←  Стиль: Online

Форум Stalker Simbion Mod

»

Battlefield Heroes

фото NOMAD-NANO 29 июня 2009

Battlefield Heroes
Размещенное изображение
Название: Battlefield Heroes
Дата выпуска: 2009
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Платформа: PC
Язык: Eng
Распространение: Бесплатно
Описание:
Battlefield Heroes — это новый проект команды разработчиков знаменитых Battlefield 1942 и Battlefield 2. Забавная мультипликационная графика и новая игровая система отвечают требованиям игроков с любым уровнем опыта. К игре очень легко подключиться, однако мощная система настройки персонажей и тщательно проработанная концепция онлайновых состязаний позволят игрокам потратить многие часы на развитие своих героев и покорение мира.

Особенности:
• Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
• Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
• Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.
• Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют.
• Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды».
• Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы.
• Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании.
• Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры!
• Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске.
Скрины

Скрытый текст
Скачать

Ответить

фото Эээ... 02 июля 2009

Ну и как оно?
Ответить

фото tom-m15 02 июля 2009

Просмотреть сообщениеЭээ... (2.7.2009, 7:56):

Ну и как оно?
Да. Тоже интересно! :)

Почитал статью в игромании, вроде штука обещает быть захватывающей...
Ответить

фото NOMAD-NANO 03 июля 2009

Игра супер ет коктель Team Force 2 и Battlefield 2 там можна на оф сайте создавать кланы у многих сайтов уже есть свой клан нужно наш создать и огласить набор новобранцов !!На 1 профиль доступно создание 4 персов!!
Ответить

фото NOMAD-NANO 07 июля 2009

Идет набор новобранцев в групу Battlefield Heroes Stalker-Simbion!!!!!!!!! :) :)
Ответить

фото tom-m15 09 июля 2009

Просмотреть сообщениеNOMAD-NANO (7.7.2009, 12:48):

Идет набор новобранцев в групу Battlefield Heroes Stalker-Simbion!!!!!!!!! :) :)
Хех.
Эт конечно здорово, но не жди бурного отклика https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
Люди у нас в основном занятые и по вечерам у них времени мало (особенно после сталкера :) )
Ответить

фото NOMAD-NANO 11 июля 2009

FAQ по Battlefield: HEROES

Скрытый текст

Ответить

фото NOMAD-NANO 26 сент. 2009

Размещенное изображениеДва миллиона вояк в Battlefield Heroes
Battlefield Heroes продолжает набирать популярность. Бесплатный шутер от DICE совсем недавно взял высоту в два миллиона зарегистрированных пользователей. Широкую улыбку боссов Electronic Arts и рулеткой не измеришь – в июле Battlefield Heroes довольствовалась вниманием только одного миллиона пользователей. Теперь же – целых двух миллионов. И что немаловажно – тамошние обитатели не перестают транжирить деньги на покупку всякой бонусной мелочевки. Система микротранзакций работает на ура.
На следующей неделе на виртуальные поля сражений прибудет первое массивное обновление под названием Heroes of the Fall – ожидаются новые карты, «балансировка» классов персонажей и внесение изменений в интерфейс.

Ответить

фото NOMAD-NANO 17 дек. 2009

Размещенное изображениеBattlefield Heroes завербовал три миллиона человек
Популяция онлайнового шутера Battlefield Heroes растет просто безумными темпами. Еще немного и пора вводить запрет на размножение на полях брани. Два с лишним месяца назад количество зарегистрированных в игре вояк насчитывало два миллиона человек. В декабре игра установила новое персональное достижение – три миллиона людей, проводящих очень много времени за легковесным шутером. Бравурная статистика говорит, что каждую неделю к игре присоединялось порядка 50 тысяч призывников. За прошедшие месяцы игроки совершили 300 миллионов убийств и провели 150 миллионов пятиминутных раундов, а общее время обитания всех игроков в Battlefield Heroes достигло отметки в 1300 лет. В честь такого грандиозного события EA даже презентовала новую карту под названием Sunset Showdown с одной «контрольной» точкой, расположившейся посреди тропического острова, набитого различной техникой и укрепленными позициями.
И, разумеется, по сей день Battlefield Heroes приносит неплохие деньги издательскому дому. Несмотря на всю бесплатность, новые костюмчики для героев и куча средств кастомизации продаются тут за реальную валюту, которую люд очень активно тратит.

Ответить