Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Бред Сивой КабылЫ


99 ответов в этой теме

#1 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:48

Размещенное изображение
В этой так называемой теме нельзя ни с кем ругаться! Зато можно разговаривать с самим собой.
Приветствуются нестандартные мысли и никчемные идеи.
Покажите, до какой степени маразма вы можете возвыситься!


ТРРРРРРРРРРРРРРРР... бах!!!!
Открыл. Пасмотрем... Размещенное изображение
стих ф тему
Скрытый текст


#2 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 05:17

ЗастрелиЦЦо! :ujas-work:

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#3 Мор

    Сталкер


  • сообщений 64
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральские горы.Пещера слева от реки.
  • Группировка: Бандиты

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 08:59

Кажетцо что меня преследуют злые люди в краденых диктаторских сапагах,
с крупнокалиберными банометами в руках.
:zombie-work: Охота...идет охота на единцвеного юзера.
Думаю что для меня единцвеный выход, поскарее тож стать модером, на этом несамнена харошем форуме.
А может даже - админом. Желательно - главным админом....самым главным админом.

Сообщение изменено: Мор (05 Декабрь 2009 - 08:59)


#4 Призрак

    Призрачные волки


  • сообщений 3 734
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сам.обл. г Чапаевск
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 09:50

Бред конечно, но почему кобыла не сивая??

#5 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 09:56

Где моя Литра! :iiiii-work:
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#6 Мор

    Сталкер


  • сообщений 64
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральские горы.Пещера слева от реки.
  • Группировка: Бандиты

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 10:04

ну типа ладно. пусть будут; злые люди
с крупнокалиберными банометами в руках. На сивых кабылах. С головами засунутыми в папахи па самые ушы.

Сообщение изменено: ovchar (05 Декабрь 2009 - 10:16)
ты бы подпись поменял, нету там файлов ужо


#7 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 13:49

А кобыла ли это вообще....вот вопрос так вопрос....но сивуха на столе имеет место быть, по сему сивое всё, включая животное непонятного полу, роду, племени....а животное ли это.....может галлюцинация навеянная сивой сивухой на сивом столе.... Дым...дым....а дым ли это...или может пар..пар....нет, это тени прошлого....или не прошлого...или не тени...дУхи...дУхи....призраки....Призрак ? Да нет, вроде не Призрак, но призрак точно, только чей ? Коня ? Лошади ? Во так дилемма..... Да....., это проблема вселенского масштаба...вселенная....необъятная вселенная....но кажется, что вот, ещё чуть чуть, и станет понятно всё, что я постигну всю эту сивую вселенную с её необъятной  лошадью....лошадь.. ? Или всё таки конь ? Или Призрак ? Чёрт...Чёрт ? Чёрт ! .....нет показалось...или не показалось....бред...бредятина...или это и есть истина...истина ! Вот смысл бытия ! Только чьего бытия ? Моего ? Призрака ? Коня ? ...........или кобылы..... А кобыла ли это вообще...вот вопрос так вопрос....но сивуха на столе.............
Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#8 Призрак

    Призрачные волки


  • сообщений 3 734
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сам.обл. г Чапаевск
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 13:59

surik74

:as21: :booze:

#9 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:34

Вот сижу... двачасачетырнадцатьминутночи... сижу, думаю. К чему я обратил внимание на время? Я, как и все мы, во власти чисел! Отбросив каменный топор, мы попали под влияние нолей, единиц и прочей мерзости, вплоть до девяти...
Признавайтесь, шизики, нет-ли у вас любимых, равно как и нелюбимых чисел? У меня есть.
Но я не скажу, я хочу быть хитрым и осторожным! Вдруг, разгласив свою внутреннюю настройку на числа, я попаду в зависимость от тех, кто может числами управлять?! Страшно, если вдуматься, прямо тошнит от страха! Сидит где-то вудуист с математическим уклоном у ху...чит по калькулятору... хотя... для антуража этот мерзавец скорее всего, выбрал абак, на котором вместо круглых костяшек нанизаны мышиные черепушки... лакированные.
Но мы будем бороться! Можно, при определенной удаче, сдать этого колдуна в общество по охране животных. Сколько там у него черепков-то? НЕТ!!! Опять числа.... Лучше напустить на него таксидермистов! Профессия редкая, эти люди не потерпят конкуренции! О да!!! Так и надо поступить... А если спросят номер дома, где он живет? Что делять... что же делать???
Ха! Я их просто провожу прямо до его крыльца и, не раскрывая рта, покажу пальцем на дверь! Дескать, вот здесь он живет, возьмите его к себе, набейте из него чучело...
Ну вот, гениальный план придуман... можно идти спать. Вставать рано, аж в ....

#10 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:17

Вставать рано, аж в .... .....в то-же самое моменто в которое и всегда встает Солнце. Стоп. Почему встает? Может восходит? Но .... Или всходит as17 Всходит травка на полях . А Солнце восходит. Но альпинист тоже всходит на гору. Он то-же Солнце? Или просто Солнце-поклонник? Бред... Нет, это не бред. это что-то выше нашего бреда. Это горы. А лучше гор может быть только ...Водка. Ту которой еще на пивал. Причем разлитая в пол-литр..... числа. Опять числа. Просто в ёмкости... Но если емкостИ - то значит много. Много это сколько? В без численном варианте . ЩЕТ ! В бес числовом варианте. Много это столько сколько можно выпить плюс ещё ровно столько сколько может остатся после этого чтоб потом опять можно было напится. Напится так чтоб все увидели всё то что я вижу после того как выпью. Но вдруг они выпьют не столько? А сколько надо чтоб было столько , сколько выпил я?
БЛИН! А если принять во внимание что я не пью.... Или всётвки пью7 Надо вспомнить вспомнить все. Всё. Вси. Вся...Всю..юю.ю..ю.ю...... Всё вспомнить. Чем. Тем что есть в голове. Подходим к зеркалу смотрим - ни фига невидно. Мешает прическа? Сбриваем всё на фиг на лысо. Не видно. Череп мешает.... Сверлить? пилить? А оно надо? для чего? хотя.... для чего что? Что хотелось? и сколько7
Сколько.....Опять мера измерения . А может мерить не в количествах , а в качествах.... Водку меритьне в градусах , а в степине опьянения до которого может довести та или иная субстанция разлитая в ёмкости.....Или просто на пол разлитая.... Но тогда слизывая можно получить об пол занозу.... А потом стоять как дурак перед зеркалом и выковыривать занозу из языка А почему КАК дурак? Может я уже того? Хотя нет. Если-б был дурак, то не вжись не догодался. Значит умный....
Но почему это не радует? Осознание собственного сознания которое сознаёт что ты в сознании созновать своё собственное самосознание .......... Бред..... Но слова умные. Значит не дурак. Но тогда почему стою около зеркала лысый и с высунутым языком в котором торчит заноза?.................
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#11 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:39

Цитата

Но почему это не радует?
Размещенное изображение Размещенное изображение

Радость... Омар Хаям - наш чел! В доску, блин! Он находил радость именно в вине и я ни разу не встречал у него, сколько миллиграммоф ему нужно для радости... Надо будет мысленно воздать ему должное...
Было бы странно воздавать должное наедине с самим собой вслух... наверное))) Хотя... помню, были моменты, когда от избытка чувств случалось.
А может, сказав хорошие слова вслух, мы тем самым увеличиваем значимость произнесенной сути?

#12 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:03

Увеличивая значимость сути , мы возводим её в степень значимости. Значит суть это и есть та значимость из-за которой не только Омар Хаям , но и другие философы ломали копья на ристалищах.... Хотя...
Нет. Не могу себе представить философа с копьем. И на ристалище. Уж скорее с пером и на....в.... А если с Три-Пером? В диспансере?
Щет , о чём это я :blink: Хотя какая разница........
И так. Философ. Три пера. Гусинных. Для тогочтоб донести до нас неразумных свет истинной значимой сути значимости. И просветить нас. ренгеном? ЧТО ?!?!?!?!? Опять поликлинника!?!?!?!?! И кто эти совершенно не симпатичные бугаи которые так настойчиво пытаются одеть мне эту рубашку?
Фи! она немодная. Какие длинные рукава. Одназначно - НЕ Карден. И не картон.... Но коженые ремешки и засчелочки на ентом предмете одежды навевают на странные мысли: Мазохисты? Но тогда ктоэта милая особа которая сверкая симпатичными стройными коленками пытается подойти ко мне с зади ? И почему прячит что-то в руке за спиной? ПОЧЕМУ С ЗАДИ???? она что не знает что девушка должна подходить не с зади, а задом. Но с переди. И что она прячет в руке? Спокойно. Спокойствие. нега....кайф.... Она уже не прячется...... Звездочки... Ой ! какие симпатичные слоники у вас тут гуляют.Такие все гламурно розовые. И с бантиками.... Что?Это не слоники? Это главврач? Розовая? Лисбиянка. Но тогда кто эти мед братья? И почему они так злорадно смотрят на меня? Прищуриваюсь. Сквозь слегка сомкнутые реснитцы Солнечный спектр несколько контрастнее... Нет. УРА!!! Они не голубые.... А зачем ему эта мот-пила? И на кой ляд повариха потащила на кухню эту большую кастрюлю?
Слоны..... Если слона вывалять в муке , то получатся большие пельмени. Но не настолько. Слоны у них тут измельчали. И зачем их пилить? Они и так по три штуки за раз влезут в кастрюлю. Ещё и для меня места хватит....
А может суть проблемы в том что там место только для меня???,,,,,,,,,,,,,,,

****************************************************
sSer это за нами :frends:
Скрытый текст

Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#13 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:14

Числа... числа....цифры.....   Говорят, что вся Вселенная подчиняется математическим законам, тогда прав тот Мыслитель, что высказал теорию о том, что есть кто то, кто управляет числами и цифрами.....Тогда этот кто то есть Сам.......Он управляет числами которым подвластна вся Вселенная. Таким образом Он управляет звёздами, планетами вращающимися вокруг этих звёзд, процессами происходящими на этих планетах, и существами живущими на них. Мы тоже существа живущие на одной из таких планет, значит Он управляет и нами, и всё, что происходит с нами в нашей микроскопической по вселенским меркам жизни, всё это было просчитано Им. Но....но есть мнение, что Сам тоже подчинён этим самым математическим законам, которыми управляет.....Выходит, что Он управляет самим собой ! Он управляет Самим Собой.....Он управляет Самим.....Нами.... Таким образом получается, что Мы и есть Он !!! Нет, не может быть, ведь Мы не управляем числами, это числа управляют Нами ! Тогда получается, что.......... числа управляют и Им Самим......Значит есть ещё кто то.......может этот кто то и есть число ? Цифра ?  Но числа и цифры придумали Мы.......или Мы их только узнали, когда поняли, что всё подчинено законам математики ? Числа и Цифры....числа....цифры....
Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#14 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:18

Стихает уже в соседнем квартале сирена белой машины с красной полосой... сегодня пронесло.
Я следил за ней, ненавязчиво теребя зубами занавеску. А ребристый радиатор грел мне колени.
Значит, топор... вот откуда надо было начинать!
Не могут числа нами управлять, если не попадать под их влияние. Изуверы-математики лишь приспособили свои символы для описания процессов и создали касту, которая намного сильнее всех религий, вместе взятых!
Но нет необходимости описывать процесс покоя или движения материи. То есть пусть все профессора, посвятившие жизнь изучению цифры во всех ее проявлениях, соберутся вместе и попробуют своими постулатами, теоремами и леммами заставить шевельнуться лежащее на столе перо из моей подушки... Не получилось? Я рад!
Как истинный сын человечества, я восклицаю - слабо, ха-ха-ха!!! Слабо им, адептам точной науки, совершить такое ничтожное действо!
А тут и вывод подкрался...
Цифры не могут управлять материей. Цифры могут управлять сознанием! Я видел этих несчастных, попавших под влияние считальных знаков. Они собираются по трое перед магазином и долго, шевеля губами, считают. Они копаются в своих карманах, пытаясь преумножить свой счет, на их лицах написано отчаяние и покорность... мне жаль их.
Нет, я не враг тем, кто сделал своей библией таблицу умножения! Я взираю на них, как величественный Хан-Тенгри на ручей, родившийся у своего подножия.
Иногда облака мысленных образов закрывают от меня ручей, и я уношусь внутренним взором в прошлое, когда мои склоны давали приют первенцам человечества и камни для их каменных топоров. Неподвластные числам, я помню, как они спокойно засыпали в моих гротах и пещерах. И они не вскакивали по ночам с криками о неуплаченных налогах и не сидели по вечерам, уперши глаза в потолок пещеры и подсчитавая дневную выручку. Все было ясно... все было...

#15 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:50

Ребята эта просто полный ПИПЕЦ :lol: рука непроизвольно тянется позвонить 03 и вызвать себе ребятишек из дурки :ttt:

#16 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:46

"... и вызвать себе ребятишек из дурки "
Сознание человека, осознавшего в себе "нетаккаквсякость" и интуитивно,
защищаясь от этого нового, неизведанного мироощущения толкает руку ...
... рука ... рука тянущаяся к тел. диску либо тел. кнопкам ... что бы звонить ...
... что бы пришла помощь, что бы вернули в это привычное состояние "как все" ... т.о. в глазах социума "выздороветь"
Прописали уколы, таблетки либо беседы с психоаналитиком ...
... беседы с психоаналитиком ... странное словосочетание ...
ПсихоАНАЛитик ...
Это простое в написании слово вызывает мысленный образ ... нет не человека в белом халате ...
... а жопы в состоянии психоза ...
Я не могу себе объяснить, почему, для выздоровления я должен вести беседы с ненормальной жопой ...
даже если она выглядит, как человек с добрыми и понимающими глазами, с извечным вопросом:
- "Вы хотите поговорить об этом?"
- НЕТ! Я не хочу разговаривать "об этом" с задницей! Я хочу разговаривать с ЧЕЛОВЕКАМИ!
... по возможности, с разумными ...
... занавес ...
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#17 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:25

И я!!! И мне, мне тоже! Я тоже - С ЧЕЛОВЕКАМИ ! ХОЧУ!
А с психованной жопой не хочу...
А как же тогда расценивать добрых санитароф?
Может, как экскременты?
Интересно, кто там работает? Студенты и аспиранты, для которых это временная необходимость и тяжкая ноша? Или чистые душой и сердцем люди, которые хотят помочь больным? А может, это "недолеченные"?
Не хочется даже предполагать, что туда можно попасть просто в поисках работы, как таковой. Ибо без сострадания или необходимости - выполнять такую работу просто невозможно. И тут же вспоминается Гойя... сон разума порождает чудовищ...

#18 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:00

... сон разума порождает чудовищ ...
а что можно считать чудовищем в этом сне?
Сивую кобылу?
Вряд ли убелённая сединой "посивевшая" кобыла может быть чудовищем ...
Она много повидала в своей жизни ... набралась опыта ... но можно ли назвать её мудрой?
Думаю нет, она же так и осталась кобылой ... на которой ездят и пашут ... правда как бы за это её кормят ...
... и даже иногда дают корочку хлеба с солью ...
А не состоит ли мудрость бытия в том, что бы на тебе всю жизнь ездили и пахали ...
при этом давая еду и иногда подкармливая вкуснейшими корочками хлеба с солью?
А чо?! Жизнь без стрессов!
Сыто, спокойно, рутинно ...
С утра накормили, почистили и ... пахать-ездить ...
Вечером распрягли и ... к коновязи, в стойло ...
... стойло должно быть благоустроенным, желательно со всеми удобствами, включая телевизор ...
Как же без телевизора?!
Это и есть "корочка с солью" ... вкуснятина ...
Всё разжёвано за тебя, тебе не нужно трудиться: впитывай! наслаждаясь благоустроенным стойлом ... отдыхай.
Потому что прийдёт утро ...
Загонять кобылу нельзя ... нужно давать отдых ...
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#19 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:02

А кто есть кто ? Здоровенные бритые, с трёхдневной щетиной студенты - санитары, кто они ? А многострадальные, и даже не догадывающиеся об этом кобылы ( или всё таки кони) с солёными телевизорами, кто они ? Кто из них нормален, а по кому "дурка" плачет ? Если бедная кобылка вспахав не одну сотню Га, вдруг заявляет, что она вовсе не худющая, старая заезженная лошадь, а волшебный единорог, которому выпала не лёгкая доля скрывать своё истинное происхождение, дабы враги из другой галактики ( в которой она т.е. он - Единорог родился, и где спасаясь от убийц нанятых враждебным кланом Кентавров, и убивших всё его благороднейшее семейство) не смогли найти его раньше времени, дабы он успел набраться сил для ответного удара, но в силу природной не везучести попал в эту межгалактическую тюрьму строгого режима вместо райского сада, и где вместо реабилитации был обречён на рабский труд и унижения, но на исходе дней своих вдруг вспомнив кто она т.е. он на самом деле и для чего был рождён, устремился выполнить предначертанное судьбой, а его вдруг хватают, стреноживают до разрыва связок, и ласково улыбаясь заталкивают в мягкое стойло, где говоря о сострадании закалывают до бессознательного состояния химическими веществами, и убеждают в сумашествии - НЕнормальности.  Где в это же время Императоры и Эмиры сидя на атласных подушках под шёлковыми балдахинами проигрывая друг другу в мастерстве риторики решают взять реванш путём истребления нескольких десятков, а может даже и сотен тысяч Кобылок в месте с Жеребятами. Где делящие прибыль от продажи смерти меценаты приказывают студентам-санитарам треножить всех, кто осмелится произносить речи не вписывающиеся в их понятие о смысле бытия. Где вечерами приходя домой студенты-санитары выпивают лошадиную дозу бодрящего, берут в руки клинки или огромные чугунные предметы и ранят ( бывает даже убивают) своих жён, детей, матерей. Вся эта фауна хором утверждает, что все они НОРМАЛЬНЫ, и то, что они делают каждый день это НОРМАЛЬНО.  Кто же из них "нормален", а кто нет ? И кто может вникнуть в саму суть вопроса, беспристрастно и не предвзято рассудить, и озвучить критерии "нормальности" как таковой ? Вот так и стою у телефона в раздумьях - вызывать психбригаду или нет.....


Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#20 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:38

Зима. Снег. Падает тихо. Снежинки БОЛЬШИЕ такие.... Открываю рот чтоб поймать и ... И в голове появляется мысль: а все-ли птицы на юг улетели? Ну его этот снег. Он холодный. Да ещё и мокрый, особенно когда растает. Хотя и пока не растает он тоже мокрый, относительно. От кого носительно? Мысли. Почему они появляются в голове? Там вроде ни кто никого не звал. Все было тихо. Пусто и тихо. Но вот пошёл снег... И совершенно непонятно куда он пошёл. С одной стороны вроде нехай себе идет по своим делам. Но ведь натопчет. Не сразу, а тока когда таять начнёт. И прийдётся брать тряпку и вытирать следы. А чьи это тут следы? кто наследил? И когда? Вот вроде никого не было. Ан нет. сидят ведь в засаде и ждут. Ждут момента когда никто не увидит как они тут следят. Следят. Следят. Надзирают. Всегда и везде кто-то за кем-то присматривает. И не всегда по доброй воле. Иногда по злой. Вот вроде смотришь на человека -он с виду хороший. А он злой. И следит за тобой. Чтоб ты того, не этого. Не этого которого? Да и зачем... Зачем мне это надо смотреть на того кто смотрит за тобой. пусть его снег рассудит. Почему снег? А хрен его знает. Наверное он по тому что чистый. и то только до того момента пока не упадёт. А упал - всё. Ты уже не могеш быть белым и пушистым. тебя истопчат. Собаками изгадят.
Да хрен с этими птицами!!!! Задираю голову и широко открытым ртом ловлю снежинки на язык. Они холодные .И не вкусные. А почему снег должен быть вкусным? Он чист пока летит. И пусть так и будет.
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых