←  Архив

Форум Stalker Simbion Mod

»

X-Ray SDK 0.4 и все для него

фото tom-m15 27 апр. 2009

Описание: Мультиплеерный SDK (Software Development Kit) для Shadow of Chernobyl.
Автор: GSC Game World
Версия: 0.4
Размещенное изображениеСкачать: Скачать (313мб)


Скрытый текст

Описание

Software Development Kit для Shadow of Chernobyl. Включает в себя следующие инструменты:

* Level Editor (редактор уровней)
* Actor Editor (дополнительное редактирование/экспорт-импорт моделей)
* Shader Editor (редактор шейдеров)
* Particle Editor (редактор партиклов)


Как правило, используется для создания дополнительных карт к игре.

SDK Update(Fix a bug with dialogue). Неофициальный патч.


В MP SDK для S.T.A.L.K.E.R. SHoC был обнаружен баг. Баг заключался в том, что при попытки выбора модели для физических энтити, вместо диалога выбора модели открывался диалог выбора анимации.
Данное обновление исправляет этот баг.

Установка:
Установить в папку с SDK

Скачать (2.8мб)


Fixed Shaders. Патч


Набор шейдеров, делающих возможным нормальный запуск созданных в SDK карт. Раньше, карты работали только при компиляции на Draft-качестве, в противном случае - отказывались запускаться. Скопировать в папку gamedata.

Скачать (30кб)

Русский мануал для SDK.

Переведённый на русский язык мануал в MP-SDK игры "S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl". Версия перевода 0.99, так как не переведено меню перехода на страницы.
Мануал имеется в двух версиях - FULL и LITE. FULL содержит в себе полностью весь мануал, включая картинки и флэш-ролики. LITE содержит только переведенные html-файлы


Версия LITE.
Размещенное изображениеСкачать (13кб)

Версия FULL.
Размещенное изображениеСкачать (20мб)
Ссылка2

X-Ray SDK 0.4 beta(rus). Облегченная версия(29 Мб)

Засчёт "облегчения" и применения сверхмощной 7z компрессии, SDK отсылается "в народ"! Предназначено для тех, кто не может качать 300 Мб с офф. сайта. Версия - русифицированна(подробности русификации-здесь)

Тема на офф. форуме, в которой подробно расписан процесс установки.

Размещенное изображениеСкачать
Ответить

фото Mister Freeze 14 авг. 2009

постов нет. Не знаю, может тут низя постить, ну в общем после целого дня "долбежа" -ОнО- ))) не заработало)))
Ответить

фото Скат 14 авг. 2009

RenTv, у меня работает все как по маслу:)
Ответить

фото Отшель[НИК] 14 авг. 2009

Просмотреть сообщениеRenTv (14.8.2009, 20:32):

постов нет. Не знаю, может тут низя постить, ну в общем после целого дня "долбежа" -ОнО- ))) не заработало)))
какая ось?

_______________________________________________
Тада не знаю... Я не знаток СДК, лишь знаю что на висте и на семерке он могет тупить))
Сообщение изменено: Отшель[НИК] (16 Август 2009 - 08:51)
Ответить

фото Mister Freeze 16 авг. 2009

Цитата

какая ось?
XP 32bit.
// ну как сказать не заработало. Оно выписывало постоянно какую то фигню типа тот файл не найден да тот (хотя всё скачано и установлено и сделано прально), что я естественно исправляю, В последний раз он руганулся на библиотеку. msvcp71 (вроде). В теме "учимся сами" (вроде) том дал на неё ссылку (а позже я её обнаружил в самом сталке) и в общем мёртвый вис при запуске.
Сообщение изменено: RenTv (16 Август 2009 - 08:46)
Ответить

фото Antonio_1899 17 февр. 2011

А можно на нём одиночную делать
Ответить