Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

~ TES 4: Andoran ~


2 ответов в этой теме

#1 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:32

~ TES 4: Andoran ~
Размещенное изображение

"Искусство - как бурлящее море. Начинающий художник садится в утлую лодчонку своего еще несовершенного мастерства и гребет куда-то, сам не зная куда. Но время идет, и, если лодка не разбивается о скалы и не садится на мель, она превращается в быстрый корабль, а в руки творца даются компас и карта. Но сможет ли он добраться до вожделенных берегов? Этого никогда нельзя сказать наверняка. Однако, не все так просто: художник не уплывет далеко без попутного ветра - силы, дающей жизнь его работам. Но ветер капризен и жаден, он требует жертв и не дует в паруса безвозмездно. Когда ветра жизни нет, наступает штиль, и все, что может сделать творец - это лишь стоять на одном месте. Ветер требует жертв. Жаждущий его живительной силы, должен отдать ему частицу себя, приблизившись тем самым на шаг к холодным водам Забвения..."

Немного об Андоранском архипелаге.
Архипелаг состоит из трех островов: Унверона, Колдерана и Андорана. Для Империи острова открыл во время морской экспедиции один из полководцев Алессии, Люциус Силиус. Было это в 1E 259. За свою историю Андоран часто менял политический статус, то становясь независимым, то вновь переходя под власть Империи, под чьим патронатом он и находится на данный момент.
Три острова - три культуры. Действие Предыстории будет происходить лишь на одном из них, Андоране, который более всего освоен имперцами, что видно и по образу жизни обитателей, и по преобладанию среди них людского населения. На острове есть несколько фортов Легиона, также Легион патрулирует Андоран, стараясь сделать дороги более безопасными.
Что будет в аддоне.
Игровой мир должно быть интересно исследовать, поэтому много внимания уделяется созданию неповторимых мест, которые будут встречаться игроку. Мрачные пещеры, быстрые реки, светлые цветочные поляны, хвойные леса и неожиданные находки - все это призвано заинтересовать игрока, заманить его все глубже и глубже на остров. Но одних красивых пейзажей мало для создания атмосферы, поэтому на острове будут присутствовать архитектурные стили, различные для каждого города, связанные с его историческим развитием, географическим положением и не присутствующие в оригинальной игре. Город, основанный магами, и город-форт будут ясно указывать на свое назначение и сильно отличаться друг от друга. Также созданию неповторимой атмосферы способствует новая музыка, специально написанная для Андорана Артуром "IK" Барышевым. Она вплетает в себя стиль великолепных мелодий Морровинда, становясь одновременно похожей, но все равно другой.
Команда Andoran Team хочет воплотить в жизнь неординарную историю, которая заставит делать нелегкий выбор, тщательно размышлять над следующим шагом и решать для себя, есть ли оправдание некоторым поступкам и человеческому эгоизму. Мы постараемся показать персонажей, каждый из которых будет личностью, неважно, хорошей или плохой, ведь однозначно определить, что движет человеком, добро или зло, невозможно. Да и существуют ли они на самом деле в чистом виде?
Также игрок сможет выполнить множество побочных квестов, как коротких, так и длинных. Это будут небольшие, интересные истории, смешные и грустные, требующие работы ума или крепкого меча. Каждая из них призвана работать на дополнение представлений игрока об острове, как куски одной мозаики.

Цитата

Мы, Andoran Team, хотим создать такую игру, в которой была бы и свобода исследования мира, присущая всей серии TES, и в то же время присутствовали интересные персонажи, а также увлекательный сюжет. Получится это или нет - судить вам.

Размещенное изображение
Скрытый текст
Скачать


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#2 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:59

"Ось... Как же ее описать? Малоизученное скопление планов. Мир разбитых снов и галлюцинаций. Ловушка для скитающихся душ. Никто бы и не подумал, что туда можно угодить по случайной неосторожности. Но раз в эпоху и не такое случается. Несколько совпадений, и вот уже корабль с попавшей на борт неочищенной некристаллизованной формой морфолита плывет в Сиродил. Экипаж пропадает, а сам корабль прибивает к берегам залива Топал. Что же ждет игрока, рискнувшего взяться за расследование странных событий, приключившихся с бравой командой?" © Andoran Team

Основные особенности:
- Плавный переход из привычной реальности Мундуса в эзотерическую плоскость Оси. Странные события не дадут вам сомкнуть глаз.
- Совершенно необычный небольшой мирок, заполненный многочислен-
ными жителями, как и вы старающимися разобраться в том, что их окружает. Понятия перемешиваются - кажущееся безумием со временем становится разумной логикой, а привычные поступки становятся неразумными. Игровой процесс изменяется до неузнаваемости.
- Небольшой основной квест, передающий игроку дух Оси и ставящий его на порог великих открытий.
- Множество побочных квестов, изменяющих мир Оси и открывающих новые возможности для ее исследования.
- Разбросанные по Оси секретные локации и предметы, каждый из которых добавляет недостающий кусочек к общей картине.
- Со временем - полезные награды, пригождающиеся игроку в Нирне. Исследование укромных уголков и закоулков несомненно будет вознаграждено, порой самым неожиданным образом.

А поспецифичнее, спросите вы? Что ж. На Оси:
- Не менее 7 часов геймплея на прохождение квестов.
- Десятки новых уникальных топиков для диалога.
- Дюжина новых уникальных локаций.
- Уникальные противники и битвы, требующие определенной стратегии и знания уязвимостей врагов.
- Новое музыкальное сопровождение, полная озвучка всех персонажей.
- Полсотни книг и записок.
Релиз: в первой половине ноября


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#3 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:59

Даная модификация доступна для любителей Oblivion!Ссылка в шапке темы!
И немного скриншотов

Скрытый текст


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых