Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

- - - - -

Fallout New Vegas


4 ответов в этой теме

#1 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:39

Размещенное изображение
Размещенное изображение
и Bethesda объявила о разработке новой игры по вселенной Fallout.
Игра, названная как Fallout New Vegas, разрабатывается студией Obsidian Entertainment (Neverwinter Nights 2, Star Wars Knights of the Old Republic II) и планируется одновременный выход на PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360 в 2010 году.
Fallout New Vegas -это RPG наподобие Fallout 3, правда, компания пока не подтвердила используется ли в новой игре тот же движок.
"Это не сиквел Fallout 3. Это просто еще одна игра в этой вселенной", сообщил Пит Хайнс (Pete Hines) вице-президент Bethesda по маркетингу. Идея создания Fallout New Vegas родилась внутри компании и только потом ее отдали разработчикам из Obsidian Entertainment. Причем он рассказал, что над Fallout New Vegas работают несколько разработчиков, которые приложили свои руки к созданию Fallout, еще работая в Black Isle Studios.
Крмое того Пит Хайнс отметил, что этот проект ни как не повлияет на разработку того чем занимаются разработчики Bethesda, поэтому ждем анонса еще одной игры.
Движок игры
Много думать над движком мне не пришлось. Во-первых, из-за имеющейся информации о том, что в игре будет использован тот же движок что и в Fallout 3 – Gamebryo (он также использовался в таких играх как Dark Age of Camelot, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Prince of Persia 3D). Во-вторых, потому что он очень даже ничего, и скорее всего его я бы хотел видеть в New Vegas.
Немного инфо о нем, из материалов Википедии. GameBryo Element — это игровой движок, созданный компанией Numerical Design Limited (NDL), который стал преемником движка NetImmerse. До того, как NDL поглотила компания Emergent Game Technologies движок назывался просто GameBryo.
GameBryo Element — это написанный на C++ кросс-платформенный компьютерный игровой 3D-движок, предназначенный для разработчиков компьютерных игр. Сам движок распространяется с открытым кодом поэтому производители игр могут свободно вносить в него изменения.
Сюжет
Какую история мы хотим в новой части Fallout? Уже сейчас имеется информация что сюжет игры не будет продолжением Fallout 3. Соответственно он не будет иметь ничего общего и с первыми сериями игры. Но однозначно он будет иметь отношение к истории Fallout. В какой год этой истории нас забросит причудливая мысль создателя? Что мы будем делать в этом новом мире? Чем заниматься? Не знаю. Хочу только высказать свои пожелания. Во-первых, хотелось бы увидеть мир где-то через 30-40 лет после войны, быть участником начального возрождения цивилизации. Хочется много квестов, локаций, приключений. Больше исследования и меньше стрельбы. И конечно же, большой мир, огромную карту, возможность исследовать ее по собственному разумению. Во-вторых, хорошо было если бы сюжет внес массу новой информации в Историю Fallout которая имеет много белых пятен. Хотелось бы узнать кто начал войну, какое отношение имел к этому Анклав, увидеть само развитие государства после войны.
Будет ли эта игра многопользовательская? Не думаю. Скорее всего тут разработчики не отступят от традиции жанра. Огромная Пустошь и только ты один на ней…
Графика
Графика должна быть однозначно не хуже Fallout 3. Честно признаться, у Bethesda получилась просто отличная прорисовка игры. Каждая деталь была разработана идеально, ничего забыто не было. Благодаря графике игра полностью погружала нас в пост-ядерный мир. Чего нам ждать нового от New Vegas? Думаю, что в этой игре должны более тщательно прорисовать города. Fallout 3 немного страдал на прорисовку разрушенных городов. И не только на прорисовку но и на насыщенность их. Конечно, все двери в которые можно было бы войти были заботливо забросаны обломками зданий, но лично мне не хватало возможности исследовать здания в городе. Хотелось бы чтобы новая игра предоставила нам возможность зайти в большинство домов, пусть даже пустых и никому (кроме нас) не нужных.
Хочется еще много. Более умных NPC. Более тщательного истории самой игры, воплощение модели жизни планеты, так чтобы она не зависела от действий героя, чтобы жила сама по себе. И повторюсь: много интересных квестов!
Может быть в новой игре все так и будет. А может – совершенно не так, по другому. Лучше или хуже. Это все нам предстоит увидеть на протяжении года. Думаю, что очень скоро блог по Fallout: New Vegas будет более активным: появятся новые подробности, первые скрины, трейлеры, о потом и сама игра.
Будем ждать ее вместе!
Скриншотов Нет!


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#2 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:42

Размещенное изображениеFallout: New Vegas – первые кадры!
нформационная блокада снята! Bethesda Softworks выложила первый трейлер Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360), которую разрабатывает известная в широких ролевых кругах студия Obsidian Entertainment. Двухминутное видео в открытую геймплей не показывает, а лишь издали демонстрирует большой и сияющий в ночи мегаполис, раскинувшийся посреди мертвой пустоши. Надо думать, что это и есть «Новый Вегас». Финал трейлера намекает на то, что не одними азартными играми, небоскребами и «живым» городом будет хвастать Fallout: New Vegas – в конце видео появляется враждебно настроенный вояка с флагом Калифорнии в руках (отсылка к НКР из Fallout 2), смотрящий с холма на весь праздник жизни в Вегасе, и звучит коронная фраза «War. War never changes».

Трейлер


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#3 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 06 Февраль 2010 - 17:03

Стиль они менять кардинально не собираются, за это им спасибо.

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#4 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:13

Размещенное изображениеFallout: New Vegas поступит в продажу 19-го октября
Bethesda Softworks обозначила точную дату релиза Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360). На территории США игра объявится 19-го октября этого года. Жители европейских убежищ смогут насладиться пустынными пейзажами и видами Нового Вегаса 22-го октября.
Вкратце о Fallout: New Vegas. Повествовательная часть стартует спустя три года после событий, имевших место в Fallout 3. Земля продолжают свою размеренную постапокалиптическую жизнь. Главный герой – обычный курьер. В ходе доставки одной очень важной бандерольки на него нападают, хорошенько стукают по голове и оставляют умирать в пустыне. Слава богу, на помощь главному герою приходит доктор Митчелл – доброй души человек, который откапывает наше бренное тело.
Дальше все как обычно – кастомизация персонажа с выбором имени, внешности и ролевых параметров. А как только все формальности утрясены – можно отправляться в путь, выполнять побочные квесты, болтать с праздно шатающимся народом и активно использовать систему V.A.T.S. в схватках. Движок в Fallout: New Vegas используется тот же самый, что и в третьей части. Композитор не изменился – Инон Зур.
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#5 Gopilia

    Вновь прибывший


  • сообщений 6
  • Имя:Руслан
  • Группировка: Армия

Отправлено 30 Май 2013 - 18:37

А мне понравилась эта часть!Весьма круто!
Пусть говорят и не паряться вообще...





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых