←  Железки

Форум Stalker Simbion Mod

»

Сколько телефонов у вас было?

Опрос: Сколько телефонов у вас было? (11 пользователей проголосовало)

Сколько телефонов у вас было?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото tom-m15 01 февр. 2009

Телефоны такая штука, что обычно они надолго не задерживаются (и часто меняются)
Поэтому мне интересно, сколько телефонов у вас было? (если конечно, цыфра поддается подсчету!)) )
Ответить

фото Отшель[НИК] 01 февр. 2009

У меня было 3 телефона. Первый Моторолла С350...потом он устарел, взяли СониЭриксон К550i....потом я немного перебрал и телефона у меня не стало)))) Потом взяли Самсунг Д900i с которым сейчас хожу....
Ответить

фото Halk 01 февр. 2009

а у мну 2 только потому , что музыку на работе слушать захотел, а то ночью там с ума сойдёш
ща Сонерик..., а был "нокиа" для телефона лучшее..
Ответить

фото ovchar 03 февр. 2009

У мну тока 4 было: первая труба, которой реально убыть можно было - эт Ericsson

от такая модель -

Скрытый текст


птом на Сименс перешёл S35i (скомуниздили в маршрутке - выпал по ходу...), птом нокия приобрёл 6610i (в метре стырили...), сейчас Nokia E 65
Ответить

фото StarMag 03 февр. 2009

3 штуки всего.
Сначала Siemens A52, потом Siemens A 70, щас Samsung SGH X-670
Ответить

фото Lisaa 04 февр. 2009

Siemens A52,. Samsung C-100, NOKIя 6610i, SoniEricson k510i - Лучшее из дешового...... А то ведь и про...потерять могно https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Ответить

фото tom-m15 04 февр. 2009

Чаще всего телефоны не теряются, их воруют...
Ответить

фото Teacher 04 февр. 2009

Два. Первую модель отнес на стройку - рабочим кирпича не хватало... Сяс 7200 Нокиа старая, пошарпаная, лопнутая... а нахрена другая? будильникесть, звонить - звонит...:)
Ответить

фото tom-m15 04 февр. 2009

Просмотреть сообщениеTeacher (4.2.2009, 13:16):

Два. Первую модель отнес на стройку - рабочим кирпича не хватало... Сяс 7200 Нокиа старая, пошарпаная, лопнутая... а нахрена другая? будильникесть, звонить - звонит...:)

Помню этот телефон, когда то мечтал о таком (наравне с 6230).
Как быстро летит!
Ответить

фото SovetNik 04 февр. 2009

Третий пункт, что-то разбивалось, тонуло, что-то дарил.....Любимые и долгоживущие были Нокии 3100, 6250, 6210.
Ответить

фото IeSabL 05 февр. 2009

Штук семь было. Самые интересные были моторолы. Даже вот такая m3888 была...
Размещенное изображение
Всегда что-то новое и всегда чего-то не хватает. А Шарп задержался, жаль менять будет. Всё же player и телефон в одном корпусе - только батарею сажать. Разве, что из-за камеры, но пока хватает.
Ответить