←  Стиль: Online

Форум Stalker Simbion Mod

»

он лайн игра DARKORBIT

фото dima62 23 сент. 2008

DarkOrbit тебя так просто не отпустит!
Насладись безграничными просторами Вселенной, залитой завораживающим сиянием звёзд. Проникни в неизведанные уголки космоса в одиночку или с союзниками. Не бойся космоса, бойся населяющих его существ! Беспощадные инопланетяне так и жаждут твоей смерти.
Выбери одну из трёх корпораций, которая достойна тебя и разгроми всех и вся, кто попытается встать у тебя на пути.
Под силу ли тебе пройти путь от никчёмной пипетки до боевого космического крейсера, оснащённого суперсовременным оружием? Пусть твоё имя эхом отзовётся в звёздных коридорах DarkOrbit!

Ответить

фото dima62 23 сент. 2008

для начала.нашел элсиго.сейчас играем мы с челей.игра браузерная.играем русская карта(русский сервер)за марс
ждем всех желающих.давайте мочить всех вместе.
http://ru1.darkorbit.com

вчера дошел до десятого уровня.догнал челю(он всегда чуть впереди)
Сообщение изменено: dima62 (28 Сентябрь 2008 - 08:37)
Ответить

фото Отшель[НИК] 08 окт. 2008

Зарегился за марс. Хде вас можно найти?
Ответить

фото dima62 09 окт. 2008

Просмотреть сообщениеazyza (8.10.2008, 15:30):

Есть один способ получить Goliath. В игре есть один глюк, проверил на себе. нужно скинуть смс. но есть один минус после того как получишь Goliath у тя будет 0 кредитов... поэтому советую перед покупкой гала потратить кредиты. Вот что нужно сделать:
Просто отправьте: BIG 519207
на номер: 4161
Не забудьте поставить пробел между BIG и 519207
просмотрел твой профиль.ты неуказал ничего о себе.значит хочешь быть скрытным.значит ты можешь обмануть.веры тем кто скрывает свои данные нет.ты просто наверно забыл указать что биг генерируется индивидуально для каждого акаунта.если это твой то ты хочешь пополнить свой кошелек(попробуй переубеди меня).если не переубедишь в конце недели твой профиль будет забанен.
ОТШЕЛЬНИК -ну вопервых если я играю то в спике симбионовском сижу(т.е.включен постоянно).там ветка есть даркорбит(канал)там легче определится кто где и на каких картах.если соберем компанию сделаем клан можно будет бабки передавать друг другу на развитие.
Ответить

фото dima62 24 нояб. 2008

открылся новый сервер франция 2 из наших там я вилд игл и челя.народу пока мало качатся легко.торопитесь присоединяйтесь.
своим помощ в каче гарантируем.клан, бабки,на корабль и развитие дадим.
Ответить

фото Малой 24 нояб. 2008

Молодцы блин, раньше не могли сказать, я за Венеру :(
Ответить

фото Mister Freeze 11 сент. 2009

Давайте как нить сгрупируемся чтоли или не знаю. Клан сделаем. И вообще отпишемся кто на каком сервере играет, за какую корп, и какой ник?

Я Россия 2.
-=RenTv=-[MIF]
Земля (раньше играл за марс, спёрли акк и я уже землю - обратно за марс переходить не стал)
\\
пельмебум:
Размещенное изображение
Сообщение изменено: RenTv (11 Сентябрь 2009 - 11:40)
Ответить

фото челя 11 окт. 2009

Просмотреть сообщениеRenTv (11 Сентябрь 2009 - 10:52):

Давайте как нить сгрупируемся чтоли или не знаю. Клан сделаем. И вообще отпишемся кто на каком сервере играет, за какую корп, и какой ник?

Я Россия 2.
-=RenTv=-[MIF]
Земля (раньше играл за марс, спёрли акк и я уже землю - обратно за марс переходить не стал)
\\
пельмебум:
Размещенное изображение
клан [MOS] сервер ру1 венера
Ответить

фото Mister Freeze 28 окт. 2009

Просмотреть сообщениечеля (11 Октябрь 2009 - 13:17):

клан [MOS] сервер ру1 венера
жаль. :-). Ру1 уже перегружен конкретно. А какой лвл и т.д.?

И че больше никто не отписался?

И вообще. :-D. Го на ру2. :-)
Ответить