Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

sSer : (21 авг. 2025 18:27) очко!
sSer : (21 авг. 2025 18:27) 21
Porfel : (15 авг. 2025 15:24) 19
sSer : (06 авг. 2025 20:31) 18
Lisaa : (06 мая 2025 10:27) 17
Lisaa : (29 апр. 2025 15:34) ...ю
Lisaa : (17 марта 2025 14:58) Ж
Lisaa : (10 февр. 2025 14:33) Ы !
sSer : (30 янв. 2025 19:43) Жывее фсех жывых
Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Изменить размеры окна чата

* * * * * 11 голосов

Обсуждение Slayer mod STALKER COP


1791 ответов в этой теме

#1011 morciz

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:42

как попасть в пещеру контралёра чтобы найти Фиму?

#1012 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:54

morciz
Как и в ЧН если играл через дырку в заборе :yes:

#1013 achavanin

    Вновь прибывший


  • сообщений 7
  • Имя:Александр
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 14 Февраль 2011 - 04:35

Дипломат для Озерского хоть на какой локации находится, а то говорит общие фразы про цеха и лаборатории,непонятно в Припяти или еще где. На Юпитере еще раз прошел по заводу, вроде ничего нет. Если не трудно,подскажите на какой локе, а там уж найду.

#1014 timurar

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Тимур
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 02 Март 2011 - 20:25

Доброго времени суток форумчане.
Давно хотел поделиться впечатлениями по прохождению сталкера.
Сейчас прохожу 17 ый slayer mod для зова припяти. Прежде всего большое (просто огромное спасибо) команде GSC в связи с открытостью кода и всем модмейкерам, которые сделали игру еще более интересной и нассыщенной.
Теперь по моду и игре.
Гдето половину квестов выполнил пока все стабильно в целом.
Довольно сильно раздражает вылет при выполнении квеста на убийсто бюрера на территории завода юпитер в тупичке железнодорожном при зтом если бросить гранату дабы добить несчастного мутанта и несмотреть на муки бедолаги то вылета не происходит. Этот баг тянется начиная с 11ой версии мода если я ничего не перепутал.
По описаниям Тополя где потеряна рация вжизни ненайдеш ее, на самом деле рация находится в соседней четверти территории не между местом обитания трех братов кровососов и цементного завода, а чуть ли не рядом с тунелем контролера и БПЛА, не плохо было бы подправить диалог а то чувствуеш себя слепым рыская по территории и зондирую каждую пядь земли.
При поиске перехода на болота случился казус. Оказалось что переход не лежит у границы карты а находиться чуть чуть дальше от границы на реке. А я как олух его ищу вдоль границы прочесывая край карты от лесничества до водочистительной станции. Хотя Холод ясно сказал в камышах (помышлял сжеч к чертовой матери все камыши и пристрелить Холода за дезу.
На болотах выполняя задание завалить хряка Следопыт говорит что тот обитае здесь недалеко, в действительности приходиться бежать в противоположный край болота что попахивает откровенным издевательством состороны Следопыта.
Чего бы хотельсь увидеть в игре.
Проходя первого сталкера никогда незабуду чувства опасности, сознания того что моя жизнь зависит от моего слуха зрения и интуиции.
Этого совершенно нет в зовах припяти.
Можно бегать со спринтерской скоростью по всей территории и встреча с химерой кажется праздником. Ни тебе блуждающих аномалий, ни волны мутантов (в одном из модов к теням чернобыля встречались такие волны, вот это был адреналин когда на тебя прет с 30 разных существ, а ты незнаеш куда взлететь).
Очень порадовали наемники пытающиеся тебя укакошить. Был в шоке когда напали вольные сталкеры в карьере у гиганскогог эксковатора, причем не однократно в 14ой версии тоже нападали, пил горькую и вспоминал где я им мог перейти дорогу и не обидятся ли их товарищи, вроде все тихо спокойно остальные адекватьны.
Дело происходит довольно во влажном месте и туман был бы логичен хотя бы по утрам, при этом добавилось бы немного атмосферы таинственности. Вообще легкая пасмурность была бы кстати.
При встрече с доктором на болотах он встречает как старого знакомого Стрелка который вернулся из центра зоны.
Некоторые игроки откровенно ссоряться с бандитами и выносят всех подрят почем зря. Но при прохождении квестов нет необходимости выносить всех подрят,
исходя из философии выживания и бандиты могут быть союзниками при отстреливании мутантов. Так и получается что все случайные бандиты нейтралы. Это к чему, а к тому что еще одной опасностью меньше в том числе и на болотах.
При поиске оазиса первый раз, когда я пробирался по катакомбам ожидал всякой пакости из за угла, ожидания не оправдались и превратились в разочерование, непорадовали даже чернобыльские псы в конце пути. Неплохо было бы добавить побольше неприятностей в катакомбы к оазису.
В какой то момент проводник перестает водить с территрории затона до станции янов и обратно а деньги за переход берет гадина, и беги опять туды сюды по всем локациям (хорошо что переходы имеются и работают и без получения карт на переходы) то сканеры отдай получи, то рацию найди верни не сталкер а мальчик на побегушках.
Наверно пока все.
Все модмейкеры молодцы и флаг им в руки в их нелегком деле. Да убережет нас черный сталкер.

Сообщение изменено: timurar (02 Март 2011 - 20:41)


#1015 сволочь

    Вновь прибывший


  • сообщений 5
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 04 Март 2011 - 13:08

подскажите пожалуйся,где найти отряд вальтера.. а то я уже ненавижу эту бензоколонку...

#1016 timurar

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Тимур
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 04 Март 2011 - 19:36

Просмотреть сообщениесволочь (04 Март 2011 - 13:08):

подскажите пожалуйся,где найти отряд вальтера.. а то я уже ненавижу эту бензоколонку...
Как говорит Холод сигнал слышиться как будто из подземли, вот под землей и надо искать там же где и тайник в багажнике машины.
Там бегают несколько снорков и бюрер (если после смерти бюрера происходит вылет надо попробовать его взарвать гранатой, но при взрыве несмотреть на бюрера), обыскать трупы сталкеров как раз у одного из них и будет артефакт.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые модмейкеры если Вам небудет втягость добавьте сталкерш, а то совсем скучно без противоположного пола. Можно как группировку типа искателей из дезертира или еще как нибудь.

Сообщение изменено: timurar (04 Март 2011 - 19:35)


#1017 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 05 Март 2011 - 09:03

Просмотреть сообщениеtimurar (04 Март 2011 - 19:36):

Уважаемые модмейкеры если Вам небудет втягость добавьте сталкерш, а то совсем скучно без противоположного пола. Можно как группировку типа искателей из дезертира или еще как нибудь.
Если разрабу с бодуна присниться, то может быть. Хотя, сумлеваюсь.
сволочь,

Цитата

подскажите пожалуйся,где найти отряд вальтера.. а то я уже ненавижу эту бензоколонку
Катакомбы, возле заправки твои. Там где тайник с для Коряги был. Вот там все излазь и поищи. Они там. У одного арт.

Сообщение изменено: Schtirlitz (05 Март 2011 - 09:05)

Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#1018 сволочь

    Вновь прибывший


  • сообщений 5
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 06 Март 2011 - 09:42

еще пара вопросов появилась... первый по болотам,по калгану. сделал квесты следопыта,сделал квесты калгана. теперь калган должен сказать где искать мох,но он молчит - нет ветки диалога. что делать?
и второй вопрос. отомстить обидчикам чебура. кто обидчики я понял,но вот незадача - наймы от бункера ушли уже давно. где их искать и кого именно?

#1019 sava.5

    Призрак


  • сообщений 30
  • Имя:Андрей
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 07 Март 2011 - 17:56

сволочь
По Моху читай предыдущую страницу.

#1020 azazello75

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Имя:azazello
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 09 Март 2011 - 04:17

Просмотреть сообщениеachavanin (14 Февраль 2011 - 04:35):

Дипломат для Озерского хоть на какой локации находится, а то говорит общие фразы про цеха и лаборатории,непонятно в Припяти или еще где. На Юпитере еще раз прошел по заводу, вроде ничего нет. Если не трудно,подскажите на какой локе, а там уж найду.
Затон-Железный лес-Бункер.

Сообщение изменено: azazello75 (09 Март 2011 - 04:26)


#1021 optivankiev

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Иван
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 10 Март 2011 - 16:09

Помогите, начал НИ.
Квест сидорович по хабару.
Он переплетается с квестом бандитов.
Пришел к сталкам отдал пестик пленному бандиту.
Прибежали трое бандюков, их перестреляли.
Решил сам завалить сталков, а этот пленный стоит себе мирно на своем месте и все.
Что делать?
Короче, как квест этот правильно пройти.

Сообщение изменено: optivankiev (10 Март 2011 - 16:10)


#1022 slayer_kch

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 859
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:НАША РАША KCH
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 10 Март 2011 - 16:16

optivankiev,
Отдай пестик и иди куда сказал Кочерга.... :yes:

#1023 optivankiev

    Вновь прибывший


  • сообщений 2
  • Имя:Иван
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 10 Март 2011 - 20:53

При попытке переделки МП5 под калибр 9х18 на Кордоне.
ВЫЛЕТ
intro_delete ::update_game_loaded

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : HUD_SOUND_COLLECTION::LoadSound
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\HudSound.cpp
[error]Line : 196
[error]Description : NULL==FindSoundItem(alias, false)

#1024 SSSR

    Главный по беседам


  • сообщений 571
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия 68 регион
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 14 Март 2011 - 23:24

Куда лучше идти с кардона? на затон или на болота?
В СССР все жили плохо - хлеба не было, поэтому масло прямо на колбасу намазывали.
Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отверткой.

#1025 MAX12

    Вновь прибывший


  • сообщений 5
  • Имя:MAX
  • Группировка: Свобода

Отправлено 16 Март 2011 - 11:19

Куда хочешь.

#1026 DonPedro83

    СуперСтарожил!


  • сообщений 643
  • Имя:Петр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизанск
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 20 Март 2011 - 12:25

Мож кому-то пригодится...
При попытке перейти с Затона на Болота (причем не однократно), переход не осуществляется, пока не перекрошишь всю живность бегающюю рядышком.
(Может просто у меня так - играю на 1ом патче 17бетку)
ЗОВ ПРИПЯТИ v.1.6.01 Slayer mod STALKER COP beta 0.17

#1027 koniki707

    Вновь прибывший


  • сообщений 3
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 22 Март 2011 - 19:53

Поставил мод, всё шикарно, но кое что не нравиться)) кто знает как поставить обратно чтобы отображало количество людей поблизости на минимапе, показывало на мапе точками (желтый, красный) врагов и друзей? и как поставить обратно живучесть НПЦ как в оригинале?! а то 5 выстрелов в голову а они еще бегают?!))) буду очень признателен если кто то поможет, можно и на мыло [email protected] ну ещё если кто знает как поставить обратно чтобы сообщалось о выбросах и точках где можно переждать

#1028 koncern

    Отмычка


  • сообщений 16
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 22 Март 2011 - 19:59

koniki707 об этом уже писалось.
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.

#1029 koniki707

    Вновь прибывший


  • сообщений 3
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 23 Март 2011 - 01:02

С НПЦ разобрался, а кто подскажет насчёт минимапа и выбросов мегареспект от меня

#1030 HoCFePaTyC

    Отмычка


  • сообщений 14
  • Имя:СеРеГа
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 25 Март 2011 - 08:54

Холод требует 3 ящика с боеприпасами, которые с вертолетов. Эти ящики я еще до этого квеста собрал и продал. Они заного появятся? Или все кранты квестовой линии у Холода?

:unsure:
В зоне два выхода. Пулю в лоб себе и пулю в лоб противника.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых