Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Тарас Бульба и Данила Багров- кто они


4 ответов в этой теме

Опрос: Являются ли для вас положительными героями

Полковник Бульба

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Данила Багров

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Stavr

    Проводник


  • сообщений 92
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Март 2009 - 19:38

2 апреля на экраны кинотеатров России выходит фильм Тарас Бульба снятый по бесмертному произведению Великого Русского писателя Н.В. Гоголя. В связи с этим мне бы хотелось узнать мнение или даже мировозрение Сталкеров зарегистрированых на этом сайте. Тарас Бульба положительный или отрицательный герой для вас. При том что с точки зрения современого законодательства полковник Тарас Бульба виновен в создании незаконого вооружонного формирования мародерстве разжигании межнациональной и межрелигеозной розни этнических чистках преступлениях против человечности самосуде (убил собственого сына- многие бы из вас поступили бы также?). Перед просмотром фильма настоятельно рекомендую прочитать оригенальное произведение.
Ну и чтобы опрос не был таким маленким ответе пожалуйста и о Даниле Багрове . Его преступления вы также знаете . Не законое ношение оружья преднамереное убийство унижение человеческого достоинства по нацеональному признаку кража автотранспорта и гос имущества (пулемет максим) поделка документов незаконое пересечение границы ну и тд.
Хотелось бы услышать коментарии тех дя кого данные Герои являются отрицательными персонажами. Для тех кто считает иначе коментарии писать не желательно чтобы не нарушать законадательство РФ( оправдание всех этих преступлений уголовно наказуеме дияние).

#2 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 25 Апрель 2009 - 04:33

Определить по истечении большого промежутка времени, что есть в их деяних ЗЛО, а что НЕЗЛО довольно таки сложно. Поступки и проступки человека того или иного времени диктуются самим временем и обстоятельствами окружающими человека. Тем не менее не думаю что кто-то ответит НЕТ (если только не преднамеренно...) имхо

#3 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:34

Оба правы для своего времени. И отрицательными героями их Не считаю.
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#4 *knife*

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 017
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Плюшкины
  • Награды:
    Медаль "За отличную работу"

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:13

Цитата

Оба правы для своего времени. И отрицательными героями их Не считаю.
по этому поводу анекдот.

Если вы начали смотреть фильм не с самого начала но видете на экране как ктото валит всех подряд, ворует и разбивает дорогие машины. входит в чужие дома офисы через окно, взрывает все подряд не забывая трахать весь женский колектив что попадается ему на глаза. воруеть деньги и грабит банки. Знайте это главный и положительный герой.

так вот о чем я. а. ну как можно возводить ОТМОРОЗКОВ полностью лишонных эмоций (которыми наградили режисеры и сценаристы) этих персонажей в герои
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло
S.T.A.L.K.E.R. v.1.0006 + SIMBION ver 3.0 RC12 + Fix1+miniFix
S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ v.1.6.01+Slayer_mod_STALKER_COP_

quis custodiet ipsos custodes? - кто же будет сторожить самих сторожей?

#5 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:18

Цитата

так вот о чем я. а. ну как можно возводить ОТМОРОЗКОВ полностью лишонных эмоций (которыми наградили режисеры и сценаристы) этих персонажей в герои

Ответ из Бумера:

Цитата

Не мы такие...Жизнь такая...

Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых