Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Как я ездил на Зюраткуль.


7 ответов в этой теме

#1 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 16:49

И настала субота. И была погода о которой можно было только мечтать. И собрался я рвануть поближе к реке чтоб побаловать себя шашлычками. Но....
Но профсоюз нашего завода решил устроить соревнования по рыбной ловле на озере Зюраткуль и я встрял. не пьющих водителей с автобусной категорией в гараже оказалось очень ограниченное количество и мне радостно сообщили что что мирное парнокопытное "Газель", класа маршрутки ждёт меня. И я поехал к нему, к Зюраткулю.
Размещенное изображение
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#2 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:13

Ехать от нас в принципе не очень далеко - 80 км. Но какие это километры!!!
Сначало 56км по узкоколеёной трассе М-5 которая в атомобильных атласах зовется Федеральной трассой.
Скрытый текст
Потом ещё 24км по ОООчень хорошему грейдеру
Скрытый текст

А что вы хотите - Заповедник! Асвальтом портить прероду "Зелёные" не разрешают. И вот я увидел ту самую плотину которую строили немецкие военно-пленные
Скрытый текст
Свернув от плотины на право мы приехали к горно туристическому комплексу Зюраткуль
Скрытый текст
Всё. припёрси. Выше только небо и хребёт "Нургуш"
Скрытый текст
Я как нормальный водила, к тому-же далеко НЕ рыбак первым делом рванул искать каку-нибудь столовку энд кафе, и нашёл!!!
Скрытый текст
В таком ресторане и 100ре за кофе с булочкой отдать не жалко. А вокруг стояли домики такие...... кероче вот какие
Скрытый текст
Но тут я услышал чьёто радостное ГАВ ! Первая мысль была что это Вальтер. Он вроде последнее время подсел на иностранные языки, но я решил проверить. Тихонечко прокрался за угол и увидел довольно большой вольер в котором весело носились вот такие вот "Белые Духи"
Скрытый текст
А не в далеке в своём вольере грустил родственник Ниязычы, Призрака и Овчара. Хотя фих их знает, из далека не разберёш - а близко подходить страшно. Быка вон уже зажували. А маленького Чебурашку и подавно слопают
Скрытый текст
На всяк случай отойдя от него подальше я увидел грустную рожу..... ВЕРБЛЮДА !
Скрытый текст
Он смотрел на меня и была в его глазах какая-то не скрытая тоска. Сначало я даже и не понял чего это он так на меня уставился.... А потом дошло! Явно Граф Чещирский ему СМСки слал о том что я с Верблюдицей куда-то частенько по вечерам уходил. Зная его гадкую натуру я прикинул что он там про меня намесажил и смело подойдя к Верблюду объяснил ему что с Верблюдицей я не уединялся. Я на ней в деревню к Дюймовочке ездил. Просто с моими короткими лапками, пешком, я-б за всю ночь до деревни не добрался. Он всглянул на мои мохнатые лапки и поверил. Мы с ним даже подружились и он не стал в меня плюватся
Скрытый текст


зы. продолжение следует............
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#3 waran

    СуперСтарожил!


  • сообщений 513
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Weinheim
  • Группировка: Наемники

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:18

А РыБа, :patsak: А РыбА Где :UNKNOWN:

XP SP3/AMD Athlon64 X2 6000+, MSI K9A2 CF-F 790X, MSI (Retail) GTX 260 OC 896MB, Память 2 DDR по 2Гб 800 МГц Dual Channel

Нет безвыходных положений - есть неприятные решения


#4 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:33

МутантЁ!

На последней фотке 2 штукк!
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#5 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:15

Вторая часть Марлезонского балета.

Наобщавшись с представителями местного живого уголка я решил сходить к озеру чтоб глянуть на его красоты и .... Неожиданно попал на Китовую пристань!
Скрытый текст
Слегка ошалев от увиденного я вошол в ворота, а там... Ну явно дом местного пирата спрятанный за высокий забор
Скрытый текст
Да и ворота в него внушали уважение
Скрытый текст
Ломится в них я на всякий случай не стал - жизнь дороже. И перекрестившись на купола местной церквушки побрёл дальше
Скрытый текст
Выйдя к берегу я вновь офигел. Пиратский корабль вмерзший в лёд!!!
Скрытый текст
Естественно что я захател разгледеть его поближе, но не тут-то было. Причал охранял суровый идол с кучей разнокалиберных пушек
Скрытый текст
Я ему клятвенно пообещал что угонять корабли не буду и он пустил меня на пристань. А там оказался не один, а целых два корабля. один - это явно захваченная в плен торговая фелюга
Скрытый текст
А второй... Второй был он! настоящий пиратский корабль. С кучей торчащих во все стороны пушек
Скрытый текст
Попросив разрешения у дежурного пирата сидевшего на мачте
Скрытый текст
Я зашёл на корабль и даже попытался сфотографироватся у штурвала, но.... руки коротки. От штурвала был виден только кончик ручки .
Скрытый текст
Зато на разглядывая на мобильнике это фото я вдруг обнаружил на заднем плане целый Форт охраняющий мир и покой этого острова.
Скрытый текст
Конечно-же я не удержался и рванул к нему чтоб рассмотреть подлиже. Да и узнать за одно - а чем он там защищается? Оказалось есть чем
Скрытый текст
Вдоволь налюбовавшись видами и красотами местных достопримечательностей я спустился вниз и увидел.... Жилище ОРКОВ !!! Правдо Орков от туда давно уже изгнали и местные рыбаки организовали там свою артель. Но то что эту избушку построили Орки - тут и спорить нечего.
Скрытый текст
А не в далеке стоял дом Кащея Бессмертного. Но время не обошло и его стороной превратив в ... бардель
Скрытый текст
За ним стоял какойто замковый городок и я потопал к нему чтоб разглядеть поближе
Скрытый текст
Но высота сугробов оказалась выше моих кросовок. К тому-же на меня вдруг напал дикий, но симпатишный зверь. Который всего за один кусочек колбасы согласился со мной сфотографироватся
Скрытый текст
Я б наверное ещё там полазил, но тут прозвучал призывный рев фанфар возвещающий об оканчании Рыбалки и я рванул в ту сторону.
Когда я пробравшись на прямки через сугробы всёж добрался до рыбацкого домика ( фотка не вышла ) , то там ужо стоял дым коромыслом. На вот таком мангале народ во всю жарил окушков Которыми я с удовольствием и полакомился в окружении представителей местного живого мира . Тока слегка в мумифицированом состоянии А потом была дорога домой. По тем-же самым дорогам по которым мы туды приехали. Вот тока Солнышко слегка их подтаяло. Так что дамой я вернулся на совершенно грязной машине но с целым ворохом изумительно хороших впечатлений!!!!
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#6 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:19

А девки иде?
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#7 Lisaa

    СуперСтарожил!


  • сообщений 6 933
  • Имя:Вася Даниленко
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал, Трёхгорный
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:46

Какие там дефки - одни русалки. И те под льдом скукоженные спят в зимней спячке. :zub:
Если у вас параноя, то это не значит что за вами не следят.
Размещенное изображение

#8 Kail

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 107
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Актау, Казахстан
  • Группировка: Коты баюны

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:05

Эх, Химерок туда!! Да с шампанским!!!
Они бы сначала всех рыбаков посторонних разогнали, а потом бы рыбу кромсали...

Правда, Вам бы досталось оч. мало! =)


Я слышал, что бывают ездовые собаки....
Но ЕЗДОВЫЕ коты - это, мляуу - перебор! А те, кто сомневается - построиться внизу!






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых