Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

* * * * * 11 голосов

Обсуждение Slayer mod STALKER COP


1791 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:14

Ваши вопросы по прохождению мода
Задавайте, не стесняйтесь.


Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 10:07

slayer_kch,

Не... а шо Вы с Ниязычем с крывасосом сделали?

В плавнях 2-х завалил без проблем..., а вот третий сцуко - матёрый попался... :crazy: Чуть увсе патроны на него не потратил... и гренки ему под ноги кидал и дробь всю на него извёл... калаш так воще сломался пока по нему фигачил, а тому хоть бы хны... и ток последним патроном из L-300 удалось его в затылок завалить.. жуть...

И заметил и в оригинале так и тут. Натовское оружие сильнее чем Отечественное - имхо Не правильно это.. По жизни янки наши Калаши у духов забрав используют, а свои М16 выкидывают, а тут наоборот выходит...

Просмотреть сообщениеLisaa (08 Ноябрь 2009 - 09:04):

Действительно начинаеш считать патроны
Во-во их и так немного стало в игре... за каждым трупаком охотишся, впереди сталкеров несёшся дабы патронов надыбать и бандосов теперь всех подряд выношу, дабы хабар дорогой стал..., я на химеру раньше чем РПГ не надыбаю идти стремаюсь... и воще живность теперь приходится стороной обходить ибо патроны и здоровье дороже...

А бандосов теперь пока не прокачаюсь и артов стоящих Не надыбаю бесполезно идти за Вано мочить... ибо ещё на подходе ихние снайперы валють...

Жесть, Но Ынтереснее стало в разы.

slayer_kch, Респект и Уважиха за твою сборку! :drinks:
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#3 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:29

slayer_kch,

получил арт "Компас" от Ноя, сначала хотел себе оставить... больно много всяких + у него...

Потом решил Не жадничать - отдал Бороде. Получил Статус - "Свой парень" и у Бороды арты уникальные появились, которые повторно нигде Не видел... - Колобок и Ломоть Мяса, которые так нужны Сталкеру Бродяге в Бункере у Учёных..

Вот думаю, этот Статус ещё какие нибудь преимущества даёт? Я там понял лучше с Бородой Не ссорится и на "Тёмный бизнес" с Сулатном лучше не вестись...

И экза у Шустрого сильно лучше чем у Германа купить - цена почти одинаковая... as17
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#4 *knife*

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 017
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Плюшкины
  • Награды:
    Медаль "За отличную работу"

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:04

slayer_kch,
играю на _beta_0.4 выбросов нет вернее есть но часов за много.несколько дней реального времени было два выброса. как то непонятно. отключив прредуприждение наверно чтото збилось с настройками выброса. посмотри. или эт тока у меня так. так же непонятно, ты вроде хотел почистить все нычьки от оружия. но в некоторых оно осталось. или ты убрал только там где знаеш.

Сообщение изменено: *knife* (11 Ноябрь 2009 - 09:05)

Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло
S.T.A.L.K.E.R. v.1.0006 + SIMBION ver 3.0 RC12 + Fix1+miniFix
S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ v.1.6.01+Slayer_mod_STALKER_COP_

quis custodiet ipsos custodes? - кто же будет сторожить самих сторожей?

#5 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:58

Просмотреть сообщение*knife* (11 Ноябрь 2009 - 09:04):

slayer_kch,
играю на _beta_0.4 выбросов нет вернее есть но часов за много.несколько дней реального времени было два выброса. как то непонятно. отключив прредуприждение наверно чтото збилось с настройками выброса. посмотри. или эт тока у меня так. так же непонятно, ты вроде хотел почистить все нычьки от оружия. но в некоторых оно осталось. или ты убрал только там где знаеш.
Выбросы происходят рандомно от 12 до 72 часов
Нычки не все ухайдакал кой чё есть :naughty:

#6 *knife*

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 017
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Группировка: Плюшкины
  • Награды:
    Медаль "За отличную работу"

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:43

Просмотреть сообщениеslayer_kch (11 Ноябрь 2009 - 09:58):

Выбросы происходят рандомно от 12 до 72 часов
Нычки не все ухайдакал кой чё есть :naughty:
а танк, хде танк.
а отрегулировать выбросы никак. а то как то даж непревычьно.
заметил зомби со своих излюбленных мест сошли эт как. так задуманно. вместо них сталкеры обосноваались.и как то непонятно борода квестоф недаёт молчит как партизан. и просит одни и теже арты. после разговора запрос неменяет. в оригинале на следующий день просил другие здесь рогом уперся и все. а где их взять если нет.
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло
S.T.A.L.K.E.R. v.1.0006 + SIMBION ver 3.0 RC12 + Fix1+miniFix
S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ v.1.6.01+Slayer_mod_STALKER_COP_

quis custodiet ipsos custodes? - кто же будет сторожить самих сторожей?

#7 Hells

    Сталкер


  • сообщений 63
  • Имя:Лёха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Наемники

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:18

Я вот тока не догоняю...почему при прицеливании (ПКМ) прицел отдоляется...нет я не против того что он не приблежает...но блин отдалять то зачем О_О

#8 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:42

*knife*
С зомбями всё нормально,попу оторвали место потеряли,т е покинули место или перестреляли их их место сталкеры занимают.

Hells
Баг оригинала,я у ПКМ ничего не трогал,глянул поправил прицеливание у ПЫС-ов оно запрещено было.
В следущей допе исправлено будет.
Ну или сам поправь configs\weapons\w_pkm\
найди строчку zoom_enabled = false
поменяй на zoom_enabled = true

#9 Hells

    Сталкер


  • сообщений 63
  • Имя:Лёха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Наемники

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:46

я не о том)) я имел ввиду ПКМ-правая кнопка мыши)))

вот убей не пойму почему прицеливание отдоляется О_О

#10 Sektant

    Сталкер


  • сообщений 61
  • Имя:Серый
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:45

slayer_kch, респавн зомби на лесопилке нельзя добавить? А то один раз выкосил - и тишина..

#11 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:51

Просмотреть сообщениеSektant (15 Ноябрь 2009 - 19:45):

slayer_kch, респавн зомби на лесопилке нельзя добавить? А то один раз выкосил - и тишина..
Туда вроде сталкеры после сенокоса приходят вот чё они там потом делают если никаких заданий квестов с ними не связано то добавить можно.

#12 Sektant

    Сталкер


  • сообщений 61
  • Имя:Серый
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:03

Просмотреть сообщениеslayer_kch (15 Ноябрь 2009 - 19:51):

Туда вроде сталкеры после сенокоса приходят вот чё они там потом делают если никаких заданий квестов с ними не связано то добавить можно.
Чего-то не замечал что туда кто-то из сталкеров приходил, как выкосил зомбей - сколько раз потом не прибегал-нет никого(а прибегал очень часто, в надежде на респавн зомбей, уж очень люблю их косить!)

#13 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:14

Просмотреть сообщениеSektant (17 Ноябрь 2009 - 21:00):

P.S. Пожалуйста, уберите звук хита Актёру, это "ухи,ухи" всю атмосферу убивает!ИМХО
"Ухи!" это святое! :) Это "трейд марк" и т.п. и т.д. ... :naughty:
Заходи в "Как сделать", читани статьи Слаера и убирай у себя любимого, вставляй чего душа пожелает.
Вспоомни заповедь любого модера: "Делаю игру, в первую очередь, такой, какой сам её вижу", а не похотелки/пожелалки других
Сорри, но мы взрослые негодяи ... а не фан-бои бредящие "атмосфЭрой" ...
(думаю, что при таком рвении дядьки Слаера дойдёт и до опциональности озвучки, НО не в приоритетном порядке)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#14 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:21

Sektant
Ухи,ухи это да это святое делал для себя в 7 убрал у ГГ,но при убийстве бандитов будут орать УХИ УХИ!!! :iiiii-work:
Как удалить gamedata\sounds\ удали папку actor и все звуки будут как в оиргинале

Сейв желательно перед вылетом

#15 Sektant

    Сталкер


  • сообщений 61
  • Имя:Серый
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:24

Сейв будет в этом посте через 10 мин. Последняя запись далековата - добегу, сохранюсь и выложу.
-------------------
Сейв: http://slil.ru/28217992
===================
Niyazovitsh, что-то очень сильно напоминает посты "старшего товарища". Я тебя(Вас) прошу - не надо меня учить, заставлять читать, править, не маленький!
А насчёт заповеди любого модера - ты малость не прав. Не любого, а большинства! Никогда не сталкивался, когда модер спрашивает в опроснике или просто на форуме - чего ещё добавить/убрать в мод/из мода?
А в остальном.. Слаер ответил уже: -"в 7 убрал у ГГ"
Значит не только для себя делает, о людях тоже думает!

Сообщение изменено: Sektant (17 Ноябрь 2009 - 21:54)


#16 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:41

При первом заходе в Скадовск стал свидетелем перестрелки сталкеров с бандитами через борт/стену судна. Крики, мозги на полу... а завсегдатаи, в том числе и Султан, и рогом не шевЕлят... Долбили друг друга, пока не убились фсе)))
Выглядело несколько странно, бой стенью.
Да, в носах описал баг с оптикой на энфилде. Кверх-тормами кажет. Я его у пЯницы-механика прокачал до 4-х крат, не знаю, может и подобрал уже перевернутый.
Вопрос - инструменты не перетаскивал?)))

Попробуй поставь Ржавую ФотоЗону, у мну после её установки, всё нормально стало с прицелами.

Сообщение изменено: ovchar (19 Ноябрь 2009 - 12:30)


#17 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:53

Просмотреть сообщениеsSer (19 Ноябрь 2009 - 00:41):

При первом заходе в Скадовск стал свидетелем перестрелки сталкеров с бандитами через борт/стену судна. Крики, мозги на полу... а завсегдатаи, в том числе и Султан, и рогом не шевЕлят... Долбили друг друга, пока не убились фсе)))
Выглядело несколько странно, бой стенью.
Да, в носах описал баг с оптикой на энфилде. Кверх-тормами кажет. Я его у пЯницы-механика прокачал до 4-х крат, не знаю, может и подобрал уже перевернутый.
Вопрос - инструменты не перетаскивал?)))
Проверил только что проабгрейдил у Кардана прицел до 4-х крат на Энфилде всё в норме
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Грешил сначала на насройки оптики для обычных мониторов,так как нет возможности проверить,но у тебя же широкоформатник,тут скорей всего текстурка затесалась из старых сборок или из старой фотозоны

#18 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:14

:) Начало порадывало, и погодкой и прочими приятностями,
улыбнул "наградной Макарыч" даже жаль выбрасывать :)
Скажите ка плс., weapons_Slayer_mod_STALKER_COP с бета7 совместим ?
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#19 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 07:26

Просмотреть сообщениеNiyazovitsh (19 Ноябрь 2009 - 22:14):

:) Начало порадывало, и погодкой и прочими приятностями,
улыбнул "наградной Макарыч" даже жаль выбрасывать :)
Скажите ка плс., weapons_Slayer_mod_STALKER_COP с бета7 совместим ?
Перекачай weapons_Slayer_mod_STALKER_COP обновлённую версию по новым ссылкам в шапке темы,
полностью совместима Slayer_mod_STALKER_COP с бета7 + добавлено размытие при прицеливании немного увеличен хит всего оружия,время возврата
в исходное положение и исправлены ошибки в конфигах боеприпасов.

#20 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:26

Цитата

немного увеличен хит всего оружия
Не ... тогда "не моё" ....
Проходили уже это ... полтора года назад.
(когда паралельно П-Ю делал первій "тактикс", а Киборг типа харда с увеличенным хитом стволов ...
Гоняли тогда параллельно оба варианта, с проверкой геймплея на хардовость ...).
Оригинальную мацать буду.
=======
* Понял, "помацаем" :)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых