Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Скажите что-нибудь о последнем форумчанине


48 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 06 Январь 2010 - 11:38

Правила просты,вы должны сказать то,что вы знаете о человеке,написавшем,предыдущий пост.
Например:

1.JOVanny празднует сейчас новый год
2.EXJAD-"продвинутый игромам"
3.MJDJG-ему 27лет
и.т.д

Начнем.

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 Zhekcon

    Размышляющий над сущим


  • сообщений 1 418
  • Имя:Жекон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че...
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:29

tom-m15-главный админ форума,живёт в Питере.

Сообщение изменено: Zhekcon (06 Январь 2010 - 14:30)

Размещенное изображение


#3 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:59

Zhekcon

Все называют Джексон, а он на самом деле Жекон.


Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#4 [Гость] mardin


Отправлено 07 Январь 2010 - 12:09

surik74, :zub: ПЯный радиАктивнАй ЙожЫГ,нормальный чувак,ток чот у него с глазками. :45: Я когда вижу эти глазки с трудом останавливаюсь :45: .

#5 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:33

mardin, Нездоровый цвет лица... :be_be:

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#6 [Гость] mardin


Отправлено 08 Январь 2010 - 02:51

А чо о нем скажешь?Самый положительный чел на сайте.Даже скучно.Понавтыкал кучу игрушек на форуме,я теперь не могу уйти от сюда спокойно.tom-m15, Это милицейская мигалка мигает,а так у меня вполне симпатичное лицо.Почти красавчеГ.

#7 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 08 Январь 2010 - 03:06

Ну прям засмущал!
Не бойся, скоро игрушек будет еще больше, так что отсюда до Сталкера2 не выберешься! :frends: :iiiii:

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#8 [Гость] mardin


Отправлено 08 Январь 2010 - 17:11

tom-m15, Ты на себя в зеркале смотрел?Аж противно!Да мне пофиг игры,я в них почти не играю :UNKNOWN: Ну почти :) .Так,если что,изредка :ah: .Спамер - Бантик. Обожаю свою работу(да так невозможно жить)Терпеть не могу эти игрушки,обломи соседа-чо его ломать он уже с рождения обломаный.Обломали как только родился-так все было классно.Нет,ты родись и соси воздух самостоятельно,кушай самостоятельно,спать хочешь?-засни самостоятельно.А не хочу засыпать САМОСТОЯТЕЛЬНО.И не нравится мне эта АВАТАРКА,Застыли в одном мгновении.А чо дальше?Все?Так все и застыло?И не каких продвежух?Так и скакаете в обнимку?

#9 Porfel

    [Злобный эксплуататор]


  • сообщений 686
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:15

Флудеры атакуют!!!!!!!!! :)
Кто к нам с тем затем, тот от того и того!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Admins: something always happens... (с) nit

#10 [Гость] mardin


Отправлено 08 Январь 2010 - 17:24

Porfel, Флудеры атакуют!!!!!!!Да кто тут Флудер?Я конкретно,по делу,чо думаю.Я вааще не Флудер.Аццкий ДевелоперКакая мания величия,блин. :45:

#11 Porfel

    [Злобный эксплуататор]


  • сообщений 686
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:43

Просмотреть сообщениеmardin (08 Январь 2010 - 17:24):

Porfel, Флудеры атакуют!!!!!!!Да кто тут Флудер?Я конкретно,по делу,чо думаю.Я вааще не Флудер.Аццкий ДевелоперКакая мания величия,блин. :45:
Флудер-флудер :) А аццкий этож не офигенный, это аццкий всего-лишь. Никакой мании величия :)
Кто к нам с тем затем, тот от того и того!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Admins: something always happens... (с) nit

#12 [Гость] mardin


Отправлено 09 Январь 2010 - 02:10

Porfel, Ага понял.Типа никакой мании величия,простой Аццкий Девелопер.Это типа ты тут пока пиши чо хош.А я пока тебе пожызненный бан выпишу в не очереди?И я не Флудер.Просто поговорить охота.А тут пришел Аццкий Девелопер,скромный,без мании величия,обозвал Флудером да еще и сервак вырубил в тот момент как раз когда я писал ответ.Теперь понятно почему [Аццкий Девелопер].Я с тобой не играю,я серваки не умею вырубать.Мал блин еще.Это-ж надо так,взял и вырубил сервак!?И пиши тут потом все что думаешь о предыдущем.Пошел ка я от сюда пока мой комп не вырубили.
А этот tom-m15,-Спамер - Бантик. Обожаю свою работу!.Тоже конкретный,чо можно про него написать если он так великолепно представился?Ты типа пиши про меня,пиши,если не боишся!Пишет что Спамер да еще и Бантик.Типа такой ласковый Спамер?Загасит ласково и вежливо Спамами!Да еще и Обожает свою работу!?Это с какой радостью он все это забабахает?Ну и что можно написать о предыдущем Челе?Только все самое хорошее или вообще ни чо!А мне и писать то нечего кроме хорошего!

Сообщение изменено: mardin (09 Январь 2010 - 13:48)


#13 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:20

mardin,флудер-энтузиаст вот :meowth: :iiiii:
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#14 [Гость] mardin


Отправлено 11 Январь 2010 - 13:36

NOMAD-NANO, Я молчал сутки.Не выдержал читать такую не справедливость.Я и Флудер!Кто это читает это не правда,меня дискриминируют специально так как я пишу только правду.Вот.Вот NOMAD-NANO, Ему больше жить не Где и он живет на форуме.Пишет про всех всякую гадость и он еще модератор.Забанит в легкую!Причем пожизненно(найдет причину).А сам флудит дай бог каждому такой флуд.Я за ним не успеваю.Тока зашел на страницу а он уже нафлудил и пошел дальше.Я всегда был после него(вторым).Так что он Первый!Я отстаю немного. :ah: .Сплошная диктатура кругом.Типа пишите что думаете,ага,сами только этого и ждут а потом банят навсегда.Нафиг такая гласность не нужна.Песочницу снесли,я подозреваю что это сделал специально Живущий на Форуме NOMAD-NANO, .Так как там писали правду и писали кто что думал.Он снес в наглую самую демократичную тему где можно высказаться про каждого.Во написал,теперь точно забанят.А эта тема специально для высказывания мнения о предыдущем.Вот я и высказал чо думаю. :UNKNOWN:

#15 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:56

mardin,
Наехали на дядьку, нормальный мужик, с Сахалина он. Во!
Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#16 [Гость] mardin


Отправлено 11 Январь 2010 - 21:37

Да,к стати,он правильно говорит. :ah:
Schtirlitz,
Реальный ПаЦан с Украины! :vo:

#17 Zhekcon

    Размышляющий над сущим


  • сообщений 1 418
  • Имя:Жекон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че...
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:57

mardin,-город на юго-востоке Турции, столица одноимённой провинции(шутка).
Любит флуд,тёплую водку и свеже пропотевшых девок.

Сообщение изменено: Zhekcon (12 Январь 2010 - 11:20)

Размещенное изображение


#18 [Гость] mardin


Отправлено 12 Январь 2010 - 11:58

Zhekcon,
Плюшкин- ответственный за вооружение и технику группировки ; последние действия в Зоне - уволил снорков с СТО за пьянство на рабочем месте .
Походу не любит тёплую водку и свеже пропотевшых девок!?И сам еще какой Флудер!

#19 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 17 Январь 2010 - 12:32

mardin любитель написать длинный пост ,который часто сидит на форуме! :morning1:
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#20 [Гость] mardin


Отправлено 25 Январь 2010 - 06:29

NANO-NOMAD, Сам такой!Модератор-блин! :buee: :scare:





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых