←  Софт

Форум Stalker Simbion Mod

»

Windows

фото kiborg-3d 16 мая 2008

На днях совещался со знакомыми на тему лучшей сборки виндоуса. Оказывается их довольно много наши умельцы наделали. Есть и облегченные версии и с Виставским дизайном и с оптимизацией под сервер и ещё много много разных модификаций.

Кто какие версии знает и видел? Делитесь советами, рекомендациями и главное ПРЯМЫМИ ссылками на скачивание.
Ответить

фото Отшель[НИК] 16 мая 2008

Сборки виндоуса обсуждать ХР или другие?
С виставским дизайном видел только стили. У меня ща стоит одна из них. Если вспомню где качал дам ссылку.
Ответить

фото kiborg-3d 17 мая 2008

Просмотреть сообщениеОтшель[НИК] (17.5.2008, 5:49):

Сборки виндоуса обсуждать ХР или другие?
Да. Виндоуса. У меня щас проблемы с выбором нормальной Винды и хотелось бы узнать кто что посоветует.
Ответить

фото Отшель[НИК] 17 мая 2008

На мой взгляд сервис пак 3 самое оптимальное решение. А на счет других сборок хз.
Ответить

фото Кросс 17 мая 2008

у меня есть прога делат вид будто виста окна курсопи т. д.
Ответить

фото StarMag 18 мая 2008

Kiborg-3d смотри этот сайт , там много разных сборок винды лежит.
Сообщение изменено: StarMag (18 Май 2008 - 13:02)
Ответить

фото Призрак 21 мая 2008

Или здесь смотри
Ответить

фото kiborg-3d 21 мая 2008

За ссылки конечно огромное спасибо, но хоть какие нибудь коментарии оставьте если что нибуть пробовали... Какие нибудь отзывы хотелось бы услышать
Ответить

фото StarMag 21 мая 2008

Просмотреть сообщениеkiborg-3d (21.5.2008, 17:50):

За ссылки конечно огромное спасибо, но хоть какие нибудь коментарии оставьте если что нибуть пробовали... Какие нибудь отзывы хотелось бы услышать

Лично я юзаю щас
Windows XP Professional VL (Russian) Integrated SP 3 v.5503 + DriverPack
с того же торрента что я ссылку бросал.
Отлично летает.
Глюков\багов не обнаружил.
Ответить

фото StarMag 21 мая 2008

Тот же торрент:
вот эту лучше не смотри
Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS
неполная русификация плюс нестабильность, видимо СП3 еще не фулл.
Ответить

фото WildEagle 21 мая 2008

Просмотреть сообщениеkiborg-3d (21.5.2008, 20:50):

За ссылки конечно огромное спасибо, но хоть какие нибудь коментарии оставьте если что нибуть пробовали... Какие нибудь отзывы хотелось бы услышать

Я сейчас юзаю Windows XP XTreme SP 3 + Driver Pack... нареканий нет, работает шустро, косяков пока не заметил, полная русификация, дополнительные функции в панели управления, мелочь, а приятно, месяц уже прошёл после установки - проблем нет... причём железо не из самых - P4 3400, 1024 RAM, ATI Radeon x1650 PRO 256Mb DDR3 128 bit, 2x160 Seagate 160 Gb... раньше стояла Windows XP Medium 2008 SP2, проблем было очень много... я бы посоветовал, а там смотри сам... если заинтересуешься - ссылка: http://warezcity.ru/os/windows/xp/721-wind...-edition.html... там, кстати, ещё много ссылок на ОСи... http://warezcity.ru/os...
Сообщение изменено: WildEagle (21 Май 2008 - 21:54)
Ответить

фото челя 21 мая 2008

вот и добрались до варез портала,ещё на филке валом всего.пользуюсь сборкой Фила,она в отличии от Зверевской не тормозит.
http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=7087-----вот этой пользуюсь.
http://philka.ru/for...showtopic=20610 --------вот сервис пак 3,русский
http://philka.ru/for...showtopic=20610 ---------сервиспак3,английский
Ответить

фото kiborg-3d 22 мая 2008

Попробовал вчера поставить Windows XP Gamer edition. Тупо виснет комп в самом начале загрузки виндоуса :( Хотя отзывы на их форуме очень положительные...
Ответить

фото StarMag 22 мая 2008

Просмотреть сообщениеkiborg-3d (22.5.2008, 10:08):

Попробовал вчера поставить Windows XP Gamer edition. Тупо виснет комп в самом начале загрузки виндоуса :( Хотя отзывы на их форуме очень положительные...

Ты имеешь ввиду Windows XP SP3 Gamer edition. Я слішал что она глючная, лучше ставь Профешионал.
Ответить

фото WildEagle 30 мая 2008

Просмотреть сообщениеkiborg-3d (22.5.2008, 13:08):

Попробовал вчера поставить Windows XP Gamer edition. Тупо виснет комп в самом начале загрузки виндоуса :( Хотя отзывы на их форуме очень положительные...

Ставь проф с 3-м сервиспаком, на самом деле... насчёт ХИПЫ такая тема есть... а вот насчёт Висты мне посоветовали Гамерскую эдишн... кто что слышал? стоит качать?
Ответить

фото dima62 04 июня 2008

если настройки сам делаешь (реестр службы)то попробуй.-проблемы с выходом в инет.
вот экстрим с 3 паком замнтересовал попробую.у меня сейчас коденейм какая то
Ответить

фото WildEagle 04 июня 2008

Просмотреть сообщениеdima62 (4.6.2008, 14:07):

если настройки сам делаешь (реестр службы)то попробуй.-проблемы с выходом в инет.
вот экстрим с 3 паком замнтересовал попробую.у меня сейчас коденейм какая то

Экстрим с 3-м паком работает отлично... уже около месяца, наверное, прошло как поставил и забыл... про проблемы, в смысле... :D
Ответить

фото dima62 22 июня 2008

В Японии выпустили туалетную бумагу с описанием достоинств Vista SP1

Японский компьютерный универсам T-ZONE PC в субботу, 15 марта, начал продажу туалетной бумаги с описанием достоинств Windows Vista Ultimate SP1, пишет блог Engadget.

Как уточняет японское издание Akiba, туалетная бумага является одним из промо-товаров для покупателей Windows Vista.

Windows Vista вышла свыше года назад. За это время Microsoft успела продать 100 миллионов лицензий операционной системы. Первый крупный патч к ОС, так называемый Service Pack 1 должен появиться в системе Windows Update в течение марта. Предполагается, что Service Pack исправляет сотни ошибок, найденных пользователями в ОС.
Ответить

фото Отшель[НИК] 22 июня 2008

dima62, это просто лол :lol: :lol:
Из этой рекламной компании сразу становится ясно что нужно делать с вистой :lol:
Ответить

фото челя 27 июля 2008

Размещенное изображение
вот эта у меня на данный момент винда стоит.пока жалоб нет.да искорость в ней пошустрее чем у многих сборок
Ответить