008 - 06:02

переходы свободны тока после 1-го выхода на кордон.есть проход читерский на севере карты.но надо чуть чуть шприцов.это где ж.д.в право.но зачтет ли игра такой переход не сглючит ли.
второе прохождение как и тенях.есть основная линия ни кто не гонит.ходи выполняй доп.квесты на локациях.то что надо было бегом на болотах успевать отвечать на призыв больше не замечал пока.но если сразу рвануть в лиманск игра конечно с тобой не согласится и че нить выкинет все так же как в тенях.болота это не доработка игры.

#14 Amonar

    Вновь прибывший


  • сообщений 4
  • Имя:Юрий
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Август 2008 - 09:55

Просмотреть сообщениеdima62 (26.8.2008, 8:03):

переходы свободны тока после 1-го выхода на кордон.есть проход читерский на севере карты.но надо чуть чуть шприцов.это где ж.д.в право.но зачтет ли игра такой переход не сглючит ли.
второе прохождение как и тенях.есть основная линия ни кто не гонит.ходи выполняй доп.квесты на локациях.то что надо было бегом на болотах успевать отвечать на призыв больше не замечал пока.но если сразу рвануть в лиманск игра конечно с тобой не согласится и че нить выкинет все так же как в тенях.болота это не доработка игры.

видимо патчем читерский переход закрыли, я прошол болота по периметру тыкаясь в каждую дорогу и никак.

#15 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Август 2008 - 18:58

и так продолжим на кордоне все квесты стандартные ничкго интересного.солдату под дорогой пистолет не давайте мочить начнет змей.у него есть квест снять пда с трупа.к трупу подойти не смог игра возвращает на то место где к трупу шагаешь.может чего недодумал.переход на свалку.обязательно с о сталкерами если перешли их нет дождитесь .на свалке есть длинные интересные квесты на освобождение лагеря дигеров.на подставу с баблом 2000.советую не выносить свалку а играть разговаривая с персонажами.на свалке депо это что то.атмосфера внатуре тюри фюри(это надо диалоги слушать и музыку)улет полный.да в настройках муз.интерактивную включите.свобода-тут тоже особых подстав нет атмосфера улет тоже.ашот торговец(озвучивали наверно с готики3 с ассасинов)это нечто.кстати на свободе три флешки да с трупов тоже тайники снимаются.все пошел в долг.

#16 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 27 Август 2008 - 10:58

дима на счет трупа в тоннеле
прыгай в телепорт(типа временной аномалии) над мостом
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#17 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 27 Август 2008 - 15:46

блин а я думал че за аномалия хотел скрин сделать.потом забыл.вальтер спасибо.

#18 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 27 Август 2008 - 15:49

Просмотреть сообщениеWaltherSS (27.8.2008, 12:59):

дима на счет трупа в тоннеле
прыгай в телепорт(типа временной аномалии) над мостом
Я сразу понял,что он там неспроста,пытался прыгать,но ни фига-пролетал сквозь него, и падал на землю.Хотя в аналогичную аномалию в Рыжем лесу входил без проблем.

#19 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 27 Август 2008 - 15:51

вот вот там как то по хитрому надо
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#20 Artos

    Главный по беседам


  • сообщений 584
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Russia
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 27 Август 2008 - 16:58

Просмотреть сообщениеdima62 (27.8.2008, 17:47):

Скрытый текст

Скрытый текст

"Ведь совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился..."





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых