Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

BLS mod


533 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:22

Размещенное изображение
Поскольку Артос уже весь в чистом небе и заниматся балансом (я боюсь) не будет то решил занятся им самому. Но я один, а работы много
и поэтому мне нужна ваша помощь. Но чтобы не валить все в кучу я решил обсуждать (и делать) все по отдельности.Очень нужны
предложения/замечания по правке баланса! Надеюсь вы мне поможете.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

BLS mod (BaLance mod for Simbion)
Это девятая версия нового мода к Симбиону. В последующем планируется значительное количество изменения, а пока выкладываю бетки.
Вылетов из-за дополнения нет
Поддерживаются патчи 1.004/5/6. Версия включает в себя следующие изменения:


Размещенное изображение


Ставится на Simbion RK11 (наличие минификса по вашему желанию).
Работает на патчах 1.004/5/6.

------------====== v1.0beta ======------------

1). Интегрирован All True Weapons mod v 2.0beta (см. Отдельное ReadMe)
3). Изменены параметры монстров.
4). Изменен ассортимент товаров у Сидоровича (цены и ассортимент других торговцев пока не правился)
5). Изменено некоторое количество текстур в игре (Взято из BLS v0.9 + новые текстуры ПБ и Рескин лица Меченого)
6). Подредактированы конфиги нпс.


------------====== v1.0rc ======------------

1). Увеличено необходимое количество предметов/действий для получения ранга (в среднем в 2 раза)
2). Возвращен "второй присест"* увеличена дипрессия при стрельбе стоя (при присяде уменьшается, при "втором присяде" практически отсуствует.
3). Полностью переписаны конфиги и цены на оружие.

Комментарии:
*"Второй присест" ctrl + shift.
Начало новой игры не обязательно.
09.11.2009.
Tom-m15
Stalker-Simbion.ru

Скачать с народа
26.2 мб

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал мне советом (и не только)
в этом нелегком деле!

14.12.2008.
Tom-m15.
Форум Stalker-Simbion.ru


Начало новой игры не обязательно.
Большое спасибо:
Darkoman за использование в сборке его мода All True Weapons v 1.2.
StarMag за его помощь и советы по балансу.
megafenix за новые иконки и текстуры.
Artos"у за прекрасный мод.
GSC Game World за великую игру.
и многим другим, кто помогал мне советом и не только!

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 psycho!!!

    Отмычка


  • сообщений 16
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 01:20

1 убрать бонус грузоподъёмности у плаща(всё-таки плащ это уже ПОНТЫ)
2 добавить уст. к телепатии для "СКАТ-10" 0.03-0.05
что - есть "с противогазом"? ни разу не видел;

как ты себе представляеш эту "лестницу" - скорее увеличить разброс хар-к? т.е. раз взял например научный костюм - ходи за хабаром по аномалиям и не лезь в перестрелки, а простому бронежилету пуле- взрыво-разрыво- ударостойкость увеличить, но убрать сопр. огню, электричеству и радиации(ну можно оставить на ур-не 0.05). что-бы каждый мог подобрать защиту в зависимости от манеры игры и ситуации(и конечно денег). я правильно понял задачу?
ну а цены - это уже после коррекции характеристик.

а нельзя цены на броню/оружие привязать к рангу играющего?(тады можно систему скидок продумать)

если чё не то сказанул - не пинайте

Сообщение изменено: psycho!!! (16 Октябрь 2008 - 02:23)


#3 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 06:44

Просмотреть сообщениеpsycho!!! (16.10.2008, 3:20):

как ты себе представляеш эту "лестницу" - скорее увеличить разброс хар-к? т.е. раз взял например научный костюм - ходи за хабаром по аномалиям и не лезь в перестрелки, а простому бронежилету пуле- взрыво-разрыво- ударостойкость увеличить, но убрать сопр. огню, электричеству и радиации(ну можно оставить на ур-не 0.05). что-бы каждый мог подобрать защиту в зависимости от манеры игры и ситуации(и конечно денег). я правильно понял задачу?
Ну так вроде так и было еще с оригинала.Просто в Симбионе появилась куча супер-костюмов,дающих защиту от всего.

#4 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:05

Я предлагаюсделать таким образом: у костюмов в описании которых указано(или подразумевается) что они имеют бронежилет привести харак-ки пулестойкости примерно к одному уровню(небольшой разброс в зависимости от класа костюма). А различия делать только по разрыву(качество ткани), радиации(противогаз, система дыхания), хим-электро защита(если прорезиненый), пси защита только у костюмах со шлемом, грузоподьемность увеличенная только у военных костюмов(не курточки, плащи, научные костюмы), но не очень большая максимум +5-10кг,
А экзу вот сделать реально класной и малодоступной(желательно только как награду за квесты какие-то).
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#5 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:08

Привет! Идея классная =>мои пять копеек:
Скрытый текст


#6 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:13

И еще относящаеся костюмам:
- при покупке того или другого броника, халатика и т.п. можно сделать видимыми их хар-ки? чтобы не кота в мешке...
- и (если затея я тома выйдет) может изменить описание каждого костюма в соответствии с изменениями его хар-к?

#7 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:05

Просмотреть сообщениеStarMag (16.10.2008, 10:05):

грузоподьемность увеличенная только у военных костюмов(не курточки, плащи, научные костюмы), но не очень большая максимум +5-10кг,
То есть комбинезоны сталкеров,с кучей карманов,в которых сталкеры шарятся по всей Зоне,таская на себе еду,артефакты,и пр.,они-БЕЗ увеличенной грузоподъемности.А броники военных,которые в Зоне на 90% базируются на бокпостах и базах(т.е. ни хавчик,ни тем более арты они не носят)-они с увеличеннои грузоподъемностью?Ну и где логика?
Броники военных в зоне-повыше пулеустойчивость,пониже-все остальное.Грузоподъемность-почти минимальная-гранаты на поясе,пара запасных обойм,и калаш.
А вот научные костюмы разработаны как раз не для того,чтобы сидеть в лабораториях,а чтобы ходить в экспедиции по исследованию Зоны.И нужно помимо всего прочего (еда,артефакты,аптечки) таскать с собой еще и кучу научного оборудования,необходимого для замеров,сталкеры как правило таким оборудованием не загружены.Но-ученые как правило сами не вооружены-следовательно не таскают оружие и боеприпасы,поэтому грузоподъемность-примерно как у сталкерских костюмов.


Просмотреть сообщениеStarMag (16.10.2008, 10:05):

А экзу вот сделать реально класной и малодоступной(желательно только как награду за квесты какие-то).
Ну то бишь,опять-таки-как в оригинале-только в конце игры,и при соблюдении строго определенных условий?
Не,нафиг-мне за то и нравился Симбион,что купить экзоскелет и гаусс пушку можно относительно быстро-а не ждать конца игры,чтобы побегать с ними последние 20 минут.


Просмотреть сообщениеTeacher (16.10.2008, 10:08):

Собака или тушкан прокусить такой слой стальных пластин, в принципе, не должны. Просто не знаю как там с защитой ног и области паха\таза. Процентов 75 должна быть защита…
Прототипом псевдопса была гиена.Ее мощные челюсти обладают потрясающей силой давления,и вполне прокусывают металл.А уж подобная тварь,подвергшаяся мутации и обладающая во много раз большей силой-прогрызет даже рыцарский full-plate armor.Наверное с помощью современных технологий можно сделать костюм,защищающий от ее укусов-но выглядеть и весить он будет как скафандр для глубоководного погружения.Ходить в таком-будет ОЧЕНЬ трудно. Ни присесть,ни нагнуться чтобы поднять артефакт.

Просмотреть сообщениеTeacher (16.10.2008, 10:08):

Еще хотелось бы видеть трещины на шлеме при попадании в него пуль…
Так есть уже такое.Еси у тебя включен «интерактивный HUD,и ты давно не ремонтировал Экзоскелет, как раз и увидишь.

Просмотреть сообщениеTeacher (16.10.2008, 10:08):

Модели\варианты с противогазами от радиации защитить не могут. Я думаю, что это и так все прекрасно понимают… А газовой атаки в игре нет=>нахрен они нужны?
А откуда это они собственно "прекрасно понимают"?Тут все поголовно-отличные знатоки химии?
Впрочем,я и сам думал также,как ты сейчас.
Потом полазил в и-нете,и обнаружил-противогазы с ОТКРЫТОЙ системой дыхания отлично защищают от радиоактивной пыли.Видел фотографии ликвидаторов последствий на Чернобыльской АЭС,они там в противогазах,как раз открытого(фильтрационного) типа.

#8 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:11

Просмотреть сообщениеOrder1987 (16.10.2008, 10:05):

То есть комбинезоны сталкеров,с кучей карманов,в которых сталкеры шарятся по всей Зоне,таская на себе еду,артефакты,и пр.,они-БЕЗ увеличенной грузоподъемности.А броники военных,которые в Зоне на 90% базируются на бокпостах и базах(т.е. ни хавчик,ни тем более арты они не носят)-они с увеличеннои грузоподъемностью?Ну и где логика?
Броники военных в зоне-повыше пулеустойчивость,пониже-все остальное.Грузоподъемность-почти минимальная-гранаты на поясе,пара запасных обойм,и калаш.
А вот научные костюмы разработаны как раз не для того,чтобы сидеть в лабораториях,а чтобы ходить в экспедиции по исследованию Зоны.И нужно помимо всего прочего (еда,артефакты,аптечки) таскать с собой еще и кучу научного оборудования,необходимого для замеров,сталкеры как правило таким оборудованием не загружены.Но-ученые как правило сами не вооружены-следовательно не таскают оружие и боеприпасы,поэтому грузоподъемность-примерно как у сталкерских костюмов.
Ну то бишь,опять-таки-как в оригинале-только в конце игры,и при соблюдении строго определенных условий?
Не,нафиг-мне за то и нравился Симбион,что купить экзоскелет и гаусс пушку можно относительно быстро-а не ждать конца игры,чтобы побегать с ними последние 20 минут.

Я имел ввиду все боевые броники(читай что в скобках написано)
Я что сказал что в конце игры? Где ты такое увидел?
Я сказал чтоб за квест выдавался и чтоб купить невозможно было.
P.S. в следующий раз внимательно прочитай посты.
А ученые в походы берут портативную аппаратуру и не таскают с собой целые комплексы.
Том перезалей таблицу куда-нить, а то народ не пашет
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#9 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:21

Нет,тут ты неправильно выразил мысль,я все читал внимательно.Если бы ты так и написал "боевых",смысл был бы другой,а ты написал "военных".
Но все равно моих доводов это не отменяет-боевой/военный костюм-максимальная пулестойкость,минимальная грузоподъемность,так на мой взгляд более логично.А вот всякие "курточки,научные костюмы"(про плащи речи нет,их вообще в оригинале не было,добавили моддеры,просто "чтоб было"),не обремененные тяжелыми бронепластинами(относительно легкий кевлар пулю из Калаша не остановит),могут себе позволить увеличенную грузоподъемность.
Насчет экзо-один фиг,не вижу причин по которым его не стоит продавать в бункере ученых.

А насчет ученых сам факт того,что они вообще таскают с собой аппаратуру,которая большинству других группировок нафиг не нужна,уже должен увеличивать их грузоподъемность.Не говоря уже про то,что аппаратура,требуемая для многих научных изысканий(замеры там всякие например) ну никак не желает быть портативной :P,хоть убей,и весит зачастую килограмм эдак 15.Ты как инженер-системотехник(?) должен знать,что первый компьютер занимал огромную комнату,о весе даже говорить не будем.А Зона,как вещь новая,неизученная,требует экспериментального оборудования,которое станет портативным лет эдак через 50,а уж никак не к 2012 году.
Простейшее оборудование,счетчик Гейгера-да,он теперь портативный.Но он в 1908 году был изобретен.

Сообщение изменено: Order1987 (16 Октябрь 2008 - 09:39)


#10 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:39

Просмотреть сообщениеOrder1987 (16.10.2008, 10:21):

Нет,тут ты неправильно выразил мысль,я все читал внимательно.Если бы ты так и написал "боевых",смысл был бы другой,а ты написал "военных".
Но все равно моих доводов это не отменяет-боевой/военный костюм-максимальная пулестойкость,минимальная грузоподъемность,так на мой взгляд более логично.А вот всякие "курточки,научные костюмы"(про плащи речи нет,их вообще в оригинале не было,добавили моддеры,просто "чтоб было"),не обремененные тяжелыми бронепластинами(относительно легкий кевлар пулю из Калаша не остановит),могут себе позволить увеличенную грузоподъемность.
Насчет экзо-один фиг,не вижу причин по которым его не стоит продавать в бункере ученых.

А насчет ученых сам факт того,что они вообще таскают с собой аппаратуру,которая большинству других группировок нафиг не нужна,уже должен увеличивать их грузоподъемность.Не говоря уже про то,что аппаратура,требуемая для многих научных изысканий(ну замеры там всяике например) ну никак не желает быть портативной :P,хоть убей,и вести зачастую килограмм эдак 15.Это я как большой поклонник научной фантастики говорю.
Здрасть-приехали, курточки в оригинале были.
Насчет грузоподьемности НК: они как правило не таскают с собой оружия\боеприпасов, что компенсирует вес апаратуры.
А если аппаратура большая то их на вертушке переправляют.
Насчет боевых костюмов: для них грузоподьемность тоже важна, как у спецназовцев в армии(они должны продержатся 3 суток на самообеспечении, поэтому тягают немало всего).
А насчет экзы: нет смысла ее продавать, так как дойдя до сахара ГГ уже как правило накапливает нужную сумму.
Лучше квест интересный.
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#11 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:48

Просмотреть сообщениеStarMag (16.10.2008, 11:39):

Здрасть-приехали, курточки в оригинале были.
Насчет грузоподьемности НК: они как правило не таскают с собой оружия\боеприпасов, что компенсирует вес апаратуры.
Ну а я что написал в сообщении 7?Ну и кто из нас невнимателен?
Про то и писал,что грузоподъемность у них должна быть РАВНОЙ с комбезами сталкеров.
Не знаю,про какие "курточки" ты говоришь,я говорю про плащи-бандитские(в них одеты ветераны и Мастера бандитов)-коричневые и черные с капюшоном,в оригинале их не было абсолютно точно.

У военных в принципе есть крайне удобные в плане грузоподъемности вещи-типа РД(рюкзак десантника),но мы говорим про военных в Зоне,а там они,как я уже сказал,в основном на блокпостах.

#12 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:06

Насчет плащей\курток не согласен, в них только стандартные карманы а в костюме уже есть спец отделения под обоймы\гранаты.
Разные военные есть, те что на блокпостах стоят то согласен но есть и те что по зоне рейды делают.
А также военные сталкеры. Они то тягают с собой все.
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#13 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:08

Спасибо за энтузиазм, продолжайте в том же духе!

Цитата

Том перезалей таблицу куда-нить, а то народ не пашет
Файлхостер уже второй день не пашет...

Цитата

если затея я тома выйдет
Все выйдет!
Что я могу: Изменять характеристики броников, их описание, наличие у торговцев. Можно прописать группировкам новое снаряжение.
Бронежилеты надо будет состыковать с оружейным модом от darkoman (All True Weapons mod) (хотя запроса я еще не посылал, но не думаю что он будет против.) Кто играл в него? каков там баланс оружия? (цены он не менял, этим займемся сами)
----------------------------------------------------------------------------------------
Что понравилось из идей: Думаю можно принять систему о четырех типах.
1) Начальный
2) Средний
3) мощный
4) специальный.

Исходя из этого давайте сначало вынесем вердикт по первому уровню, какой он должен быть, чтобы и реалистичность поддерживалась и баланс был соблюден.
Все остальные идеи я приметил, на досуге обдумаю!
Ваши предложения?

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#14 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:13

Том читаешь? Ну и как те дискуссия? :) Помню как Киб начинал тоже развернули эпопею...

#15 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:15

По первому я отписывался что не подходит/противоречит?

#16 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:19

Просто я один, а информации много! Я ее сейчас разбираю в голове по полочкам! (написал Все остальные идеи я приметил, на досуге обдумаю!)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#17 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:24

Просмотреть сообщениеOrder1987 (16.10.2008, 14:05):

Прототипом псевдопса была гиена.Ее мощные челюсти обладают потрясающей силой давления,и вполне прокусывают металл.А уж подобная тварь,подвергшаяся мутации и обладающая во много раз большей силой-прогрызет даже рыцарский full-plate armor.Наверное с помощью современных технологий можно сделать костюм,защищающий от ее укусов-но выглядеть и весить он будет как скафандр для глубоководного погружения.Ходить в таком-будет ОЧЕНЬ трудно. Ни присесть,ни нагнуться чтобы поднять артефакт.


Так есть уже такое.Еси у тебя включен «интерактивный HUD,и ты давно не ремонтировал Экзоскелет, как раз и увидишь.


А откуда это они собственно "прекрасно понимают"?Тут все поголовно-отличные знатоки химии?
Впрочем,я и сам думал также,как ты сейчас.
Потом полазил в и-нете,и обнаружил-противогазы с ОТКРЫТОЙ системой дыхания отлично защищают от радиоактивной пыли.Видел фотографии ликвидаторов последствий на Чернобыльской АЭС,они там в противогазах,как раз открытого(фильтрационного) типа.

Эт не серьезно - собака (даже мутант) не должна обладать челюстями дракона. ИМХО

Я имел в виду даже при одиночном попадании, а не после того как его раздолбят на половину...

Не ну понятно что он от пыли то защитит, но анамалия обладает материнским источником излучения, а не дочерним радиационным объектом!

#18 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:36

Я привел научный факт.При одиночном укусе.Гиена.Просто раздробит нафиг кость на руке.И не поможет никакая броня.Жертв своих кстати хавают полностью,разжевывая и переваривая все,что останется от человека.Включая и череп.А псевдопес-он еще и мутант,во много раз сильнее.А вот разговоры про драконов-это да,несерьезно.
Насчет пыли, каким источником обладает аномалия,мы знать не можем.А наличие радиационной пыли в Чернобыле-практически со 100% вероятностью.Даже если не в аномалиях.Так что как итог-противогазы нужны.

#19 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:40

Ребята не забывайте что это игра! Раз здесь есть противогазы, то они будут защищать от радиации (рожа прикрыта) и по процентику от аномалий тоже с ними добавим...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#20 SoF

    СуперСтарожил!


  • сообщений 361
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Группировка: Снорки
  • Награды:
    Победитель литературного конкурса

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:52

Значит так.Конфигами монстров займусь я,постараюсь сделать их уникальными.Предложения/пожелания,буде таковые имеються-в личку
"-Главное,чтобы всё развивалось систематически.Во всём должна быть система
-Систематическая система-заметил старший писарь Ванек,скептически улыбаясь
-Да,-небрежно обронил вольноопределяющийся-систематизированная систематическая система..."
"Похождения бравого солдата Швейка"





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых