←  Зов Припяти

Форум Stalker Simbion Mod

»

Квесты и их прохождение

фото slayer_kch 29 сент. 2009

Тема для вопросов по прохождению игры
Внимание! Посты с вопросами, на которые есть ответ в FAQ-е будут удалятся без объяснений, а автору будет выдан пред. Не ленитесь потратить 10 минут своего "драгоценного" времени и не тратьте терпение других.
За вопросы "А гиде нармальный кряк???????????????????" и "Дайте сцыль на нармальнага сталкера!!!!!!" так же последует наказание.




Поехали!!!!
Застрял на квестах
Найти сталкера Сороку
Найти ключи от контейнера где газ лежит для логова кровососов,армейская автоколонна на мосту, поди туда не знамо куда...
Не смог тихонько стырить ноутбук с инфой на базе наёмников ГГ тупо в потайной ход не пролез
Посетило навязчивое чувство ДЕЖАВЮ где то всё это уже было а не в ли Халве 2,задание достать контейнер для Коряги из запорожца и выкрасть инфу с базы наёмников.
Ответить

фото Отшель[НИК] 29 сент. 2009

slayer_kch
2. Они в ящиках в машинах. Одна лежит в низу, где мост рухнул. Вторая в другом конце моста. Там машин не так много - найдешь.
3. Стырить то я его стырил по тихому (пролез через трубу), а вот сбежать без пары-тройки пуль не вышло..

Халва 2....что то не было таких мыслей))
Ответить

фото slayer_kch 29 сент. 2009

Просмотреть сообщениеОтшель[НИК] (29.9.2009, 17:14):

slayer_kch
2. Они в ящиках в машинах. Одна лежит в низу, где мост рухнул. Вторая в другом конце моста. Там машин не так много - найдешь.
Хех сам нашёл https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/iiiii-work.gif
Мда... затянуло непадеЦЦки..
Ответить

фото Отшель[НИК] 29 сент. 2009

slayer_kch
Нашел я Сороку... Вобщем ты выяснишь кто это, когда найдешь оазис) Оазис найдешь, и иди на Янов.. Там будет кой-чего интересное))
Ответить

фото 4yd1k 29 сент. 2009

Спрашуйте если че Прошол на даный момент 91 задание (уже бегаю во фрии плее) Игра бомба) Вот правда во фриплее уже нечего выполнять все прошол когда проходил Сюжетик) шас Припять иследую)
Ответить

фото slayer_kch 30 сент. 2009

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Застрял на Юпитере где вертолёт, вертолёт нашёл,кучу документов нашёл,какую то фигню тоже (на скрине),нуно запустить генератор чё делать куды метатся ползаю на брюхе ничё понять не могу,простите ламера за вопрос.
Ответить

фото Отшель[НИК] 30 сент. 2009

Просмотреть сообщениеslayer_kch (30 Сентябрь 2009 - 15:19):

Застрял на Юпитере где вертолёт, вертолёт нашёл,кучу документов нашёл,какую то фигню тоже (на скрине),нуно запустить генератор чё делать куды метатся ползаю на брюхе ничё понять не могу,простите ламера за вопрос.
Дык ничего там запускать не надо... Нашел последние синие документы? Усе. Там же говорят, якобы нужно пообсчатся с ремонтником.. Потом собираешь команду, и вперед - в Припять))
Как раз только что собрал всех, собрал снарягу.. И вперед..
Ответить

фото 4yd1k 01 окт. 2009

я тоже когда приходил застрял Когда прочел что нужно запустить генератор.

Но там нада Ити туда куда Указывает Текушее сюжетное задание (Метка всегда находится именно там где и лежат нужные документы)

P.S. Если поискать На териитории Завода Юпитер То Можно найти Тайник "Стрелка"
Ответить

фото slayer_kch 01 окт. 2009

Просмотреть сообщениеОтшель[НИК] (29 Сентябрь 2009 - 13:59):

slayer_kch
Нашел я Сороку... Вобщем ты выяснишь кто это, когда найдешь оазис) Оазис найдешь, и иди на Янов.. Там будет кой-чего интересное))
Нашёл Сороку но Оазис ышо нет,ползаю с лупой по Юпитеру :blink: во млин как всё замудрённо :naughty:
Ответить

фото slayer_kch 03 окт. 2009

В Припяти детский сад как туда попасть,по мозгам какая то бяка лупит.
В одной из комнат увидел шалашик типа на который монолитовцы молятся закидал гранатами,там внутри какая то штука расстрелял её из дробана.Всё равно по мозгам бьёт,кто нить попадал внутрь детского садика.
Размещенное изображение
Ответить

фото Warez 03 окт. 2009

в центр аккуратненько попробуй гранатку кинуть у мя с раза 5-ого получилось. Шалаш взорвется, лезь в дырку))))
Ответить

фото Degao 03 окт. 2009

А где найти инструменты для калибровки?
Ответить

фото slayer_kch 03 окт. 2009

Просмотреть сообщениеDegao (03 Октябрь 2009 - 13:53):

А где найти инструменты для калибровки?
инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Ответить

фото slayer_kch 04 окт. 2009

ХЭЛП!!!
Кто знает как выполнить квест-Узнать о судьбе Шутника для Кардана.
Ответить

фото Отшель[НИК] 04 окт. 2009

slayer_kch
Скрытый текст
Ответить

фото Hells 04 окт. 2009

баржа в пещере около хутора. шутник у соснодуба

добавить в фак *)
Сообщение изменено: Hells (04 Октябрь 2009 - 19:42)
Ответить

фото michey 05 окт. 2009

У меня вопрос по ключиках для ящика. Прикол в том что я сначала взял ключ"А" , воткнул его в ящик. Потом пострелял наймников , вернулся обратно , взял ключ "Б" и когда воткнул его в это , млин, ящик нифига не произошло! Пишет - " Ящик закрыт , нужен второй ключ." Вот так! Походу глюк. Или нет?
Ответить

фото Necros 05 окт. 2009

Угу, по ходу глюк.
Ответить

фото Lisaa 05 окт. 2009

Дело ясное, что дело тёмное.
Да , я самый глупый Чебурашка в зоне. Вроде в ФАКе всё описали, но я всеравно немогу попасть в Оазис.
Проскочил первый раз через колонны - нифига. Второй - тоже нифига. На третий вылезли первые икорки. На следующий ищё, в другом месте. Потом сразу две искорки в одном проходе. И всё. Япытался бегать через эти искорки в разных порядках. Выкидывает назад. Бегал и по тем проходам где нет искорок для исключения каких-то одних чтоб вычислить которое надо....
Размещенное изображение Вот "карта" появления искорок у меня.
В каком порядке и куда надо ломится??? И чё за двери с левого бока?? И...
Потратил 2 (два) реальных часа и ....
ХЭЛП!!!! Сэйв перед этой комнотой в которой колонны...........
Ответить

фото slayer_kch 05 окт. 2009

Просмотреть сообщениеLisaa (05 Октябрь 2009 - 13:43):

Дело ясное, что дело тёмное.
Скрытый текст
У мну вроде так было.
Проскочил первый раз сторго по середине.
Второй раз выходишь из дверей и сразу правый проход между колоннами,следующие ряды колон шпарил по середине где звёздочки появились.
Ответить