Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

* * * * * 1 голосов

Transformers 2: Revenge Of The Fallen


8 ответов в этой теме

#1 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:08

Размещенное изображение
Дата выхода: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Luxoflux
Издательство: Vicarious Visions/Beenox Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Франзуский
Таблэтка: Эмуляция
Системные требования:
* Процессор: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 processor, 2.4 ГГц
* ОС: Windows XP, Windows Vista
* RAM: 1 Гб RAM
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 or ATI 9800 Pro video card
Описание:«The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов.
В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики.
Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния.
Скриншоты:

Скрытый текст
Скачать:
Скрытый текст



#2 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:27

Оооо...

Знаю, знаю я игры по фильмам.

Ни одной хорошей не припомню!

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#3 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:13

Цитата

Знаю, знаю я игры по фильмам.Ни одной хорошей не припомню
Я Играл, И Там Хорошая Графика, И Игра Класная!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

#4 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:59

!!!!!Как и первая часть полная лажа!!!!!!!!Нетратте деньги на такую ерунду!!!
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#5 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:38

Просмотреть сообщениеtom-m15 (25.6.2009, 12:27):

Оооо...

Знаю, знаю я игры по фильмам.

Ни одной хорошей не припомню!
А мне тока Godfather понравился ,а фильм вобще шедевр! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/as15.gif
На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#6 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 23 Август 2009 - 12:05

Размещенное изображениеНовые роботы для Transformers
27-го августа в Xbox Live Marketplace и PlayStation Store появится платное дополнение к экшену Transformers: Revenge of the Fallen. За 800 Microsoft Points или $9.99 вы получите сразу восемь новых героев-роботов, три костюма, три мультиплеерные карты, новый уровень сложности для одиночной кампании – «Эксперт», а также возможность заработать несколько новых достижений (Achievements в Xbox 360 и Trophies в PS3).
Напомним, что игра вышла одновременно с мировой премьерой одноименного фильма. И, несмотря на то, что критики отнеслись к Transformers: Revenge of the Fallen более чем прохладно, проект стал весьма популярным среди рядовых пользователей. Особенно его мультиплеерная составляющая, в которой каждый имеет возможность сесть за «штурвал» любимого трансформера и сразиться с игроками со всего мира. Стоит отметить, что проект также вышел на PC, Wii и других консолях, однако для них Activision не намерена выпускать ни платные DLC, ни бесплатные.

#7 БЕЙБИ БОЙ

    Отмычка


  • сообщений 18
  • Имя:БЕЙБИ БОЙ
  • Группировка: Бандиты

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:56

Не, ребята игруха нормальная. Она создана для того, что бы мозги не напрягать, и с своим заданием справляется отлично. А графика и в правду суперская, качественная. Не всем же Godfather нравится.

#8 ARTEM007

    СуперСтарожил!


  • сообщений 604
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:02

Размещенное изображение«Трансформеры» вернутся на Кибертон в следующем году
Activision продолжит доить прибыльных «Трансформеров» в следующем году. Любезно не заметив, какими ужасными были две последние игры во франчайзе Transformers, издательство объявило о том, что High Moon Studios уже активно трудится над Transformers: War For Cybertron (PC, Xbox 360, PS3) – новым экшеном про гигантские железные банки, наделенные интеллектом. Новая игра приходится приквелом ко всей истории про Трансформеров и High Moon Studios дана полная свобода в сюжетной части. Основные действия развернутся на планете Кибертон – автоботы и десептиконы будут вновь меряться друг с другом силушкой. В списке трансформеров, отобранных для новой игры, фигурируют Оптимус Прайм, Мегатрон, Рэтчет, Айронхайд и еще пара титульных «железяк».
Первый трейлер игры уже [post='http://www.playground.ru/files/25823/']расположился[/post] в файловом архиве. Выглядит хорошо. Вот только это не реальные кадры из игры, а лишь красочная постановка. Релиз Transformers: War For Cybertron состоится в следующем году. Шансы на то, что игра будет лучше своих прародителей, бесконечно стремятся к нулю.

#9 NOMAD-NANO

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 041
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 07:34

Размещенное изображениеБитва «Трансформеров» на Кибертроне продолжится в «кооперативе»
Transformers: War for Cybertron отправит старых, но бойких трансформеров на их родную планету Кибертон. Это стало известно еще в начале недели. А на днях Activision отправила гулять по Сети официальный пресс-релиз, в котором раскрывается парочка других деталей.
Новая игра по папиной линии является приквелом ко всей истории трансформеров и расскажет, чем занимались всемирно известные груды металлолома до прибытия на Землю. Сюжетная часть опять будет поделена на две арки – в одной игроки примут сторону автоботов и будут всеми силами защищать свою родную планету. Ну а в другой – нам уже позволят крушить всех и вся в роли десептиконов. Прибытие новых трансформеров уже документально подтверждено.
Оптимус Прайм и Мегатрон продолжает свое бесконечное сражение не только в одиночной кампании, но и в онлайновом «кооперативе» и нескольких мультиплеерных режимах. Подробнее об онлайновой части High Moon Studios расскажет в обозримом будущем.
Метит Transformers: War for Cybertron сразу на пять платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. Выход состоится в следующем году.


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых