Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Плач ярославны =)


1 ответов в этой теме

#1 Rock`n_Roll

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:05

Слоган темы "Неофициальные исправления мода" не совсем понятен. Исправление подразумевает в первую очередь устранение ошибок, т.е. игровых багов , из за которых продолжение игры в целом или отдельного игрового отрезка становится невозможным. Правка же игровых конфигов в сторону облегчения прохождения таковым не является .
А посему "Неотложная читерская помощь" было бы логичнее...да и честнее.

Оставь свои жалкие потуги тролить плс., скушно, это первое и последнее предупреждение.

Сяк высказался на СП вполне конкретно ССЫЛКА:

Цитата

Говорю последний раз и прошу больше не возвращаться к этой теме - NLC6 есть суть вИдение автора - мое.
Все кто принимал участие в разработке имеют СВОЮ точку зрения на тот или иной аспект мода/игры, но только я могу отвечать за весь продукт в целом.
Поэтому все претензии могут адресоваться только мне.
Т.е. прав у тебя о(б)суждать ровно в пределах простого пользователя нашего форума и правил форума, и говорить можешь только от своего лица.
Если тебе так охота побурчать, то я вам, недовольным адонами/правками NLC6, создам отдельную тему, внизу форума во флудозоне.
Там и изливайте свою желчь, сетуйте на "читероФФ" (в пределах правил форума) заодно и с нашими весёлыми форумчанами познакомитесь =)
Niyazovitsh


А я всегда говорю от своего лица и не надо мне Сяковскую цитату в нос тыкать, я высказываю своё мнение как игрока и не желчь изливаю , а называю вещи своими именами. Вора называю вором, труса-трусом, а читера -читером. Здесь как тут изволили выразиться "не стол заказов", но тут же "по заказу" выложили правочку по износу оружия , рабочая тема называется, а про лучок и сметанку это тоже к рабочим патчам относится? И про АМК -столовую ...?, Или "вечно релизно-кандидатный" Симбион не на базе АМК сделан?
P.S. Я Артос к тебе не обращался, и не надо комментировать мои реплики, ибо я привык общаться с мужчинами, отвечающими за свои слова и поступки, к коим ты не относишься.

=========================
ТОПИК СОЗДАН ДЛЯ ПОДОБНЫХ ИЗЛИВАНИЙ ЖЕЛЧИ НЕДОВОЛЬНЫМИ
Наполнение подобным убогим контентом приветствуеться.


Сообщение изменено: Niyazovitsh (18 Ноябрь 2010 - 17:17)
Создана тема для постонать

"Делай, что должен... и будь, что будет..."

#2 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 16:46

Просмотреть сообщениеArtos (18 Ноябрь 2010 - 16:27):

Есть предложение к администраторам: Сделать отдельный топик в разделе NLC что то типа: "Цитаты от отдельных личностей из команды NLC", в которую складывать (а не удалять!) всю глупость, словестный понос и мерзость от т.н. "защитников/участников NLC" с этого и других форумов, звучавшую в постах подобных выше.
На топик поставить "только для чтения" и "только для взрослых".
Может получиться неплохая подборка по человеческой гнустности и маразмам. Возможно такое зеркало будет хоть немного изредка отрезвлять авторов постов, да и другим давать информациию об их сущности.

Сори, сейчас на работе, поэтому голова немного занята и не готова на создание всеобъемлющего названия темы,
так что название топика "Плач Ярославны" пока рабочее ... по ходу придумают, думаю, и поправят.
Ну, "алга"! =)

Rock`n_Roll
Цитата Сяк`а не для ваМ, а для Пользователей, дабы "ху ис ху" было понятно ...
а то как то нелогично две недели умничать дуэтом от лица NLC6, и изображать из себя техподдержку мода, а теперь вдруг "я сама"...

========================
1. Только для чтения сделан.
2. "только для взрослых" чуть позже
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых