Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Впечатления и интересные случаи из игры Сталкер


13 ответов в этой теме

#1 Gersh (23)

    СуперСтарожил!


  • сообщений 351
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:14

И так начну первым.

Решил поиграть вечерком в Сталкер с последними фиксамии и минификсами.
Начинаю новую игру, выполняю квест спасти Шустрого, тут прибегаем мы с Шустрым на базу новичков,
болтаю с Волком и появляються изломы со снорком, снорка и 1 излома убили а вот 2 рванул к военным,
ну военные всполошились и решили двинуться на базу,
(при этом я не успел купить себе оружие, денег нема а в рюгзаке пм и пб),
военные уже были около грузовика и положили 3 сталкеров что охраняли проход на базу.
Целой толпой 5 вояк двинулось в деревню и попали в аномалию Мясорубка,
ещё 3 стали обходить её с левого фланга (в сторону моста), тут я схватил автоматы (что у аномалии),
разрядил их, взял один и начал шмалять в вояк, убил. Через минут пятнадцать в КПк поступило сообщение что
была замечена группа вояк со стороны моста, (я думал это Кузнецов с шайкой), но решил проверить. Добижал до
вагончика (где лежал раненный Толик), посмотрел в бинокль, и тут раздалися выстрелы в далеке!
Шёл Украинский отряд в сторону деревни, из 8 человек и стрелял в собачек, пока они мучали животину, я помчался
в деревню, собрал с трупов что было можно, купил 2 ППШ, снарядил Толика и Шустрого, про себя не забыл, и выжидал.
Наконец они припёрлись, Шустрый проснулся от выстрелов и вступил первый в бой, (другие балбесы сталкеры попёрлись к
выходу деревни, Волк засел около землянки, а толик дрых). Убили где-то 4х военных, ветераны в хороших костюмах.
(новичков всех убили, Шустрый валялся раненным около его постельки, у меня уже дано патроны кончились,
Волк и Толик стояли на месте. Пока вояки стреляли и матюгались, в деревню шли на подмогу Отец Диодор и Мастер,
кто-то из них стрелнул из какой то бесшумной винтовки с прицелом и вояк стало 2е,потом я добил ветеранов из пм.
Сразу звук из лопостей и я не успеваю добежать до землянки и сразу: БА-БАХХХХХХХХ!!!!!!! И я лечу через забор в полёт))))))))))))))) Это быд тот чёртов вертолёт!
За Веру, Царя и Отечество!

#2 Mister Freeze

    СуперСтарожил!


  • сообщений 225
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Группировка: Охотники

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:38

Гы-гы. А я только вчера подумывал о создании подобной темы. https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/a5fecc0f1ba9.gif https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif .

Буду сюда теперь все свои веселые ситуации вместе со скринами выкладывать. Сейчас не дома, как буду, кину пачку. https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/aq.gif
1) CPU: AMD Athlon X2 6000+ (3.2 GHz). Motherboard: Gigabyte GA-MA770-UD3. Video: MSI N250GTS 1024MB RAM: 2048MB DDR2. HDD: Seagate 750GB.
2) HP Pavillion dv7 6152er
"...где распростёрся мрак..."

#3 Скат

    Хозяин зоны


  • сообщений 301
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 04 Август 2009 - 20:54

Скрытый текст

Я не знаю,как он туда попал...

(ОГСЕ)

Сообщение изменено: Отшель[НИК] (05 Август 2009 - 09:43)
Спойлер


#4 Velespont

    Отмычка


  • сообщений 22
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 16 Август 2009 - 19:10

Пережидаем выброс на Агропроме (ОГСЕ)
Скрытый текст

Но больше всего удивила лаб. Х-18. Контроллера, что рядом с телом Призрака, дома не было !!!

#5 Necros

    Проводник


  • сообщений 85
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловск, Украина
  • Группировка: Ученые

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:50

Глюк был, но интерресный. Сааамое начало, топаю на АТП за Шустрым. Бандюки заканчиваются, забираю флешку, и как раненный бизон несусь через аномалии к Сидору. Тот в крик: "Мать-перемать, ломать колотить, флешка хде Шустрого? Топай атседова и без неё не приходи!" Ну, я ясное дело думаю - мож не взял? Опять к Шустрому на АТП, опять беру флешку, опять к Сидору и он опять меня посылает лесом. К Шустрому. Короче, пробегал я так пару часов, в рюкзаке флешек уже третий десяток пошёл... Психанул, переустановил полностью игру - и заработало нормально. Теперь вот думаю - и шо то було?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того....
Вскрытие покажет...

#6 KRANCIS

    Призрак


  • сообщений 33
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:46

а оказываеться псевдо гиган очень милое и доброе существо! ...если его не трогают! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif ...наблюдал за ним в бинокль на АТП ...сидит себе под деревом почесываеться! то за ушком ,то животик почешет! .... я его не стал трогать! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wub.gif

#7 Surik

    СуперСтарожил!


  • сообщений 4 629
  • Имя:Славян
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Группировка: Порождения Зоны

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:54

Казалось бы, что может меня удивить или ощутить что ни будь новое в игре на которую потрачен не один год.... Но вот вчера ночью на Кордоне я топаю с ящиком водке к Кузнецову. Монстров уже погонял, дорога разведана - аномалий почти нет, т.е. плёвое, даже скучное задание. Возле автобусной остановки слышу на АТП Бандосы песни горланят, ну думаю ща я вам вечер подпорчу слегка. Подхожу тихо, меня вроде не заметили - продолжают песни горланить. Вдруг из окна в меня дуплет с обреза в упор - ГГ труп, а Бандос так с усмешкой грит : " Скажи Архангелам привет". Так обидно стало, что я выключил комп и пошёл баиньки. А ведь были планы на будущее.....
Русская душа как рубаха - всегда на распашку - заходи кто хошь, бери что хошь, только водку не трожь !Всё ИМХО.

#8 Скат

    Хозяин зоны


  • сообщений 301
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:15

Маленький бармен
Устал немного
Замурованный
Безруков
Повелитель огня

Был еще один смешной случай...готовлюсь к штурму блокпоста на Кордоне.Запасся всем,чтобы от блокпоста ничего не осталось,заполз с тыла - БТРы сильно мешают,расстрелял всех нафиг,только капитану повезло - я его ранил прямо на дороге возле БТРа.Начал БТРы гранатами закидывать,тот что в поле у забора стоит,подорвал,и начал во второй гранаты кидать.ОН взорвался - разлетелся на куски..и что вы думаете?Кузов от БТРа прямо на бедного капитана упал...жаль конечно его было... :unsure:

#9 Мор

    Сталкер


  • сообщений 64
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральские горы.Пещера слева от реки.
  • Группировка: Бандиты

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:59

Я както на локе новое АТП наблюдал картину в бинокль. Кровосос бился с бандой тушканчиков.
Все бы ничего, обычное дело. Потом чуток в сторону глянул, смотрю, ему на подмогу другой кровосос бежит.
В двоем одолели стаю. И разошлись по разным сторонам.
Наблюдал также в бинокль как контролер собрал около себя стаю собак, и учил жизни их видать.
Потому что очень уж они внимательно его слушали.

#10 Скат

    Хозяин зоны


  • сообщений 301
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:12

Только что был случай,увидишь - не только под стол полезешь...лежат два раненных бандюка у входа в подземку Агропрома.Дал им обоим аптечки,оба стали друзьями.Один бандюк лежал за спиной у второго и тот его не видел... когда бандит встал,тот что за спиной был закричал:Оба-на!Ливер вылез!И подкрался к ничего не подозревающему бандиту - другу и высадил рожок ему в спину - и с учетом того,что оба были одиночки...

#11 Gersh (23)

    СуперСтарожил!


  • сообщений 351
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:43

Ааа XDDDDD Испужался контролёра что в подземке под агрой. Я знал что он вылезет, (но я как всегда мало беру оружия с собой, не люблю колашматить всё подряд, если чуствую что не хватает сил, то отступаю). Но в этот раз он меня зажал и начал кушать мозг, была граната, кинул, бестолку. Рванул в сторону контролёра с голыми руками, начал спаскаться винтовой лестницы, пока бежал он шёл медленно, но за мной и жрал мозг, понабрал я Ак и патронов, убежал от него в начало (где бандиты сидели), востановил психику, и потом зашмалял его, и бросил в ведьмин студень.
За Веру, Царя и Отечество!

#12 Kail

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 107
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Актау, Казахстан
  • Группировка: Коты баюны

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:18

А мню всегда нравилось в бинокль смотреть, как сосыч с парой-тройкой кабанов воюет...
на Агро это довольно часто =)

Не по теме...
в НС собаки тоже прикольно крыс гоняют... :as18:

Сообщение изменено: Kail (15 Декабрь 2009 - 08:20)


Я слышал, что бывают ездовые собаки....
Но ЕЗДОВЫЕ коты - это, мляуу - перебор! А те, кто сомневается - построиться внизу!


#13 [Гость] mardin


Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:14

Мне очень нравится в Зове Припяти P-158,RK-3.Поставил и начал игру с начала,оружия никакое,и с самого начала такая засада.Патронов нет,броник-одно название.Вот я хлебнул горя,выжил :zub: А еще люблю идти с самого начала в пещеру с Контролером,еще не разжившись оружием,с тем что есть,ХАРД полный.После выхода Зова все остальное снес,уже не катит после Зова.

#14 Kail

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 107
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Актау, Казахстан
  • Группировка: Коты баюны

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:47

Отправил пару идей Солянщикам...

Вы извините, К Симбе Это не прикрутить....
Вы в Симбе видели у Сидора ветряк над лазом?


Я слышал, что бывают ездовые собаки....
Но ЕЗДОВЫЕ коты - это, мляуу - перебор! А те, кто сомневается - построиться внизу!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых