Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

sSer : (21 авг. 2025 18:27) очко!
sSer : (21 авг. 2025 18:27) 21
Porfel : (15 авг. 2025 15:24) 19
sSer : (06 авг. 2025 20:31) 18
Lisaa : (06 мая 2025 10:27) 17
Lisaa : (29 апр. 2025 15:34) ...ю
Lisaa : (17 марта 2025 14:58) Ж
Lisaa : (10 февр. 2025 14:33) Ы !
sSer : (30 янв. 2025 19:43) Жывее фсех жывых
Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Изменить размеры окна чата

50 Cent:Blood on the Sand


5 ответов в этой теме

#1 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:42

Два года назад 50 Cent и Genuine Games выпустили совместный проект для PlayStation 2 и Xbox под названием 50 Cent: Bulletproof. За огромное количество ошибок и недоработок, критики без энтузиазма встретили игру, но не смотря на это, 50 Cent: Bulletproof очень быстро разошлась миллионным тиражом.

Vivendi решила закрепить успех и анонсировала сиквел под названием 50 Cent: Blood on the Sand. В интервью MTV, продюсер Vivendi Games Аерон Блиен, заявил, что Blood on the Sand будет оригинальным урбанизированным гангстерским шутером, в котором существенно изменится геймплей, по сравнению с его оригиналом. Разработка поручена Swordfish Studios, на счету которой проекты Cold Winter и порт World in Conflict.

Сиквел будет построен на вездесущем движке Unreal Engine 3 от Epic Games. Перестрелки с использованием укрытий напомнят геймерам о Gears of War. Помимо 50 Cent игрокам будет доступен весь состав G-Unit (Tony Yayo, Whoo Kid и Lloyd Banks). Они будут доступны игрокам при кооперативном прохождении.

Помимо перестрелок нам обещают перестрелки на автомобилях, воздушные сражения и брутальную система добивания врагов. Не трудно догадаться, что саундтрек будет состоять из наиболее известных песен 50 Cent. Кроме этого, в Blood on the Sand будут включены эксклюзивные, не выходившие в свет ранее композиции музыкантов.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Компания THQ выступит в качестве издателя нового экшна под названием 50 Cent: Blood on the Sand, пишет Eurogamer. Журналисты обнаружили, что этот проект появился на официальном сайте австралийской организации OFLC, которая занимается выставлением возрастных рейтингов различной медиапродукции. В профиле игры указано, что ее издает THQ.
В Австралии 50 Cent: Blood on the Sand получила высокий возрастной рейтинг MA15+, что запрещает продажу игры лицам, не достигшим пятнадцатилетнего возраста. В игре присутствуют высокий уровень насилия, нецензурная лексика, а также отсылки к сексу и наркотикам.

Представители THQ пока не подтвердили информацию о том, что компания будет издавать Blood on the Sand. Напомним, что изначально издателем проекта выступала Sierra Entertainment. В июле текущего года стало известно, что компания Activision Blizzard (возникшая в результате слияния Activision и Vivendi Games), которой принадлежит Sierra, хочет отказаться от выпуска Blood on the Sand, а также еще целого ряда игр Vivendi.

Разработкой 50 Cent: Blood on the Sand занимается Swordfish Studios. Проект представляет собой шутер от третьего лица. Игра примечательна тем, что в ней используется внешность популярного рэпера Кертиса Джексона (Curtis Jackson), известного также как 50 Cent. Добавим, что игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Официальный трейлер:


Сообщение изменено: Кросс (02 Январь 2009 - 20:56)


#2 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 02 Январь 2009 - 22:41

Не думаю что у них получится что нить хорошее...
Хотя может поклонники игры и купят ее (спорю на ящик казаков, что я знаю какой там будет саунтрек! :) )

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#3 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Январь 2009 - 00:55

Судю по видео графа хорошая да физика нечего, а саунтрек наверно (Ласковый Май-Белые розы) ^_^

#4 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:26

Так ясно же, раз Unreal Engine 3 стоит.
Правда как он оптимизирован будет...
Да и про дх10 тут и думать нечего.

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#5 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:36

Похоже, что практически все студии и игры, выброшенные за ненадобностью Activision Blizzard, нашли себе новых хозяев. Так, выставленная на продажу Swordfish Studios, в настоящий момент работающая над игрой 50 Cent: Blood on the Sand (Xbox 360, PlayStation 3), на днях была успешно приобретена британской компанией Monumental Games. 26 сотрудников Swordfish Studios отныне являются частью «большой» британской семьи.
О своих видах на новоприобретенную девелоперскую братию руководство Monumental Games ничего не сообщила. Но предположить, чем теперь будет заниматься Swordfish Studios, несложно. Британцы «поднялись» на MMO-сегменте рынка, так что будет вполне логично, если девелоперов отправят на онлайновые рудники, зарабатывать на пропитание.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:40

Свеженькое видео

Сообщение изменено: Кросс (03 Февраль 2009 - 23:13)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых