Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Ваше мнение о других форумчанах


16 ответов в этой теме

#1 Warez

    СуперСтарожил!


  • сообщений 777
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул, Сибирь
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:39

Тема создана для шутливых высказываний о форумчанах. Тока отборные шуточные и позитивные мнения о форумчанах) Enjoy!

Повтор! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ И ШУТЛИВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!


AMD FX8350\\\2x8 ГБ ОЗУ\\\NVIDIA GeForce GTX 670

Windows 8.1 x64 - v 1.0006 SIMBION:SHOC v3.0rc12

skype:warezgibzzz


#2 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:51

Ой зря ты енто, зря!!!! Прошлый раз помню так пошутили........ ЗРЯ!
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#3 Estrujario

    Призрак зоны


  • сообщений 295
  • Имя:Хз
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:02

- Да да, была такая тема. Не помню чем закончилось, но помню что закрыли. Гогнометательный стадион, ага. =) Хотя длительное время всё было прилично.
Artos говорит поработать с гравипушкой, - так что ли?:http://www.youtube.c...xys0fYQ#t=2505s :plus_1:

#4 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:05

Просмотреть сообщениеNiyazovitsh (18.9.2009, 20:18):

Либо приходиться писать "я Фсех лУблу" (что является полным лицемерием)... либо не писать ваааще, стрёмная.
Хотя ... в теме всегда нужно чётко прописывать, что ты хочешь услышать ...
а не "даФайте поговорим об этом"
(это не к тебе, просто на форуме дофига тем с такими вот бестолковыми/аморфными/косноязычными заголовками)
так и тянется рука написать "аФтАр, а что именно тебя интересует?" :)

Ежли хочется, то попробуй, снести в случае срача недолго :)

Вот теперь и к тебе ...
:) аФтАр что ты хочешь узнать???? Я же не зря писал,
а что бы ты напрягся, подумал и с шапкой темы поработал, дабы не было ... повторения пройденного :)

Вот тебе положительный пример шапки темы(приблизительно) https://forum.stalker-simbion.ru/index.php?...ost&p=48898
Человек написал, доходчиво, красиво, сразу понятно, о чём речь вести ...

Lisaa, Estrujario

Надеюсь, пронесёт (не в смысле словесной диареи) :)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#5 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:44

Уууу.. Да помню, помню.
Я тогда послужил главным героем в этой теме :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#6 Estrujario

    Призрак зоны


  • сообщений 295
  • Имя:Хз
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:09

Продолжим"с. :)
Warez - эт хорошо. У меня даже на компе любимая папочка "warez", в которую я хожу в 100 раз чаще чем в свои документы. Когда-то, когда у нешего прова была нелегальная внутрисеть, я даже был одним из активнеших релизеров на подпольном трекере. Но до релизерства на варезниках не дошло - инет УГ.
Но я не любитель гонки за распоследними версиями софта, включая беты, просто люблю чтобы было всё что нужно.
Зы, компоновку bullpup я тож предпочитаю.
Artos говорит поработать с гравипушкой, - так что ли?:http://www.youtube.c...xys0fYQ#t=2505s :plus_1:

#7 tolanchi

    Размышляющий над сущим


  • сообщений 1 428
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:14

Привет !
Отличная тема - теперь можно вполне официально высказывать положительные мысли о людях т.е. форумчанах которые стыдливо прячутся под масками аватар а мы сорвем с них маски и предъявим ужасно положительные лица миру - например вот этот ... он ... не всегда но регулярно а вот этот ... наоборот ... - на примере этих двух очень популярных людей можно видеть что процент положительных высказываний растет несмотря на экономическую депрессию в мире и проблемы на юге (или юго юго востоке впрочем и на западе также и зарплаты впрочем тоже ...) и несмотря на день рождения лысого...
Ну вот мои некоторые положительные мыли о некоторых чатерах которых здесь можно видеть часто но не всегда...

#8 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:48

Что то тема заглохла...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#9 [Гость] mardin


Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:48

Не,тема нужная.Как мне к примеру показать свою благодарность к кому-либо.К примеру на АМК есть под Аватаркой плюсик.Ставишь его человеку и пишешь за что.Вот тут такого нет,жаль конечно.Вот хотел сказать человеку спасибо и пока писал забыл его ник.И переписку с ним удалил всю с дуру.Потом найду и напишу о нем здесь.Обычно на сайты заходишь,посмотрел что нового выложили или нет и ушел.С Зовом Припяти пока тишина везде а у вас можно пообщаться с такими-же повернутами на Сталкере.Здесь можно обсудить,и что классно пофлудить :zub: Благо есть специально созданные темы.Где-то выговорится надо народу.Дофига где есть бары 100 рентген но везде тишина,а у вас везде почти час пик.Только что написал и уже кто-то дописал после тебя.Я у вас на сайте провожу бывает по 6 и более часов.Это должно ведь о чем-то говорить.Почему вас раньше не нашел.С другой стороны я бы ща с Сталкера рубился а тут теперь вынужден торчать,вдруг что интересного написали.

#10 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:05

mardin, специально для тебя скоро у нас на форуме первым в сети появится кое что вкусное. Тебе должно понравится!

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#11 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:53

Щьёрт пъобьери ! Здесь все харошия ! Странно даже как то...но оно так и есть, здесь подобрался, подружился, и общается меж собою исключительно доброжелательный и интересный Народец  :19:(тьху, тьху, тьху)  из числа  Сталкеров, причём география наша ОГО-ГО ! Бывает поспорим, порычим, покусаемся и в Кабачок "пить" мировую. Где ещё такое ? А ни где ! Размещенное изображение
Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#12 Мор

    Сталкер


  • сообщений 64
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральские горы.Пещера слева от реки.
  • Группировка: Бандиты

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:11

Мне Стар Маг не нраветцо. Хоть и не девица красная чтоп мне нравитцо канешна.

#13 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:32

А мне Greyf не нравится.
Сначала нашего знакомства он обвинил меня в том что я от говна балдею (как то заумно вые*нулся, что и не вспомнить щас)
Потом в том, что я олух не понимаю прелесть слова Говно и по ужасаещему слабоумею повесил ему за это пред.
Потом умудрился обосрать разработчиков OGSE что они криворукие уроды которые в компьютерах понимают не больше чем разложившийся зомби.
Наконец, высказал Артосу свое фи его умственным способностям так, что заработал третий пред.
С интересом ждем четвертого, ставки принимаются в баре. :crazy:

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#14 [Гость] mardin


Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:34

А мне нравится slayer_kch ,Классный мужик,всегда подскажет и поможет.Это из-за него я теперь пропал на этом сайте,блин поиграть теперь нет времени вообще.Нафиг я вообще сюда пришел :zombie:
tom-m15, Открыл много всяких тем,правда там почти никого нет и я вынужден болтать сам с собой.Немного скучновато правда,но всегда приятно поболтать с умным человеком :zub: .Анегдоты очень понравились :45: про Штирлица :bj:

Сообщение изменено: mardin (26 Декабрь 2009 - 10:52)


#15 Купец

    Главный по беседам


  • сообщений 564
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 00:36

Ребята , догадайтесь с первого раза какое домашнее животное больше всего люблю , без которого в моём доме скучно и пустынно ,
с кторым у меня более сорока лет дружба и взаимопонимание ..?
Ну естественно это КОТ .
В детстве были в основном дворовые , потом после свадьбы подарили сиамского который пережил с нами , более 18 лет , все невзгоды
и радости . Теперь у нас перс .
Поэтому к Kailу у меня особенное чувство , мне без него СКУЧНО и НЕ РАДОСТНО Размещенное изображение .
Kail , возвращайся быстрей и с наступающим Новым Годом .

#16 [Гость] mardin


Отправлено 31 Декабрь 2009 - 16:43

Я 40 минут назат встретил Новый Год! :happy2: И всех ПоздравляЮ! :happy2: :happy4: Сегодня всех лублУ! :zub:

#17 Абсолютное Зло

    Знающий


  • сообщений 199
  • Имя:Князь Тьмы
  • Пол:Не определился
  • Город:666 Круг Ада
  • Группировка: Грех

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:00

все :frends:
СМЕРТЬ!!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых