←  Мастерская по модингу

Форум Stalker Simbion Mod

»

Оптика для оружия (сетки тектуры)

Заблокирован

фото Gersh (23) 20 сент. 2009

Люди одобрите вот такие сетки для прицелов. Они очень удобны при обзоре и оригинальны, тоесть закрывают не весь экран. Артоса думаю заинтересовала идея, но он сказал что пока не будет заниматься рюшечками, ну а потом может забыть.
Все скрины представлены 1600х1200 пикселей,
вот ссылка http://files.mail.ru/6Z56IA на архив 7 опт. сеток формата dds 1600х1200 пикселей.
Но нужно потом сделать для широкоформатников 1920х1200 со сжатием (DXT5 ARGB 8 pp | interpolated alpha).

Вот ссылка Для опционального включения оптики для Симбиона 10РК 7 фикс
Ссылка: http://webfile.ru/3938065
Установка: Содержимое архива поместить в деректорию игры, при замене файлов нажать Да, тем самым соглашаясь заменить старые файлы новыми.

Съёмный псо. 4х кратный (ак74,47,101,103, АН -94, вал)
Размещенное изображение
Псо 8х кратный (винторез, свд, сву)
Размещенное изображение
Сусат съёмный 4х кратный(lr1300, сиг550)
Размещенное изображение
Сусат нёсъёмный (л85, гаусс)
Размещенное изображение
Оптика для Г36
Размещенное изображение
Оптика для рпг7
Размещенное изображение
Оптика для фн2000
Размещенное изображение
Сообщение изменено: ovchar (10 Сентябрь 2010 - 20:11)
Причина редактирования:: обновил, что именно там Не проверял - Просьба проверить.
Ответить

фото Sphinx16 20 сент. 2009

Просмотреть сообщениеGersh (23) (20.9.2009, 14:36):

Они очень удобны при обзоре и оригинальны, тоесть закрывают не весь экран.
Меня заинтересовали,только я не знаю как вставить в игру.Особенно понравилось что не весь экран закрывают...
Ответить

фото Surik 20 сент. 2009

В OGSE такие прицелы, мне не понравились. Не знаю может я к старым уже привык, но мне кажется, что через старые видно лучше. Если делать, то дополнением, чтоб была возможность выбора.
З,ы, Кстати зума как такового фактически нет. Идёт приближение/увеличение всей картинки, а сделать так, чтоб в оптике было приближение, а картинка в этот момент вне прицела оставалась неизменной.....не в курсе возможно ли.
Вот скрины из игры
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
На них видно, что увеличивается вся картинка, а не область в оптике. Ну ес-но ощущение, что смотришь двумя глазами в одну дырьку.))
Сообщение изменено: surik74 (21 Сентябрь 2009 - 08:33)
Ответить

фото SovetNik 20 сент. 2009

Gersh (23)

Чуть оффтопа ...
Найди, если роешься, хорошую для ПСО-4(во весь экран) , попробуем "уговорить" Маэстро просто заменить )))
Готовый файл сделать и отдать, что бы включил.

А по этим ... на любителя, отдельным дополнением ... кто стрелял с оптикой в реале тому не "попрёт" (имхо)
+ сетка Г36 полностью "убогая", при времени полёта пули до цели (см. в конфигах), очень трудно вычислять
точку прицеливания по находящимся почти всегда в движении Симбионовским НеПиСям.
Ответить

фото Gersh (23) 21 сент. 2009

Тогда давайте я сделаю их опциональными. (тоесть сделаю правки) в конфигах оружия с оптикой, на опредёлённые текстуры.
Ответить

фото Gersh (23) 21 сент. 2009

переоформил шапку темы.
Ответить
Заблокирован