Обновления статуса Сообщества
sSer
Это как это ты в архиве более активен? Шозана...
Не хочешь новую группирофку создать - "Канцелярские крысы"? )))))))
Купец
Приветики !!!
Не подскажешь , что случилось с Симбионовской темой , какая-такая реорганизация ?
Larry76
USHEL//////////
Schtirlitz
Это не советник! Это визирь, причем настоящий!
Schtirlitz
Не сочиняй! Тоже мне пенсионер нашелся! С Новым годом тебя, дружище! Будь счастлив!
SovetNik
пенсионер =)
SovetNik
Ну и когда ты это всё успеваешь?! :)
За погоду спасибо, выйдет сегодня-завтра фикс 7..отттестим.
SovetNik
Дядька Слаер, аплодирую и снимаю шляпу!
Спасибо за "Фсякческиеие модЫфикации смАтреть тута пАд сполером " Творческих узбеков!
SovetNik
https://forum.stalker-simbion.ru/index.php?s=&showtopic=467&view=findpost&p=64785 Очень неплохо, понравилось. Сенкс.
Teacher
С Днюхой!
SovetNik
Весёлый, однако... :)
tom-m15
Ты же уже видешь, что там Отшельник делает? По секрету, хочу как нить Артоса попросить, тоже что нить написать.
Отшель[НИК]
:)
SovetNik
"Всё для модинга СТАЛКЕР" это "заЧот!" )))
шыкылатку хошь!? )))
Умничка!
