Переключение чата Чат Симбиона
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновления статуса Сообщества
→
Не, не тайна! А загадка...
Но чтобы в меру! Так, что бы девушка не превратилась в сплошную тайну...
Ибо это очень плохо!
Но чтобы в меру! Так, что бы девушка не превратилась в сплошную тайну...
Ибо это очень плохо!
04 авг. 2010 12:23

Достигнуто максимальное число ответов на это изменение статуса.
