← Домой

Форум Stalker Simbion Mod

»

Обновления статуса Сообщества

фото

sSer
Это как это ты в архиве более активен? Шозана...
Не хочешь новую группирофку создать - "Канцелярские крысы"? )))))))

фото


Спасибо за подарочеГ.Я вааще был в отпаде когда увидел.Порадовал блин.Ты супер.)))

фото

Купец
Приветики !!!
Не подскажешь , что случилось с Симбионовской темой , какая-такая реорганизация ?

фото

Larry76
USHEL//////////

фото

Schtirlitz
Это не советник! Это визирь, причем настоящий!

фото

Schtirlitz
Не сочиняй! Тоже мне пенсионер нашелся! С Новым годом тебя, дружище! Будь счастлив!

фото

SovetNik
пенсионер =)

фото

SovetNik
Ну и когда ты это всё успеваешь?! :)
За погоду спасибо, выйдет сегодня-завтра фикс 7..отттестим.

фото

SovetNik
Дядька Слаер, аплодирую и снимаю шляпу!
Спасибо за "Фсякческиеие модЫфикации смАтреть тута пАд сполером " Творческих узбеков!

фото

SovetNik
https://forum.stalker-simbion.ru/index.php?s=&showtopic=467&view=findpost&p=64785 Очень неплохо, понравилось. Сенкс.

фото

Teacher
С Днюхой!

фото

SovetNik
Весёлый, однако... :)

фото

tom-m15
Ты же уже видешь, что там Отшельник делает? По секрету, хочу как нить Артоса попросить, тоже что нить написать.

фото

SovetNik
"Всё для модинга СТАЛКЕР" это "заЧот!" )))
шыкылатку хошь!? )))
Умничка!