Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Откуда вы узнали о Симбионе


35 ответов в этой теме

#1 Warez

    СуперСтарожил!


  • сообщений 777
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул, Сибирь
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 05 Август 2009 - 13:00

Начнем.
Лично я пришел с ресурса Playground.
Там выложили рк6+кумулятивный патч до рк8 и фиксы.
Это произошло где-то в прошлом году, в марте

AMD FX8350\\\2x8 ГБ ОЗУ\\\NVIDIA GeForce GTX 670

Windows 8.1 x64 - v 1.0006 SIMBION:SHOC v3.0rc12

skype:warezgibzzz


#2 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 05 Август 2009 - 13:03

Я попал прошлым летом.
Только не сюда, а сначала на СП.

Точнее как только у мне подключили инет, то стал искать моды к сталкеру, ну и наткнулся на АМК. Поиграл, но не зацепило.
Поискал еще моды, и нашел Симбион (зацепило, что это был именно мод "обьединяющий" другие).
Потом перебрался сюда, а тут как раз набор в модераторы...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#3 Скат

    Хозяин зоны


  • сообщений 301
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 05 Август 2009 - 15:35

Я даже и не помню,начал играть с начала этого лета....а вспомнил!Я в ЧеМакс искал прохождение ЧН и заметил страничку с симбионом.Там инфы не было,и я подумал:А вдруг модец стоящий?Ну и ввел адрес симбы...так и узнал...

#4 Mister Freeze

    СуперСтарожил!


  • сообщений 225
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Охотники

Отправлено 06 Август 2009 - 16:54

А я начал с АМК. Игралсо. Вылеты замучили. Потом как-то ища патчи для амк наткнулся на симбу. Древнючаяя версия была. Вылетало часто. Потом забросил ет всё. Потом думаю уже наверно чё новое появилось. Нашёл сайт\форум не помню. Уже было pk9. ну и вот и всё. А потомс решил на форуме регнутся.
1) CPU: AMD Athlon X2 6000+ (3.2 GHz). Motherboard: Gigabyte GA-MA770-UD3. Video: MSI N250GTS 1024MB RAM: 2048MB DDR2. HDD: Seagate 750GB.
2) HP Pavillion dv7 6152er
"...где распростёрся мрак..."

#5 Gersh (23)

    СуперСтарожил!


  • сообщений 351
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 10 Август 2009 - 16:34

Я нашёл Симбион 1,5 года назад, зимой, просто копался по интернету в поисках материала для Сталкера (модели, текстуры, озвучка) и набрёл на Сталкер портал, нашёл мод, посмотрел сколько он весил и пошёл дальше. А уж через месяц прочитал какой это здоровский мод. Ну и скачал рк6, потом рк8, вот те дни для меня были суматохой, каждый день высылал логи и сохранки Артосу. )))))))))) Подружился с Просто-Юриком, тот мне дал ссыоку на этот сайт, вот и пошло поехало ))))
За Веру, Царя и Отечество!

#6 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 10 Август 2009 - 16:55

Прошлой весной, как только появился тырнет, полез за модами для сталкера... Сначала качал всякую мелочь вроде еды, музыки...
Потом решил поставить какой-нибудь глобальный мод...но не знал что выбрать! И тут наткнулся на надпись (уже не помню на каком сайте) "AMK+ABC+SRP++"....ну сразу заинтересовался....давай гуглить на счет этого мода...попал в тему на сталкер портал...блуждал гостем там... Читал, узнавал что там и как...
А потом там кто то в теме выложил ссылку, на уже бывший симбионовский сайт... Скачал РК6 с не помню каким фиксом...
Там и осел... Ну и с переездом перебрался сюда...

#7 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 10 Август 2009 - 17:24

Пришол по следам рк6!Тож на плейграунде нашел!
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#8 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 23 Август 2009 - 10:25

А Мне Однокласник Посоветовал!!!!!

#9 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 23 Август 2009 - 10:39

В 2007 случайно на каком то варезном сайте нашёл в разделе игры, ещё RC-3 без фиксов.
Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#10 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:46

Осень 2007 года... :)
Наигравшись в АМК 1.3.1 набрёл на СП на ветку, которую только-только открыл Просто-Юрик.
Заманило слово "сложный"...
Дисбалансированая и глючная рк1 конечно не сильно порадовала, но некоторые моменты зацепили.
Поэтому заходил в ветку..."мацал" обновы ... потом РК3...пройденная полностью с фриплеем и прочим...и без ошибок. :)
Вот тут уже зацепился всерьёз.
Ну и с тех пор (с небольшим перерывом) с Симбионом и форумом (начиная с первого, на юкозе) :)
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#11 KRANCIS

    Призрак


  • сообщений 33
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:40

да как и все! игрался, ползал по сайтам ,пробовал моды (много но мало) и ...ага ! наткунлся на СП ...от туда на СЮДА! и я тута! вот! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/as16.gif

#12 revers34

    СуперСтарожил!


  • сообщений 517
  • Имя:Григорий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:05

Документально не помню .... ,но к моменту появления мода на С-П ,уже ни раз была пройдена игра со всеми существующими на тот момент глобалками, а тут вот оно ..... :) )))))))) , ну а после тройки и сравнивать уже было не с чем ..... ОНО!!!
ЗЫ. одно плохо ,даже в любимой игре необходимо брать паузы,чтоб каждый раз открывать для себя что-то новое .... :)

#13 Necros

    Проводник


  • сообщений 85
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловск, Украина
  • Группировка: Ученые

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:03

Сам хотел склеить несколько модов, выбрав самое "вкусное". Моды качал со сталкерпортала. Ну и наткнулся на Симбион. И усё. На другие моды и смотреть противно))))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того....
Вскрытие покажет...

#14 Borland

    Сталкер


  • сообщений 55
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реж
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:51

Год назад другу качал моды , скачал СЛУЧАЙНО перепутал с тогдашним фетишем амк. Установил , думал вообще в сказку попал, сидорович послал за ночной звездой , ну думаю , амк опять. . . Пока дошел до атп - вообще все передумал. Прошел вроде рк 6 тоже раза 3. Потом забросил. Ну а в августе забрел на страницу симбиона и снова подсел. Надеюсь окончательно.

#15 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:32

Где -то в декабре 2008го начал искать моды на Сталкера. Начал с АМК в принципе было интересно, но чего-то не хватало закончил на версии 1.4 Достали вылеты на Припяти.На Симбион наткнулся случайно. У нас дома на локалке какой-то модер на геймпортале выложил. Причем 10ку. Это было уже весной, в апреле 2009 го. А так как это тест и было много вопросов, стало интересно( ведь мод-то превосходный), пришел сюда. О чем не жалею.
Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#16 Jura

    Призрак


  • сообщений 43
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:41

На www.russobit-m.ru в "Курилке" обсуждали во что поиграть, ну и дообсуждались https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif . Знакомый уже год играет, я только начал.
Windows XP SP 3; Intel Core2 Quad Q9300 (S775); ASUS P5KPL/1600; XFX ATI Radeon HD5770 XT 1024MB; DDR-2 PC6400 (800MHz) 2024MB x 2; CREATIVE Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio.

STALKER v.1.6 + SIMBION-SHOC_v3.0rc11 + Fix2 + miniFix_100805_shoc + New_Sound_dll + Zen-crosshair.

#17 KICKMASTER

    Вновь прибывший


  • сообщений 8
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный город
  • Группировка: Охотники

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:41

Стандартного Сталкера прошёл пару раз, потом с несколкими разными модами,далее захотелось чегото лучшего. Стал лазить по инету искать, где то в начале лета 2008г на каком не помню сталкерском сайте нашёл что мол есть мультимод обединяющий самое лучшее из других крупных модов, стало интересно, нашёл, скачал, поставил и понеслась... с временными перерывами, а недавно решил и на форум влится... вот так.

Молодец!

Сообщение изменено: ovchar (14 Ноябрь 2012 - 14:58)

WIN XP SP3 STALKER 1.0006 Simbion SHOC rc11+FIX1+minifix 091130

#18 Zhekcon

    Размышляющий над сущим


  • сообщений 1 418
  • Имя:Жекон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че...
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:12

О Симбеоне узнал в начале этого года,как и большенство из инета,искал в сети чтото новое к СТАЛКЕРУ увидел пару скринов и мне понравелось.Нашол,скачал,посравнению с теми модами что я играл это БОМБА!(не смотря на нестабильность).
В связи с зтим зарегистрировался на СТАЛКЕР пордтале,а потом пришол сбда(здесь половина знакомых людей).Симбионю с перерывами,отвлекакясь на другие моды и игры но Симба всёравно захватывает и неперестаёт удевлять.

Размещенное изображение


#19 SparTak

    Отмычка


  • сообщений 24
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров, Кировская обл.
  • Группировка: Долг

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:10

искал что-то новое про ТЧ,играл в жесть,то же нормально,но это просто супер! в интернете много интересных отзывов о нём, вот и закачал! несмотря на множество вылетов мод просто хорош! и модереторы молодцы-постоянно работают,а не оставили своё детище!

#20 Сидорович

    СуперСтарожил!


  • сообщений 607
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:35

Я узнал о моде случайно... это был повод что б зарегится на СП :)
Размещенное изображение





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых