Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Взгляд со стороны


17 ответов в этой теме

#1 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:37

Путин снова одерживает верх("New York Post", США)
Возрождая имперскую Россию.
17/04/2010

Скрытый текст

Путина практически демонизируют. Непонятно, или это своим автор кричит "ахтунг! - вас поимели", или привычное "холодное" противостояние...
На фоне наших же СМИ, где все потуги правительства критикуются и выглядят ковырянием в песочнице, эта чужая! статья заставляет гордиться, мля... оказывается, мы тонкую и жесткую политику ведем!
Ну и третий вариант - Путин за два ящика пива толкнул "заказуху" в ихнем СМИ)))
сцылко: http://www.inosmi.ru.../159370611.html

В общем, Ваше мнение по статье. Корректно!

#2 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:03

Спасибо, Серж, порадовал, я поржал от души!
:pastol: ,
аФФтору книги: зачОт!
Из паЦстола долго не мог вылезть.
Прям, ДоХтур Зло
В особенности фраза:
"Кроме того, Путин провел в дамки свою пешку на Украине, разрушив прозападную ориентацию ушедшей в прошлое "оранжевой революции"
Для наивных америкосов непонятно, что "революцию" у нас "слили" за первые пол-года 2005, причём слил их же агент влияния, ибо "бабло побеждает зло" :)
Так же для Кремля(ой, сори, Газпрома) было бы песней, приди ЮВТ к власти: никаких пересмотров газовых контрактов, никаких понижений цен.
То то в "украинскую предвыборную" Юлю топили в основном америкосы, а ВВП свою папочку с компрой держал под сукном, и помощникам по "вбросам нужной инфы" (маскирующимся под видом опозиционных изданий) рот на замок закрыл, ибо ... ну сами понимаете: надеялся, что "пригодиЦЦо на потом".

Как раз вчера (прям накануне рабочей встречи президентов Украины и России), зашедший в Севастополь фрегат ВМС США "John L. Hall",
как раз подтвердил "разрушение прозападной ориентации" (это что бы ДМ было на что сегодня посетовать в Харькове нашему ЯВФ: "братан, так ты с кем?") :crazy:

Хороший рассказ, ВВП просто обязан отстегнуть немного леве аФтару за подобную рекламу :)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#3 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:19

Веселый ты, Ниязыч, как похмелье...
ЮВТ себе аффтаритет заработала такой, что весь Кремль не отмыл бы... так что пример не очень.
А про кораблик не в курсе... Старые договоренности?

#4 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:36

Просмотреть сообщениеsSer (Сегодня, 14:19):

Веселый ты, Ниязыч, как похмелье...
Ну дык, а чего грустить, "мир выжил потому что смеялся"

Просмотреть сообщениеsSer (Сегодня, 14:19):

ЮВТ себе аффтаритет заработала такой, что весь Кремль не отмыл бы...
Уж поверь "взгляду изнутри" ...
Не так всё просто, валили девочку качественно, и завалили с ооочень большим трудом ... на грани фола.
Как раз повторение "доставания папочки Кремля" образца 2005 года, серьёзно бы снизили потери в борьбе, но это не было сделано... (это долгий разговор, подымать придётся многое, что бы можно было сделать самостоятельный вывод)

Просмотреть сообщениеsSer (Сегодня, 14:19):

А про кораблик не в курсе...Старые договоренности?
Нет, просто игры на "повышение акций", мелкая услуга товарища Обамы. :)
20.04.2010

"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#5 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:19

Кое-какие аспекты статьи ты осветил. Надо-ли понимать твои замечания таким образом, что все остальное не заслуживает внимания, раз в частностях присутствуют ляпы?

Взгляду "изнутри" я верю, тем более что сам не увлекаюсь поитической информацией. Но быть в курсе главных веяний хочется. Подсознательно ищу позитив, каюсь...

#6 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:43

Просмотреть сообщениеsSer (Сегодня, 15:19):

что все остальное не заслуживает внимания, раз в частностях присутствуют ляпы?
Фи на вас! :)
Улыбнула сама подача материала: "Вот как лихо мистер Пу всех поимел!" :crazy:
В тех вопросах, в которых я "плаваю" либо "некопенгаген", я совершенно не собираюсь оспаривать мнения автора,
пока не соберу дост. кол-во материала для вменяемого. Только материал собирать вряд ли буду ...
ибо уже больше года меня не сильно интересует жизнь и будущее России.
Как то так.

А вот по вариантам выводов(любезно предоставленных тобой после первого моего поста):
Думаю, это одновременно и "автор кричит "ахтунг! - вас поимели" в комплексе с качественным(!) наездом на Обаму.
(что бы понять более точно, нужно пробить остальные труды аФтара и прокачать на какую группу в САСШ он работает).
И не забывать, что Буш-младший в своё время очень здорово притворялся имбицилом, но при этом достаточно успешно дрочил весь мир. :)

*

Просмотреть сообщениеsSer (Сегодня, 15:19):

Подсознательно ищу позитив, каюсь...
у нас позитива впереди пока нет:
"слишком всё развалено-запущено", будем поглядеть, насколько удачно наш нынешний гарант сможет вилять "и нашим и вашим" ...
Возможно, по прошествии нескольких лет Украина вернёт себе статус более-менее похожий на "государство"...
Сытно и весело точно не будет, но хохлам не привыкать :)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#7 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:08

Почитал бы этот дядя про Путина каменты и блоги , к примеру Эха Масквы , сильно бы удивился...
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#8 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:06

Нууу, брат Вальтер, ты загнул!
Судя по качественному уровню "инфовброса" Ральф Питерс(автор) российскую блогосферу не читает, брезгует ...
Да и "Матюш Ганапольских" он сам может научить толково вешать информацию.
Дяденька профессионал, Вальтер, и высокооплачиваемый(Ганапольского в "New York Post" не напечатают),
а ты его "блоги почитать" про Пу отправляешь :ag: )))
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#9 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 09:24

Просмотреть сообщениеsSer (21 Апрель 2010 - 13:37):

Путина практически демонизируют.
Непонятно, или это своим автор кричит "ахтунг! - вас поимели", или привычное "холодное" противостояние...
Вспомнил вот ...
Ещё по теме, инфа годичной давности, кому интересно.

«Это капитуляция»
Заявление старшего научного сотрудника Института Катона, (Вашингтон, федеральный округ Колумбия); председателя Институт экономического анализа (Москва) Андрея Илларионова перед комитетом по иностранным делам Палаты представителей США на слушаниях “From Competition to Collaboration: Strengthening the U.S.-Russia Relationship” («От конкуренции к сотрудничеству: укрепляя отношения США и России») вызвало серьезную медиа-волну в России и в мире– с неточными изложениями, опровержениями, интерпретациями.

Мы публикуем полный перевод самого выступления.
Источник: Сайт Комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США.
25 февраля 2009 г.

Заявление Андрея Илларионова перед комитетом по иностранным делам Палаты представителей США

Просмотреть сообщениеWaltherSS (21 Апрель 2010 - 17:08):

к примеру Эха Масквы ,
Забыл тогда тебе сказать:
Поинтересуйся, кому принадлежат контрольный пакет акций медиахолдинга, в который входит "Эхо Москвы".
Это тебя немного развеселит, заодно и выводы сделаешь о "демократичности и свободе" радиВА :crazy:
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#10 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 10:08

,
помимо КССС, роль которой сейчас (2010г.) не столь актуальна как раньше, большую роль к сожалению играет другая сторона - Чубайс, Кудрин и Сo...
И вот последние то и тормозят всяческое реальное развитие..., хотя первые кроме своих интересов об России тоже мало думают, что подтверждается подписанием СНВ-3 и сдачей всех геополитических позиций (имхо кроме Украины, Медвед сейчас у Вас гостит - пробивает снятие блокады с Приднестровья).

К сожалению начиная с Андропова, КССС стремится интегрировать Россию в Европу, что в корне не верно и Не реально...
У России свой путь, в идеале выигрышный вариант был бы сохранить нейтралитет и не оказаться втянутыми опять в Афган и конфронтацию с Китаем...
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#11 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 11:45

Просмотреть сообщениеovchar (Сегодня, 11:08):

(имхо кроме Украины, Медвед сейчас у Вас гостит - пробивает снятие блокады с Приднестровья)
Медвед у нас совсем другие штуки-дрюки пробивает ... спешит, пока распродажа не закрылась.
Прикрепленное изображение: КАК.jpg Прикрепленное изображение: Распрод.jpg
Да и ВВП с нашим Янычем много тёрок в ближайшее время ещё предстоит.
А шняжка "блокада Приднестровья" это так, дымовая завеса для пипла и зомбоящика. :)
Тенденция пошла настолько резвая и весёлая, что я всерьёз последний месяц копаюсь и в материалах по России ...
Ибо если пару месяцев назад мне это было не важно, и ни как не задевало, то сейчас сто́ит немного быть в курсе, для готовности с "киндер-сюрпризам".
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#12 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 12:31

,
угум, один Батько ещё как то отбивается от наших хапуг.., но ему и хаз дороже... :naughty:
Наши своё уже всё продали (русские только номинально в руководителях числятся), теперь вот и до Вашего дорвались..

Просмотреть сообщениеNiyazovitsh (Сегодня, 15:03):

Он верный союзник России по многим вопросам, но хозяйство медвепутским олигархам распродавать пока не собирается
за что его и Уважаю.

Просмотреть сообщениеNiyazovitsh (Сегодня, 15:03):

А меня учили, что 168 уёв за тысячу кубов для БаЦьки, это дешевле чем 230-280 уёв для хохлов
Да, так было....
Но теперь после подписания Дополнения к контракту на поставку природного газа между ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» от 19 января 2009 года.
Размещенное изображение

Цитата

Годовое контрактное количество газа в 2010 году увеличено до 36,5 млрд куб. м.

Платежи за газ НАК «Нафтогаз Украины» будет осуществлять со скидкой на величину снижения экспортной пошлины при поставках газа на Украину, которая устанавливается Правительством РФ.

Как ожидается, снижение составит 30% от цены газа, но не более 100 долл. за 1000 куб. м газа, и будет распространяться на объемы поставок 30 млрд куб. м в 2010 году, и 40 млрд куб. м — в последующие годы.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: ovchar (17 Май 2010 - 13:40)

Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#13 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 13:03

Просмотреть сообщениеovchar (Сегодня, 13:31):

но ему и хаз дороже...
:blink:
А меня учили, что 168 уёв за тысячу кубов для БаЦьки, это дешевле чем 230-280 уёв для хохлов :77:
Да и для полноты картинки посчитай газопотребляющие предприятия Беларуси,
и сам сделай вывод насколько БаЦьке эта цена принципиальна ... населению он дотировать спокойно может.
+ к этому он всегда может в оборотку ухерячить "по "Дружбе" Газпрому транзит нефти по европейским ставкам :ae:
Так что БаЦьку трогать медвепутам себе дороже.
Он верный союзник России по многим вопросам, но хозяйство медвепутским паСанам, назначенным олигархами,
да и европо-мириканским, распродавать пока вроде не собирается(и не собирался с 1995 года, молодца :patsak: )
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#14 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 17 Май 2010 - 13:34

:as15: :as17: Хм, интересную тему затронули. Если честно мне одно важно, чтобы я работал и получал нормальные деньги, а мои детки в будущем выросли в нормальном обществе. Как по мне так лучше русские олигархи, чем помаранчевые. Честно. Политика Яныка направлена на одно, умножить благосостояние Донецких, некоторых Харьковских, ну и т.д парней за счет вливания российских денег. В принципе наше благосостояние напрямую зависит от них. С рагулями будет тоскиливее, они просто тупо продадут. И все.Так что не знаю. Естественно Медведев хочет сэкономить и взять под контроль газотранспортный коридор на Европу. На всякий пожарный так сказать. А то мало ли. Флот пусть будет, лучше наш, чем турки или американцы. Вообщем посмотрим.
Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#15 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 13:52

Schtirlitz,

Просмотреть сообщениеSchtirlitz (Сегодня, 15:34):

Как по мне так лучше русские олигархи,
Наши Олигархи... они понимаешь - Не русские, а по русски говорящие... А так у них у большинства 2-ое гражданство и собственность и семья в Лондоне иль ещё где за бугром...
Для них Россия, Украина - страны из которых они могут качать бабло... И предприятия приобретают они Не для себя, а для своих заграничных контрагентов..., которые совсем Не заинтересованы в их процветании и развитии. Им нах не нужно сильное производство в России и Украине...
Вот потому Батько мудро делает, что не пускает наших Хапуг в своё хозяйство. :2good:
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#16 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 17 Май 2010 - 13:54

ovchar,
Нет- это тоже правильно, если Янык с ними заигрывать не будет, все будет нормально. Я согласен с тобой, что они реально не наши,а чьи-то. У нас самих таких немало.
БаЦьку уважаю не меньше, он если и пускает бизнес, как например в случае с "Лучом". то сначала какая выгода для гос-ва, а потом для себя. Наши тоже не мальчики. Они-то как раз и заинтересованы в сильном производстве, иначе прибыли не будет. Так что врядли у кого-то получиться с наскоку взять это и провалить .

Сообщение изменено: Schtirlitz (17 Май 2010 - 13:57)

Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#17 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Май 2010 - 16:47

Просмотреть сообщениеovchar (Сегодня, 13:31):

Но теперь после подписания Дополнения к контракту на поставку природного газа между ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» от 19 января 2009 года.
Ты эту статью не внимательно читал :)
В вся фишка в том, что скидка в "не более 100 баксов" вступает в действие, когда цена газа переваливает за 300.
Так что я тебе усё верно написал:
БаЦькины 168$ меньше приблизительно 240$ для Украины(340-100 = 240), но закупать теперь Украине в обязы на 7 000 000,00 кубов больше.
Россия на этом гипотетически теряет около 4 мрд., но в рассрочку получает эти же деньги арендой ЧФ + контрактом на Хмельницкую АЭС.
+ после сегодня ещё много чего наметилось весёлого.
Короче, бери гугл в помощники и ищи оригиналы Севастопольских соглашений от 21/4/2010,
я просто закладок не оставлял и пишу по памяти ...

Просмотреть сообщениеSchtirlitz (Сегодня, 14:34):

Если честно мне одно важно, чтобы я работал и получал нормальные деньги, а мои детки в будущем выросли в нормальном обществе.
Тогда воруй зарабатывай, и создавай детям базу уже сейчас, и давай хорошее образование :)
Иначе детям уже не достанеться, такие дела брат :UNKNOWN:

Просмотреть сообщениеSchtirlitz (Сегодня, 14:34):

Как по мне так лучше русские олигархи, чем помаранчевые.
Мля, своих симитов девать некуда, а тут ещё и российских добавиться :pastol:
==========
Да и для заигрывания с медвепутами наша нынешняя банда властной вертикали откровенно слабовата ...
+ к этому в цейтноте, если бы не 21/04 то, мля, могли бы повторить Грецию ...
Дедушку Кучму и его шайку уже не вернуть, так что ... будем петлять между этими ... :zub:

*Schtirlitz, поправился :ah: ...
но прям даже не знаю, как мне при старом и уважаемом кенте Яновиче честно заработать ...
грамотный мужик, все соки, сЦуко, выжмет, не хуже медвепутов :ag: )))
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#18 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 17 Май 2010 - 19:22

,
Однако мудры речи твои Советник! Воровать не буду( пока :zub: )
Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых