Переключение чата Чат Симбиона
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновления статуса Сообщества
tom-m15 →
У самого такая была, только так как я (лентяй) квесты делать так и не научился, попробую строго "конфиговым" путем :)
А идею забирай, пригодится ))
А идею забирай, пригодится ))
03 июля 2009 18:53

Достигнуто максимальное число ответов на это изменение статуса.
