Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

* * * * * 1 голосов

X3: Reunion


83 ответов в этой теме

#1 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 28 Июль 2008 - 00:04

В этой теме пойдёт речь об игре X3: Возрождение
Вот моё краткое описание к этой игре:

X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Системные требования


  • Минимальные: Windows 98SE, ME, 2000, XP; Pentium IV or AMD equivalent 1.7GHz; 512MB RAM; 128MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 1.3; 4.3GB free disk space
  • Рекомендуемые: Windows 98SE, ME, 2000, XP; Pentium IV or AMD equivalent 2.4GHz; 1GB RAM; 256MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 2.0


Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Скрытый текст

Сообщение изменено: Orion_gremis (30 Июль 2008 - 03:17)


#2 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 28 Июль 2008 - 11:24

Жаль куда-то протерял фотки нелегального комплекса в Аргон Прайм на 180+ станций %)) Самогон и космотрава %)

ЗЫ: пробовали за хаака играть?
Мну нравиццо )))

Сообщение изменено: green063 (28 Июль 2008 - 19:25)


#3 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 28 Июль 2008 - 12:24

я не пробовал, но пару раз получалось захватить хаакский корабль :blink:

#4 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:35

Советую! ооочень драйвово!!!
правда придётся забыть о гонерских страховках, ибо с гонерами рейтинг хрен поднять =(((
а так - очень весело, околачиваться в окрайних секторах, когда пускают только на пир.базы, а 95% космолётов хотят припулять тебя на месте )))
потихоньку качнул рейт у сплита (на боронах) и т.д.
Кстати, хацкий дестроер - намба ван для выноса ксенских секторов (да-да, их и на нове можно вычистить, но так - сухо, комфортно, уверенно https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif )
правда без можов его не получить ((
пришлось вставлять верфь, торгующую всем.

Сообщение изменено: green063 (28 Июль 2008 - 21:37)


#5 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:50

Блин, и как это я н узнал игру своего детства :D У меня ж есть ещё первая чать этой эпопеи. Называется X-tension. Чесно говоря разнаца между одной из самых первых частей и этой, не очень велика :) Даже графика не очень изменилась. Такая прям настольгия.... Аж приятно. Не жалею что взял. Я уж думал что о ней давным давно забыли.
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#6 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 30 Июль 2008 - 23:00

ну теншн конечно предок Х3, но общего там не так уж и много. вот х2 и х3....

#7 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 30 Июль 2008 - 23:53

Шутишь? Да общего там больше половины игры:) Только в Х3 естественно наворотов побольше. А так те-же галактики, те-же корабли и возможности:)
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#8 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:46

Короче всем желающим насладиться красотой космоса предлагаю найти эту игру и поиграть, имхо эта не такая игра в которую поиграл и забыл... Единственный минус этой игры (поначалу) это управление, хотя лично для меня хватило 25 минут чтоб с ним освоиться

#9 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:48

И еще главное: Почитайте управление!!! а то у меня один знакомый игру по моему совету взял, потом на меня обижался и игру стрёмной называл.
Ну не посмотрел человек, что есть такое явление как СЕТА и один сектор пролетал часа 2 :D

#10 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:53

А у меня на руссифицированном есть специальные тренировочные уровни, там девушка приятным голосом говорит какие кнопочки нужно нажимать в тех или иных случаях :D Правда я им почти не пользовался, сам разобрался

#11 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:37

А где бы этот уровень посмотреть? А то я чё-то в боях хреново справляюсь.
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#12 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:55

У меня при входе в главное меню под названием "Симулятор", там даются торговые, боевые и т.п. уровни для тренировки, правда вот я поначалу не знал что можно переключаться с автоматического режима боя на ручное управление (то есть раньше за меня летал корабль на автопилоте и я только нажимал кнопочку "огонь", а сейчас полностью сам :) ). Если надо могу составить небольшой фак (FAQ) по игре и выложить сюда

Прохождение, карту и всякие секреты надо выкладывать или сами всё изучите? :)

Сообщение изменено: Orion_gremis (01 Август 2008 - 06:05)


#13 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 08:21

Проблема в том, что в режиме игры у меня мышка управляет кораблём. Причём управляет как положено. А в режиме этого симулятора её как тупостью накачивают :blink: Она тупит ужасно и еле-еле-еле поворачивает корабль. Поэтому в режиме симулятора приходиться врываться полностью на клавиатуре.
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#14 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 10:51

Может скажу что-то не то, но как я понял, ты просто летаешь в разных режимах на разных кораблях https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
соответственно и маневренность у них разная

#15 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 12:45

Ну корабли то конечно разные, но когда включаешь в тренировочном корабле вид сзади, то управление мышкой хоть как-то улучшается, а при виде спереди он о-о-о-о-очень туго поворачивает. Можно сказать что при проходе всего моего компьютерного стола мышкой, он поворачивает всего на пару градусов. Ничего не пойму что вообще с управлением:(

Да и вообще чё-то тяжеловата для меня игра. Много непонятного и странного. Лететь из одной системы в другую, при это м пролетая все промежуточные как-то гиморойно :( Не могу до сих пор разобраться со всеми возможностями.
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#16 Orion_gremis

    Отмычка


  • сообщений 27
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 01 Август 2008 - 13:17

Управление на каждом корабле по разному, если брать лёгкий истребитель то корабль будет поворачиваться очень быстро...

#17 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 13:57

Ну ты ж видел корабль в первой тренировочной миссии? Вот на этой байде и тренируюсь
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#18 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 19:11

Там вроде вообще кентавра дают, а это ППЦ =((
Это поначалу непонятно и путанно, как разберешься - от компа не оторваццо будет https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
ЗЫ: а для перемецения между отдалёнными секторами существует джамп-драйв. его либо по сюжету получить мона, либо отжать у кого-нить..ну или купить...

#19 kiborg-3d

    V.I.P


  • сообщений 410
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Группировка: Свобода

Отправлено 01 Август 2008 - 21:43

Просмотреть сообщениеgreen063 (2.8.2008, 21:12):

Там вроде вообще кентавра дают, а это ППЦ =((
Это поначалу непонятно и путанно, как разберешься - от компа не оторваццо будет https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
ЗЫ: а для перемецения между отдалёнными секторами существует джамп-драйв. его либо по сюжету получить мона, либо отжать у кого-нить..ну или купить...
Ну что такое джамп лрайв и как эту хрень получить мне ещё долго разбираться придёться... А потом ещё дольше разбираться как ей пользоваться.... К стати, я так понял, что в самом начале игры я не могу ничего толком купить из-за низкой репутации. Где можно посмотреть какая вообще у меня репутация? Ибо я уже запутался в этой доброй сотне всяких параметров и статусов :mellow:
MediaZona server admin ([TS]ForZe)

#20 green063

    Проводник


  • сообщений 80
  • Группировка: Свобода

Отправлено 02 Август 2008 - 09:25

Ща попытаюсь изложить...
Есть рейтинги: боевой (необходим для взятия ББС миссий (в новостях которые на станциях) качается соответственно юоями и победами)
Торговый (необходим для торговых миссий ББС, зависит от сумм, на которую наторговал (грубо-можно поставить станцию, она будет производить-продавать, а тебе рейтинг идти)
Расовый У каждой расы свой. от него зависит допуск к покупкам (а если низкий то и вообще на станции) поднять мона отстреливая в секторах расы врагов (пираты, ксеноны, хааки, враждебные расы), торгуя с представителями расы.

ДампДрайв вещь наипримитивнейшая: работает на батарейках. потребление батареек завистит от размера корабля. например для М3 и М4 это 5 батареек за сектор. тоесть - грузишь в трюм баты, нажимаеш Шифт+J и на карте тырцаеш нужный сектор. прыгать мона только во врата, поэтому внутри сектора выбираешь нужные врата (какие ближе к твоей цели).

А сам драйв дают по сюжету, буквально в начале. минут через 30-40 игры по сюжету.

Очень много толкового материала по теме на www.elite-games.ru
Сам когда-то сначала начитался этого сайта, и загорелся игрой =)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых