Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

- - - - -

Kane and Lynch:Смертники


5 ответов в этой теме

#1 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:59

Размещенное изображение
Название: Kane and Lynch: Смертники
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: IO Interactive
Издательство: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский + Русский полный перевод (на выбор)
Таблетка: DT 4.11.0219 + YASU 1.4.7080
Описание:Новая история от создателей лысого киллера - агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.
Особенности игры:
- Весь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.
- Широкий выбор эффектных сцен. Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
- Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята - почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
- Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.
Системные требования:
- Операционная система: MS Windows XP/Vista;
- Процессор с частотой 3,2 ГГц;
- ОЗУ: 2 Гб;
- Видеокарта: 256 Мб видеопамяти;
- 8 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectX 9.0c;
Размещенное изображение

Скрытый текст
Скачать:
Скрытый текст



#2 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:46

Размещенное изображениеКейн и Линч останутся без одежды в Kane & Lynch 2:Dog Days
Коротенькое [topic='http://www.playground.ru/news/27704/']видео[/topic] с двумя улепетывающими от погони голыми мужиками, которые чертовски похожи на Кейна и Линча, все уже видели. Весь вопрос в том, связано ли оно с Kane & Lynch 2: Dog Days. Eidos ответа так и дала. Посему за нее ответ держат «очень надежные источники», которые трутся около Eidos.
Так вот, они утверждают, что видео взято не с потолка, а сделано на основе одного из уровней в Kane & Lynch 2, по которому оба героя будут путешествовать голышом! Воспоминания о голом Райдене времен Metal Gear Solid 2 должны тут же воспылать в вашей памяти. Как Кейн и Линч остались без одежки? Да очень просто – уровнем раньше они угодили в засаду и их почти заставили заниматься содомией... хочется думать, что не друг с другом, но кто знает, что там нафантазировала IO Interactive!
Еще не все – пробежаться голышом можно будет с верным другом! Если бы шутка – «кооператив» в одиночной кампании Kane & Lynch 2: Dog Days тоже будет. Кажется, пора давать сиквелу звание «Игры года»!

Размещенное изображениеОфициально: IO Interactive анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.

Размещенное изображениеЛинч станет главным героем в Kane & Lynch 2: Dog Days
Официальный анонс Kane & Lynch 2: Dog Days состоялся, все рады, все в предвкушении маленького чуда от IO Interactive. Одна проблема – о сиквеле разработчики почти ничего не рассказали. Шанхай, криминальный мир, коррупция и продажные копы повсюду - это все. Сайт проекта тоже ясности не вносит – два тизера и голая дата «2010».
Однако прозорливые сотрудники Kotaku.com смогли разыскать чуть больше информации. Вполне официальной и от Square Enix. Первое – в сиквеле нам предстоит играть за безумца Линча. Весь сюжет будет построен вокруг его персоны. После событий, произошедших в оригинале, он укатил в Шанхай. Там Линч быстро вливается в криминальный коллектив и подписывается на такое «большое дело», которое принесет ему целый железнодорожный состав, набитый деньгами. Если что, Кейн тоже участвует.
Из подробностей чисто технологического характера – обещаны онлайновый «кооператив» и мультиплеер. Ах да, еще намечается одно маленькое изменение – в Kane & Lynch 2, когда главгероя подстреливают, он стандартно падает на землю, но вместо того, чтобы бы ждать спасителя, который реанимирует эту неподвижную тушу, вы сможете всадить пулю во врага и даже отползти в сторону, уходя с линии огня.
Выход Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, Xbox 360, PS3) вроде бы состоится во втором квартале следующего года.

#3 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:02

Проходил первую часть, очень понравилось "настроение" игры, а вот гемплей был на 4-

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#4 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:31

Kane & Lynch 2: Dog Days в России с полной локализацией?
Размещенное изображение
Компания Square Enix Ltd. и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся издании на территории России и стран бывшего СССР игры Kane & Lynch 2: Dog Days. Релиз игры ожидается во втором квартале 2010.
Коротко об игре:"Самая харизматичная парочка жестоких убийц возвращается. На этот раз отмороженные герои без зазрения совести устранят криминальных авторитетов несчастного Шанхая. Игрокам суждено испытать совершенно новые ощущения. Вторая часть нашумевшего боевика создается под влиянием документального кино. Таким образом реальность чувствуется острее, а шкала насилия определенно достигнет заоблачных высот".
Как отметил генеральный менеджер разработчика игры, компании IO Interactive Нильс Йоргенсен, «игроки всегда стремятся к чему-то новому, и именно это ожидает их в Kane & Lynch 2: Dog Days. Мы очень благодарны всем, кто поддерживал нас все это время. Думаю, для игроков, как и для нас самих, новое появление любимых, кровавых и в чем-то очень несчастных героев станет настоящим откровением».

#5 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 09:44

Размещенное изображение«Новый Диск» издаст Kane & Lynch 2: Dog Days
Компания «Новый Диск» займется изданием в России экшена под названием Kane & Lynch 2: Dog Days от датской студии IO Interactive.
Сюжет второй части снова прикует ваше внимание к двум неординарным персонажам - Адам "Кейн" Маркус (Adam "Kane" Marcus) хладнокровный и расчетливый убийца, Джеймс Сет Линч (James Set Lynch) подвержен приступам неконтролируемой агрессии. Эти двое вместе создают просто гремучую смесь, смерть и только смерть ждет всякого, кто встанет у них на пути. Итак, разобравшись с «Семеркой», наши герои отправляются в Китай, а точнее – Шанхай. Именно в этом погрязшем в самых разнообразных преступлениях городе игроку предстоит устраивать кровавую бойню с местными преступными группировками.
Обращаем ваше внимание, что по заверениям разработчиков Kane & Lynch 2: Dog Days создается под влиянием веяний документального кино, что может приблизить ощущение реальности к максимальному значению. Релиз игры состоится в следующем году.

#6 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:06

Размещенное изображениеНовая информация о Kane & Lynch 2: Dog Days
Свежие подробности, они самые. Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, PS3, Xbox 360) начинает робко выходить из-за кулис. Карстен Лунд, возглавляющий разработку второй части Kane & Lynch, ответил на груду вопросов о сиквеле, заданных ему британским порталом vg247.com. Всё главное и необходимое - ниже по тексту. Для особо нетерпеливых людей - [post='www.vg247.com/2010/01/15/kane-lynch-2-13-new-shots/']тут[/post] можно найти скриншоты из игры.
Перво-наперво, Kane & Lynch 2 – преимущественно линейная игра, где в некоторых местах игрокам будет предлагаться пройти уровень различными способами. Но пьянящей свободы не ожидается.
В игре имеется кооператив. Даже целых два – онлайновый и оффлайновый. Главным героем в игре выступает безумец Линч, так что если вы будете проходить "одиночку", то за Кейна поиграть не удастся. В кооперативе – удастся.
На правах вражьего стада будут не только хорошо вооруженные бандюги и криминальные элементы Шанхайской диаспоры, но и собаки, которые очень больно кусаются. К слову, всё действие игры происходит только в Шанхае – за его пределами парочке побывать не суждено.
Концовка из первой части Kane & Lynch и ваш тяжелый и очень моральный выбор никак не влияют на вторую часть. Сиквел в каком-то роде дистанцирован от оригинальной игры. В том плане, что та самая развилка в финале никак не затронет сюжетный ход Kane & Lynch 2.
В геймплее наблюдается немало изменений. Шутером от третьего лица с системой укрытий (полностью переделанной, более «динамичной» и с разрушаемыми ящиками и досками, как уверяют датчане) игра не перестала быть. Студия вдохновлялась на подвиги и метаморфозы такими играми как Uncharted, Call of Duty и Gears of War. Эти проекты больше других затронули струны девелоперской души.
Поэтому IO Interactive вырезала из сиквела доморощенную раздачу приказов, командование отрядом и теперь всё действие фокусируется на стрельбе и «экшене». Плюс, добавилась «система возрождения»: если вас подстрелят в игре, то ждать электрического разряда в грудь не придется – вместо этого персонаж упадет на землю аки в Left 4 Dead и вам будет дарован шанс убить ту гадину, которая разрядила всю обойму в тело Кейна или Линча. Или как вариант – вы сможете отползти к укрытию, где поверженный герой придет в себя.
Мультиплеер будет. Намечается лавина различных и уникальных режимов на любой вкус. IO Interactive обещает уделить очень много внимания именно онлайновой части. Больше информации подоспеет где-нибудь в будущем.
Напоследок Карстен заверил, что с приходом Square Enix ничего в жизни студии не изменилось, и она продолжает делать своё любимое дело – творить хорошие игры и развивать существующие франчайзы. Так что если продажи будут благоволить, то Kane & Lynch уж точно не закончится на второй части.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых