Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Limp Bizkit


4 ответов в этой теме

#1 R4SH

    Проводник


  • сообщений 147
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:In you head
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:00

limp bizkit

Размещенное изображение


История группы началась в 1994 году со знакомства вокалиста Фреда Дёрста
и басиста Сэма Риверса, который привёл в группу своего кузена, джазового барабанщика Джона Отто. Затем к ним присоединился гитарист Роб Уотерс, который, впрочем, вскоре покинул Limp Bizkit. Сменив Уотерса, в группу пришёл гитарист Уэс Борланд. В 1996 году к группе присоединяется DJ Lethal, бывший участник знаменитой хип-хоп группы House of Pain. В 1997 году Limp Bizkit выпустили дебютный альбом «Three Dollar Bill, Yall$», оказавшийся очень успешным и проданный тиражом более миллиона экземпляров. В следующем году группа развивает этот успех, гастролируя по США вместе с такими группами, как Korn, Orgy, Rammstein и Incubus. Настоящий успех пришёл в 1999 году, когда группа выпустила альбом «Significant Other», ставший впоследствии мультиплатиновым, а затем и в 2000 году, с выходом их самого успешного альбома «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water», ставшего платиновым только за первую неделю продаж и получившего премию MTV как лучший альбом года. Всё это возвело Limp Bizkit в ранг мировых звёзд первой величины. В 2001 году из группы ушёл гитарист Уэс Борланд, что стало очень серьёзной потерей для коллектива. Замену Борланду нашли только через два года бесконечных проб и конкурсов — ей стал бывший гитарист группы Snot Майк Смит. С ним группа записала альбом «Results May Vary», уже не вызвавший такого ажиотажа, как два предыдущих. В 2004 году, сменяя Майка Смита, в группу неожиданно вернулся Уэс Борланд. Вернувшись к своему классическому составу, в 2005 группа записала EP-альбом «The Unquestionable Truth (Part 1)». Limp Bizkit принципиально отказались сопровождать выход этого альбома какими-либо видами промоушена, рекламы или интервью. В конце 2005 года по настоянию рекорд-лейбла вышел сборник хитов «Greatest Hitz». В 2006 году группу вновь покинул Уэс Борланд в последствии в 2007 году выпустивший первый альбом своего собственного проекта Black Light Burns и позже летом 2008 издал альбом каверов на других исполнителей.
2009-02-12 На limpbizkit.com участники группы заявили о возвращении в группу Уэса Борланда и официальное подтверждение того что группа снова существует, и в течении этого года посетит оч много крупных фестивалей(В том числе в Москве(26 мая) и Питере(29мая)) Так же сообщили о скором выходе грядущего альбома, как заявил DJ Lethal( который приезжал на фестиваль "Прорыв" неделю назад) группа вернулась! Но альбом будет не раньше конца года 2009 начала 2010, так как сейчас они намерены много времени уделить именно гастролям а не созданию песен)
Самую точную информация всегда смогу сообщить Вам именно я=) Или же на офф. ру портале limp-bizkit.ru
Или же можете поситить офф английский сайт limpbizkit.com
Скрытый текст

Размещенное изображение
STALKER + OGSE 0.6.9.2 тест HQ

#2 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:29

Одна из моих любимых групп. Кстати узнал от них как раз от тебя R4SH :)
Всем кто любит альтернативу рекомендую)))

#3 R4SH

    Проводник


  • сообщений 147
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:In you head
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 23 Февраль 2009 - 13:01

Я бы сказал не альтернативу а NuMetal или же RapCore =)
Размещенное изображение
STALKER + OGSE 0.6.9.2 тест HQ

#4 RobertoKarlos

    Вновь прибывший


  • сообщений 3
  • Имя:Россия
  • Город:Россия
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:25

У кого есть фильмы о Limp Bizkit ?
Я имею ввиду типа POOP .. там их вроде немного..

Знаю точно что есть Kick Some A Unauthorized , Guitar method in the style of Limp Bizkit Не официальное видео, ну и маленькие мувики о их жизни

Народ Расскажите о чём KICK SOME ASS ? Может кто нить купит? .. он всего то 1500 руб. стоит

#5 liberakatnem

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Rossiya
  • Город:Rossiya
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:32

Концерт просто супер Помню как вошел в зал, а потом как орали приблежающейся электричке в метро на обратном пути Все что между этими двумя событиями было поглощено адреналином Мегадрайффф Фред жжот, Limp Bizkit рулят





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых