Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

- - - - -

Need for Speed: Undercover


14 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:49

Need for Speed: Undercover

Последние годы каждая новая часть Need for Speed предпочитает появляться со своей особой и якобы свежей темой, но в том, что же творится с самой серией, похоже, запутался даже сам издатель. По его указке в качестве главного действа здесь долго фигурировали нелегальные гонки, заезды наперегонки с полицией и даже нашлись намеки на профессиональный автоспорт и серьезные соревнования.

А в итоге - несколько миллионов проданных копий (при этом некоторые автоаркады заслуживают этих миллионов куда больше) и новый цикл.

Но выверенный механизм, отсчитывающий прибыль, все-таки сломался: продажи Undercover уже не радуют Electronic Arts, а возврат к полицейской романтике вызывает у игрока разве что кислую улыбку. Натянуто улыбаться тоже придется недолго, оказывается, кроме полиции, авторы аккуратно перенесли в новую часть целый ворох старых идей.
Так что бесплатный совет: достаньте с пыльной полки Underground 2, поиграйте в Most Wanted и закончите сеанс с помощью Carbon. Покупка Undercover после этого теряет всякий смысл, все равно не увидите ничего действительно нового.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Под покровом

Внедрить главного героя в крупнейшую преступную группировку, чтобы найти там достаточно улик для суда - при всей наивности, это не самая банальная завязка для гонки. У любого человека при словах "работа под прикрытием", стоящими рядом со словосочетаниями "самые дорогие машины" и "безумные скорости", в голове обязательно возникают образы невероятных погонь, аварий и зрелищных сцен. Это как раз тот случай, когда все уже придумано, остается лишь пересмотреть десяток голливудских кинолент и перенести самые впечатляющие эпизоды в формат игры.

Но вместо бурной жизни тайного агента EA Black Box рисует какие-то серые будни офисного клерка. Самое запоминающееся, что придется делать в угоду мафии, это отвозить угнанные машины в определенное место. Никакой бандитской "романтики" и очарования. Большую часть времени занимают поездки под аккомпанемент воющих полицейских сирен и стрекота преследующих вертолетов. Из-за особой секретности об операции не знают даже органы правопорядка, поэтому каждую машину со спецсигналами на крыше можно безнаказанно таранить. За это даже причитается вознаграждение.

Поддержать шаткую конструкцию из гонок с полицейскими и роли тайного агента, казалось бы, должен сюжет. По этому поводу сказать можно ровным счетом одну фразу: номинально он присутствует, но на самом деле следить за историей ничуть не увлекательнее, чем колоть дрова. Действительно волноваться, что вас вот-вот раскроют, так ни разу и не придется. Мелькающие на экране актеры прилежно зачитывают сценарий и пытаются изобразить эмоции, но выходит плохо. Мэгги Кью, главное, после самого игрока действующее лицо, старательно отрабатывает выписанный гонорар, но убедительный образ так и не получается.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

В тени

После такого обилия недостатков кажется, что Undercover стоит сразу отправлять в мусорную корзину, но вот ведь ирония - это игра не настолько плоха. Ее можно обвинять во многом - самокопировании, загубленной идее с секретным расследованием и скучных, снятых по одному образцу роликах, но благодаря опыту, определенные вещи студия EA Black Box делает на уровне автоматизма. Сама базовая механика - гонки в любом направлении по открытому городу - все еще работает.

С дизайном в новом мегаполисе туго: районы здорово напоминают друг друга, а однотипные дома повторяются с пугающей периодичностью. Еще хуже дела с графикой, и это самая неожиданная подножка со стороны разработчика. Даже на максимальных настройках у машин все равно заметны острые углы, дома сливаются друг с другом, а картинка выглядит настолько блекло и скучно, что хочется поскорее взглянуть на настоящую природу. Город, как и прежде, полностью открыт для исследования, но одним стимулом для его изучения стало меньше: большинство вариантов тюнинга или новых мастерских откроется лишь после продвижения по сюжетной линии.
Лучший же способ увидеть настоящее лицо Undercover - выехать на широкое шоссе, зацепить кузовом пару машин и следующие полчаса гонять от полиции. Накликанные на свою беду копы действуют куда слаженнее и умнее, чем в сюжетных миссиях. Машины со спецсигналами подрезают, норовят развернуть против движения, перекрывают дорогу, вызывают подмогу - отдельное удовольствие слушать их переговоры. Закончится это появлением настоящего вертолета и съездом всей полиции мегаполиса, и скрыться от такого количества преследователей не всегда получается. Правда, все еще открыт вопрос, а стоит ли покупать игру лишь для такого развлечения?

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Графика
Серия Need for Speed всегда отличалась уж точно не последним уровнем графики, но Undercover - первое исключение из этого правила. Даже на максимальных настройках она выглядит весьма посредственно.
ЗвукРев моторов послужит достойным аккомпанементом вашим подвигам на протяжении всей игры.
Оригинальность Undercover всего лишь использует идеи из прошлых частей Need for Speed.
Управление Без особых трудностей можно обходиться и клавиатурой, но куда лучше будет использовать геймпад.
Одиночная игра Пропустив выход Need for Speed в этом году, вы мало что потеряете.
Повторное прохождение Сейчас есть множество других игр, на которые можно потратить свое время.
Многопользовательский режим Мультиплеерные режимы, по большей части, хорошо знакомы и ничем удивить не в состоянии.
Резюме Undercover - средняя во всех отношениях игра, и обратить на нее внимание стоит разве что самому преданному поклоннику серии.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Жанр: гонки
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Официальный сайт: www.needforspeed.com/undercover/home.action
Минимальные требования: Pentium 4 2,8 ГГц/Athlon 64 2800+, 512 Мб RAM, видеокарта GeForce 6600GT/ Radeon X800XT со 128 Мб видеопамяти
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 5000+, 1536 Мб RAM, видеокарта GeForce 8600 GTS/Radeon Х2600 XT с 512 Мб видеопамяти
Дата выхода: 18 ноября 2008 года
Возрастной ценз: от 12 лет

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Январь 2009 - 04:32

Помните что переживала в свое время великая линейка MM 6-7-8 после выхода 8-ки? Все говорили что это конец.... Всех бесил спрайтовый движок, ужасная графика и т.д. Походу НФС на этой ступени.... Андерковер - ...... слов нет... ИМХО

#3 Sphinx16

    СуперСтарожил!


  • сообщений 117
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 03 Февраль 2009 - 23:21

По мне так лучше в Моствонтед еще раз поиграть,там хоть копы поумнее были и соперники посложнее да и окружающий пейзаж мне там больше понравился.

#4 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 04 Февраль 2009 - 06:39

Самая моя любимая часть, это седьмая (подполье первое)
Раз пять уже проходил (до сих пор на компьютере стоит :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#5 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:18

делиться сцылкой будешь или нет?:)

#6 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:28

Нашел только здесь: http://www.stepashka.com/forum/index.php?s...Need+for+Speed#

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#7 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Март 2009 - 19:41

Скачал, сейчас поиграю, благо руль есть (с педалями! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ae.gif )
Скоро отпишусь, и вправду ли полное г...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#8 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 25 Март 2009 - 13:36

Игра не произвела особого впечетления!!!!!!!
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#9 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 26 Март 2009 - 09:59

Вправду.
Г.
Полное.
Меня хватило на три гонки (да и то, только потому, что обещал здесь мнение оставить).
Хорош только автопарк, хотя чисто графически игра года этак 2006, только лучиков добавили...
Крайне не советую играть.

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#10 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 28 Март 2009 - 09:54

Я з гонок шпилю ща в FlftOut Ultimate Crange да в Burnout!!!!!!
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#11 Кросс

    СуперСтарожил!


  • сообщений 339
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:34

Burnout форева

#12 Sphinx16

    СуперСтарожил!


  • сообщений 117
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:32

А я уже по ....не знаю даже по какому разу прохожу Мост Вантед,ИМХО самая лучшая из всей линейки НФСов.

#13 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:36

Цитата

ИМХО самая лучшая из всей линейки НФСов.
Для меня самая лучшая, это "подполье" первое. :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#14 Mister Freeze

    СуперСтарожил!


  • сообщений 225
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Охотники

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 06:54

Ну знаете ли.
По сравнению с предыдущим (вроде он до этой был) Pro Street'ом - это не игра а бомба))))

ИМХО
Подполье первое - Нравилось на то время.
Подполье второе - И сейчас неплохо - но играть бы уже не сел.
Мост Вант/Карбон - Играю до сих пор иногда.
ПроСтрит - Лучше не игать.
Андекавер -Лучше прострита, но далеко не то, что все ждали.

Сообщение изменено: RenTv (20 Сентябрь 2009 - 06:56)

1) CPU: AMD Athlon X2 6000+ (3.2 GHz). Motherboard: Gigabyte GA-MA770-UD3. Video: MSI N250GTS 1024MB RAM: 2048MB DDR2. HDD: Seagate 750GB.
2) HP Pavillion dv7 6152er
"...где распростёрся мрак..."

#15 Mason66

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Охотники

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:05

Так себе часть, лучше уже в карбон рубиться
NFS





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых