Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

- - - - -

Выхода Какой Игры Вы Ждете?


47 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 01 Март 2009 - 20:22

Новые игры выходят постоянно, некоторые из них вам равнодушны, а некоторые вы ждете, читая рецензии, узнавая точную дату выхода и просматривая скриншоты. Поделитесь с нами ими, может и нас "воткнет" :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 01 Март 2009 - 20:28

Сейчас больше всего я жду Empire: Total War

Размещенное изображение

Ссылка на виликопедию (все больше обожаю этот ресурс!) http://ru.wikipedia....pire:_Total_War

Играл еще в Room: Total War и с тех пор обожаю эту серию! :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#3 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 02 Март 2009 - 11:14

Ждал третьего фолла... дождался...жду 4-го...
Жду рк11

#4 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 02 Март 2009 - 15:54

Жду Risen и Star Wars KOTOR 3
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#5 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 02 Март 2009 - 16:22

А разве KOTOR 3 разрабатывается?
Я ничего не слышал... :(

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#6 Estrujario

    Призрак зоны


  • сообщений 295
  • Имя:Хз
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Март 2009 - 16:49

Когда-то ждал Quake4 - в результате вышла "думо3подобная" игра, с мёртвым мультиплеером. Который так и не смогли воскресить. (Гм. Готам посвящается. :) )
Аналогично с QuakeLive - ерунда по сравнению с имеющимися, тем более что на базе третьего, сетевой код не оптимизирован и заморочек больше. Ну, надеемся что хоть играбельной её сделают нанятые моддеры.
Ждал когда-то "Сталкер", что мы имеем сейчас все прекрасно знают. Я лично чем больше узнавал подробностей о геймплее всё ближе и лиже к релизу, тем больше охладевал. Но коллекционкой таки обзавёлся, правда теперь диск потерял где-то. Уже плевать на сам диск..
В своё время ждал и "Крайзис" и "Фаркрай2". Первый оказался вовсе не безподзагрузочным и с тупым линейным прохождением, в плане ограниченности локаций дело оказалось ещё хуже чем в первом фаркрае. Фаркрай2 лежит на диске, но даже установить и запустить некогда, да и нет особого желания.
Аналогично и со вторым "Ксенусом".
Серия "НФС" перестала радовать с 9-ки - "мост вонтед". (А теперь ЕА обещают клепать по 3-4 игры в год... Но это другая история.)
"Fear" в своё время совершенно не порадовал, возможно потому что ранее проходил на дряной видеокарте, а в игре стоит смотреть преимущественно на графику. Интересно было только наблюдать за ботами. Большего от "Фир2", который тоже нетронутый валяется на диске, не жду.
Так что не жду теперь ничего, "революционных" игр похоже в ближайшем будущем не предвидится. Возможно прошёл бы ещё Doom4, если выход очередной версии Симбиона затянется.
Artos говорит поработать с гравипушкой, - так что ли?:http://www.youtube.c...xys0fYQ#t=2505s :plus_1:

#7 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 02 Март 2009 - 16:55

Кризис жутко не понравился, фар край 2 даже брать не стал...
А из NFS до сих пор "подполье" первое на компе стоит... Игра на века! :)

Жду ралли какое нить, интересно, будет ли в этом году что нить стоящее?

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#8 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Март 2009 - 16:58

Я хз что жду))) Как то не задавался вопросом...просто смотрю...если что то вышло стоящее, то пробую...хм...думаю как СтарМаг жду Ризен да Звездные Войны...
tom-m15

Цитата

интересно, будет ли в этом году что нить стоящее?
Мая незнать)) Я гонки не люблю...вроде должен НФС опять какой то выйти...но сомневаюсь что он относится к "что нибудь стоящее" <_<

#9 Estrujario

    Призрак зоны


  • сообщений 295
  • Имя:Хз
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Март 2009 - 23:26

Просмотреть сообщениеtom-m15 (2.3.2009, 16:55):

Кризис жутко не понравился,
- Кризис, как качественно прорисованный линейный шутер с графикой претендующей на "самую-самую", в общем понравился, но... Прошёл только один раз. Ничего не переигрывал потом, не запускал, ничего. Не тянет. =)
Это ещё потому что в своё время, в ожидании обливионлоста, увлекался фаркаем, как самой технологичной игрой того периода, или одной из самых. Так что геймплейные ограничения крайзиса мне были не в новинку.

А в гонки какие-нибудь, вроде Greed, я бы ещё поиграл, да без руля неохота. Не хочу портить впечатление.
То же самое со всеми вертолётно-самолётными симуляторами и отсутствием джойстика.
Стратегии, РПг, всякие "вар-ы", "стар-ы", "линейки" итп не по душе. (Упаси Боже..) Так что ещё большой перечень отпадает.
"American McGee's Alise" ещё хотел бы попробовать. А теперь ещё и "Grimm". (Только это не из разряда "новых", и уж тем более не ожидаемых игр.) Судя по описанию это по-садистски серьёзные, "взрослые" варианты сказок. =))

Зы, всё ещё есть люди считающие мультиплеер первой кваки самым совершенным, и самым сложным. Каждому своё, конечно, но в чём-то они правы. Ведь большого прогресса с тех пор не произошло.
Появились всякие шейдеры и графические навороты - но в мультиплеере они урезаются, и не каждому доступна топовая графика. Фототекстуры: сперва ожидались в обливионлосте. Потом была ХЛ2 и целая вереница игр с фототекстурами. Потом "симуляция живого мира" - ещё одна нереализованная ПЫСами вещь. Да, возможно в стратегиях и рпг всё продуманней в этом отношении, но сравнить не могу, хочу полноценное 3-D от первого лица. Потом вышел "Ксенус", "Обливион", "Готика3", "фаркрай2", "Фоллаут3" итп. (Поправьте где неправ. Все игры не ценил сам.) ПЫСы остались в заднице со своими алкашами у костров. (Даже собирательство отключили одним единственным ноликом.)
Больше стоящих идей не вижу в геймдеве. Не работал я в ПЫС, не знаю всех причин, что да почему пошло не так, но очень многое они упустили в 2004-м год, ИМХО. Ведь в некий переломный период даже Дж.Кармак, поправив очки, ушёл клепать "постапокалиптический живой мир с игрой от первого лица со стрельбой и покатушками." - "Rage" (Ничего не напоминает? :) )
Artos говорит поработать с гравипушкой, - так что ли?:http://www.youtube.c...xys0fYQ#t=2505s :plus_1:

#10 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 03 Март 2009 - 00:52

Цитата

да без руля неохота. Не хочу портить впечатление.
руль купить однозначно советую!
С ним играть намного лучше и веселее! :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#11 revers34

    СуперСтарожил!


  • сообщений 517
  • Имя:Григорий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Март 2009 - 11:51

Я вот тоже незнаю чего ждать.... Хочется,чтоб что-нибудь зацепило надолго - как Сталкер. Теперь уже РПГшки без экономической составляющей (типа торговля,собирательство и хабар :) ) не вставляют почему-то,и не обязательно чтоб от первого лица.... Главное,имхо,атмосфера и сюжет ... Который уже день мучаюсь в чего-бы поиграть :) ! В свое время пропустил очень много игр ,которые стали культовыми( тот же Фалаут или Фар Край ),но пробовать что-то из старого пока не решаюсь...
Ждать тоже неблагодарное дело - ожидания часто обманываются,хотя.... Сталкер - 2 :) - почему бы и нет ! Метро от бывших ПЫСов или продолжение Ведьмака.... Кто-нибудь же должен приятно удивить :) !!!

#12 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 03 Март 2009 - 12:06

Просмотреть сообщениеtom-m15 (2.3.2009, 16:22):

А разве KOTOR 3 разрабатывается?
Я ничего не слышал... :(
"Молодая компания Obsidian Entertainment недавно создавшая интересное продолжение шедевра – Star Wars: KotOR-Star Wars: KotOR 2: The Sith Lords, анонсировала третью часть серии. Компания напомню, также анонсировала, вторую часть незабвенной Newerwinter Nights и уже приступила к работе, но теперь же на их совести и третья часть "Рыцарей Старой Республики". О дате выхода естественно ничего неизвестно в принципе, как и о фактах того, что будет в игре – главное чтобы третья часть не была хуже, чем вторая. Желаем удачи!"
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#13 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 03 Март 2009 - 12:30

Просмотреть сообщениеStarMag (3.3.2009, 13:06):

"Молодая компания Obsidian Entertainment недавно создавшая интересное продолжение шедевра – Star Wars: KotOR-Star Wars: KotOR 2: The Sith Lords, анонсировала третью часть серии. Компания напомню, также анонсировала, вторую часть незабвенной Newerwinter Nights и уже приступила к работе, но теперь же на их совести и третья часть "Рыцарей Старой Республики". О дате выхода естественно ничего неизвестно в принципе, как и о фактах того, что будет в игре – главное чтобы третья часть не была хуже, чем вторая. Желаем удачи!"
УРА ТОВАРИЩИ!!!!
:booze:

Теперь буду ловить все слухи об этой игре! :)

Больше всего понравилась первая часть, вторая (ихмо) уж очень диалогами была перегружана, да и графа в первой части на момент выхода была суперской! А уж анимация боя на мечах... Мммм...
До сих пор лучше не видел! :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#14 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 03 Март 2009 - 14:10

Просмотреть сообщениеtom-m15 (3.3.2009, 12:30):

УРА ТОВАРИЩИ!!!!
:booze:

Теперь буду ловить все слухи об этой игре! :)

Больше всего понравилась первая часть, вторая (ихмо) уж очень диалогами была перегружана, да и графа в первой части на момент выхода была суперской! А уж анимация боя на мечах... Мммм...
До сих пор лучше не видел! :)
Анимация лучше только в Star Wars Jedi Knight: Jedi Axademy
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#15 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Март 2009 - 23:13

Ничего не жду...от ПЫСов так точно )))
Больше года назад дождался Heroes of Might and Magic V, как оказалось, зря (поигрался месяц и бросил). Heroes of Might and Magic как игра после третьих для меня закончились.
Ждал Фол3, но отложил "на поиграть" на следующую зиму.
На компе только Симбион, преферанс и шахматы )))
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#16 Halk

    СуперСтарожил!


  • сообщений 154
  • Имя:Вал
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 10 Март 2009 - 20:06

Empire: Total War
тоже ждал, нравиться вся серия, почитаю коменты и куплю наверное лицуху.
может только это жду - Test Drive Unlimited 2, но игра официально не анонсирована пока
первая очень понравилась, и ещё на вроде FREELANCER подождал бы что нить, а осталное даже незнаю...

#17 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 11 Март 2009 - 10:17

Test Drive Unlimited Первый мне очень понравился, специально для этой игрухе я и купил руль, не жалею!
Empire: Total War Облизываюсь, скоро побегу в магазин! (главное не разочероватся, это так часто происходит в последнее время... :( )

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#18 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 12 Март 2009 - 17:28

Total War — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии , имхо ну не люблю я пошаговые игры...

Вот В тылу Врага 2 или Диверсанты - эт вещь...

Если продолжение будет, куплю не задумываясь...

Вот недавно видел новый CoD готовят..., но не даты релиза ничего, что конкретно там будет неизвестно... Пока только народ опрашивают, чего те хотят чтоб там было...

Жду вот Cтрелок Новую Соль готовит к выпуску...

Сообщение изменено: ovchar (12 Март 2009 - 17:29)

Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#19 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 13 Март 2009 - 05:06

Просмотреть сообщениеovchar (12.3.2009, 21:28):

Жду вот Cтрелок Новую Соль готовит к выпуску...

А когда выход?

---------
Что-то толи с мышкой нетого, толи пальцы дрожат.... Как за один клик осуществить тройное постирование? :huh:
Господа модераторы извените, эт не специально.

Сообщение изменено: Teacher (13 Март 2009 - 05:12)


#20 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 13 Март 2009 - 05:06

.

Сообщение изменено: Teacher (13 Март 2009 - 05:07)






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых