Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Fallout ONLINE


14 ответов в этой теме

#1 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:24

Fallout ONLINE
Размещенное изображение
Оффициальный сайт.
Системные требования:
* ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP;
* Процессор с частой 1000 МГц;
* ОЗУ: 512 Мб;
* Видеокарта, DirectX-совместимая;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX;
Об игре:
В Fallout Online Вы увидите эпический сюжет, повествующий об исчезновении Избранного и связанных с этим событиях; продолжение истории постапокалиптического мира и развитие событий Fallout 2 в условиях многопользовательской игры.
К тому же, Вас ждут знакомые города, Вы сможете пообщаться с уже знакомыми персонажами и узнать от них, что же произошло за четыре года с момента взрыва вышки Анклава. Естественно, Вас ожидают новые персонажи и локации (мы старались создать их не менее интересными, чем оригинальные).
Вы сможете выбрать для себя любой вид деятельности: воровское ремесло, военное дело (это очень обширное понятие, и мы постарались сделать так, чтобы Вы смогли выбрать подходящий именно Вам стиль ведения боя), торговлю как с NPC так и с другими игроками, профессию доктора, ученого или нелегкую, но увлекательную стезю разбойника, стать дипломатом или же шахтером.
Особенности игры:
Игровая механика по сравнению с Fallout и Fallout 2 претерпела значительные изменения. Ныне бои могут проводиться как в классическом пошаговом, так и в реальном времени; появилась возможность организовывать группы игроков; стал возможным так называемый крафт (создание) предметов из подручных средств и других предметов и многое другое.
Но главное - это столь весомый человеческий фактор, равного которому в ролевых игре Вы еще не встречали. Именно взаимодействие с другими людьми вкупе с атмосферой мира, пережившего ядерный апокалипсис, делают FO увлекательной игрой, от которой крайне трудно оторваться.
Превью Fallout Online: The Life After

Скрытый текст
FONLINE: 2238 Пресс-релиз
Скрытый текст
Размещенное изображение
Скрытый текст
Скачать


10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#2 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:41

Оформи как здесь написано иперемести тему в онлайн игры она здеся! :) (по перемищению к админам)!
А игруху нужно будет скачать как Battlefield Heroes надоест!!

Сообщение изменено: NOMAD-NANO (09 Июль 2009 - 18:41)

На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#3 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:11

Я не думаю,что для Фолла нужна обложка , систребы , скрины и рецензия и эта игра РПГ НОМЕР 1!!!

Если ты этого не знаешь , то извини...
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#4 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:14

Так ребята, если поссоритесь, то оторву уши.
NOMAD-NANO Сопроводил свой пост смайликом. Поэтому обижатся на него нестоит. (смайл говорит о том, что это была попытка помочь, а не укор).

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#5 Halk

    СуперСтарожил!


  • сообщений 154
  • Имя:Вал
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:23

Вот это здорово, только не пойму она не вышла ещё?
если вышла где скачать?

#6 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 11 Июль 2009 - 18:36

Halk
Еще пока не вышла. 15 августа открытый бета-тест будет (статья из поста Вальтера).

#7 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 15 Июль 2009 - 05:07

Расширенный FAQ

FOnline (сокращение от Fallout Online) это модификация для Fallout2, которая позволяет играть по сети множеству игроков одновременно. В связи с тем что родной движок Fallout 1/2 не предоставляет такой возможности, была создана связка "клиент+сервер".

Геймплей
Геймплей Fonline базируется на тех же принципах, что и оригинальные Fallout и Fallout 2. Как известно, Fallout2 отличался от собратьев по жанру наличием "мирных способов прохождения". Fonline продолжит традицию старшего брата и даст игроку выбор: развить "машину для убийств" или "пацифиста". Все навыки оригинала обретут в Fo новую жизнь и станут нужными жителям постаппокалиптического будущего.

Сюжет
Сюжет Fonline будет строиться вокруг основного квеста(завершение которого приведёт к концу сессии). Действия игры будут происходить через 5 лет после взрыва вышки Анклава, на карте Fallout 2.

Квесты
Квесты делятся на несколько групп: циклические (убрать загон, зачистить поле от вредителей, починить хлипкий генератор), одноразовые (стать паладином Братства Стали, стать Гражданином Волт-Сити) и уникальные (Спасти мир). Если первые будут доступны каждый определенный промежуток времени, то вторые будут доступны только 1 раз каждому персонажу. А третьи вообще будут выполняться 1 раз за игровую сессию. Учитывая разнообразия мира Fallout, смеем надеяться, что их хватит на всех.

Ролевая система.
Fonline использует модифицированную ролевую систему S.P.E.C.I.A.L из второй части. Изменению подверглась практически вся система, в связи со сменой механики боя и введением нового функционала.

Боевая система и ПвП.
Бои будут проходить в двух вариантах: реальном времени (как в Fallout Tactics) и в пошаговом режиме (как в оригинале, но доступен этот режим только в случайных встречах). Вообще, как планируется, сей аспект привнесёт в игру неслыханную раннее атмосферу. Наконец-то мы вспомним времена, когда в игры играли не ради того, чтобы их пройти, и даже не для того, чтобы узнать, что же будет дальше, а именно ради геймплея, когда буквально ждёшь встречи с новым противником (хотя тут как посмотреть), чтобы его зверски убить (или в ужасе убежать), насладиться современными возможностями воплощения наших садистских фантазий (в меру, конечно же) и украсть с трупа все, что было нажито непосильным трудом.

В игре нет ограничений на ПвП, а главным стимулом к нему будет фуллдроп. Боевые форумулы Fonline будут максимально приближены к формулам оригинальных игры(например,будет присутствовать Instant Death).

Система кармы и репутации.
Как и в оригинале, для определения отношения к игроку окружающего мира используется система "кармы" и "репутации".

Репликация
Дабы компенсировать отсутствие системы save/load в сетевом режиме в игру была добавлена возможность репликации персонажа. Репликация преобразила мир Пустоши,ведь теперь многие зажиточные жители смогли обезопасить себя от насильственной смерти. К сожалению, репликация не восстанавливает обмундирование и стоит немалых денег.

Игровые сессии.
Игровой процесс Fonline не будет постоянным и будет разделён на сессии. Сессии будут продолжаться до тех пор, пока не будет выполнен "Главный квест". После завершения сессии игровой мир будет приводится в стартовое состояние,а персонажи будут удалены.

Главный квест - это основная задача стоящая перед всеми игроками. Главный квест будет нелинейным и его выполнение отразиться на всей пустоши кардинальным образом.

Fonline является полностью некоммерческим проектом использующим ресурсы Fallout2(Клиент игры использует файлы оригинального Fallout 2 master.dat и critter.dat). Разработкой занимается многонациональная команда из множества стран. На данный момент проект находится в состоянии закрытого тестирования. Проект прошёл 2 открытых теста(1-10 июня и 29 ноября-17 декабря). Третий тест планируется 15 августа и перетечёт в релиз. После релиза планируется выложить в всеобщий доступ полноценный комплект средств разработки,документацию и сервер.
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#8 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 16 Август 2009 - 00:23

http://thepiratebay....torrent/5055360

Клиент для скачивания fonline!

Ну , поехали!!
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#9 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 16 Август 2009 - 08:53

Просмотреть сообщениеWaltherSS (16.8.2009, 4:23):

http://thepiratebay....torrent/5055360

Клиент для скачивания fonline!

Ну , поехали!!
Это уже финальная версия, или пока бетка?

ЗЫ: УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ura-work.gif https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/iiiii-work.gif

#10 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 16 Август 2009 - 09:32

Колесю вокруг Нью-Рено...
Го ме!!
Харизма 1 ))
2 поставь будет пати )))


http://wasteland.spb.su/fo/?s=1

Проверка сервака...
Жив или мертв )))

Сообщение изменено: WaltherSS (16 Август 2009 - 09:33)

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#11 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Август 2009 - 00:36

Просмотреть сообщениеWaltherSS (16.8.2009, 11:32):

Колесю вокруг Нью-Рено...
Го ме!!
Харизма 1 ))
2 поставь будет пати )))


http://wasteland.spb.su/fo/?s=1

Проверка сервака...
Жив или мертв )))
Пациент жив.
Но вот здоров ли? :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#12 Отшель[НИК]

    СуперСтарожил!


  • сообщений 588
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Свердловская обл., г. Качканар
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 21 Август 2009 - 10:33

WaltherSS
Могешь куда-нибудь залить файлики master.dat и critter.dat, которые как я понял надо брать из оригинального Ф2, а то с тех пор как винт полетел, я фол так и не скачивал, а ссылку уже не помню((

#13 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 21 Август 2009 - 15:45

Отшель[НИК]

Тута все ссылки http://fo.rplay.ru/
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#14 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:23

Банда Кентавре нагибает 2238

http://www.youtube.com/user/gena1pilot
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#15 Паладин БОС

    Вновь прибывший


  • сообщений 1
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 26 Май 2012 - 23:47

Небольшая новость из жизни проекта:

На старейшем сервере FOnline - FOnline: The Life After началась NoPvP-сессия: во всех городах, кроме Нью-Рено, убрана возможность атаковать других игроков или каким-то другим образом наносить им повреждения. Сессия продлится примерно два-три месяца (до середины-конца лета 2012) и является уникальной возможностью пройти квесты FOnline: TLA в спокойной обстановке, не опасаясь нападений со стороны ПК-игроков для тех, кто привык к неторопливой игре оригинала.

Поэтому если вы когда-то начинали играть в FOnline, но бросили из-за невыносимой обстановки на сервере - приглашаем вас заглянуть в игру!

Актуальный гайд по установке клиента: http://fonline.ru/fo...ead.php?t=21754

Также за последнее время (после выхода SDK FOnline в 2010 году) появилось много новых серверов, созданных бывшими игроками, каждый со своими особенностями. Список, описания, текущие состояния серверов вы сможете найти на сайте http://fonline-status.ru/





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых