←  Ваше мнение по поводу ...

Форум Stalker Simbion Mod

»

А что если...

фото Отшель[НИК] 30 марта 2009

...завтра вы проснетесь и узнаете, что вы ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на Земле? Все люди кроме вас бесследно изчезли, как будто их никогда и не было.
Что вы будете делать? Ведь всю жизнь с самого рождения вас окружают друзья, знакомые, простые прохожие, а тут вы осанетесь один. Навсегда...
Просто пустите пулю в лоб? Или начнете путешествовать по миру...

ЗЫ: давайте не будем затрагивать такие глобальные вещи как например какие то предприятия или заводы остануться без персонала, и через некоторое время выйдут из строя, взорвуться, на вроде аварии на ЧАЭС. Просто поговорим о том, что человек стал бы делать оставшись один...
Ответить

фото tom-m15 30 марта 2009

Цитата

что человек стал бы делать оставшись один...
Грустить....
Ответить

фото Warez 30 марта 2009

отжог бы по полной а потом бы застрелился...не дело это быть одному...
Ответить

фото tom-m15 30 марта 2009

Цитата

не дело это быть одному...
Ага, даже на форуме не с кем пообщаться.... :crazy:
Ответить

фото StarMag 30 марта 2009

Прикольно, чето знакомое...
ОтшельНИК ты случаем не "Я - легенда" посмотрел\прочитал?
Ответить

фото Отшель[НИК] 30 марта 2009

StarMag,
Я его дааавно смотрел))))
Ответить

фото tom-m15 30 марта 2009

Хороший кстати фильм, только вот вампиров нам не надо! :wassup:
Ответить

фото Order1987 30 марта 2009

Ну если не совсем один,а с любимой девушкой,+мой лучший друг со своей девушкой,то-практически моя мечта:)
А вампиры-пускай будут, главное-успеть затариться оружием,так даже веселееhttps://forum.stalker-simbion.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Раз уж Doom 4 выпускать будет некому...
Сообщение изменено: Order1987 (30 Март 2009 - 18:10)
Ответить

фото Lisaa 11 мая 2009

Ау???? я остался один... ОДИН!!!
Order1987, это значит ОДИН. И никого вокруг и на планете.. нет любимой, нет друзей..... да все магазины открыты для тебя... и чЁ?? день ....неделя.... я думаю что больше месяца невытянет ни кто..
Если ты пошёл в поход один, то ты знаеш что потом ты вернёшся к людям... а тут не к кому....
Размещенное изображение
Ответить

фото Kail 23 мая 2009

Цитата

...завтра вы проснетесь и узнаете, что вы ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на Земле? Все люди кроме вас бесследно изчезли, как будто их никогда и не было.
Что вы будете делать? Ведь всю жизнь с самого рождения вас окружают друзья, знакомые, простые прохожие, а тут вы осанетесь один. Навсегда...
Просто пустите пулю в лоб? Или начнете путешествовать по миру...
Пущу пулю в лоб...

Кому ... С кем я смогу поделиться впечатлениями??

Даже Лисыы - не будет!!!
Сообщение изменено: Kail (23 Май 2009 - 20:58)
Ответить

фото Кросс 28 мая 2009

Сначала поезжю на всех дорогих тачках, попробую все алкогольные напитке которые не пробовал, побуду везде где всегда хотел, ну а потом сяду в Додж Челенджер разгонсь до придела и ручник дерну.....
Ответить

фото tolanchi 02 июня 2009

Привет !
Стал бы жить где тепло и море или океан рядом как Робинзон - достала зима и соль на улицах - ходил бы в шортах - посмотрел бы так уж точны ролекс - собрал бы сколько можно книг - читал - в телескоп смотрел на звезды - писал бы дневник - как бы диалог с близкими - как мне не хватает их - поездил бы наверно по разным местам - поплавал бы под парусом - завел бы собаку или попугая - больше правда нравится рысь
Поселился бы наверное в районе Греции
Проклял бы того кто так сделал...
Ответить

фото CBO6OgA 06 июня 2009

Приветствую всех.

По теме. Трудно сказать чтобы я чувствовал, это наверное нельзя было бы передать словами, страшное горе, страдание. Наверное пытался бы как-то выжить, завёл бы себе любимого питомца (кошку (кошатник я ибо :) ), разумеется угнал машину из автосалона, набрал еды, хорошей одежды... семейных фотографий, без которых бы я не смог жить, и отправился бы... да куда глаза глядят, побывал бы в паре стран, в которых хотел всю жизнь побывать... ну а потом... потом то неизбежное что могло спасти любого в этой ситуации от мучений, мгновенная смерть, будь то пуля в лоб или что ещё, но как тут уже сказали, больше месяца прожить в таком состоянии... если ещё плюс ко всему и животные вымерли... это невозможно... никакая психика не выдержит...
Ответить

фото Кросс 13 июня 2009

CBO6OgA прав без животных и месяца не протяниш.
Ответить

фото Mister Freeze 13 июля 2009

Сначала пойду бухать. Потом стырю железа на комп помощнее. Поставлю сервер сталкера под симбу. Вспомню шо играть мне то не с кем. Пойду бухать. Спать буду на траве. На природе. Целыми днями рубиться в rc9. Горевать по поводу так и невышедшего фикса для rc10. Периодически ходить в магазин жрать. Потом пойду в поход. На пару недель. Возьму машину. Поеду. А БАХ. Все машины стоят, водители то пропали. Стибрю мотоциклет. Поеду кататься. Брать чё захочу. Жить как хочу. Через месяцок кайфа поеду на аэродром. Возьму самолёт и полечу (летать не умею, буду учиться), авось разобьюсь, а не разобьюсь так полечу по прямой с уклоном вверх на 5 градусов.Станет холодно брошу штурвал.... и как то так..
В принципе так бы я всё и сделал. Плюс-минус ещё чё нибудь.

https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Ответить

фото GALIAF 15 июля 2009

А я б в землю закопался - мож нашел там кого... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif
Ответить

фото tom-m15 22 авг. 2009

Просмотреть сообщениеGALIAF (15.7.2009, 16:40):

А я б в землю закопался - мож нашел там кого... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif
Ага, корешки, семечки прошлогодние...
Ответить

фото Atioz 22 авг. 2009

Поразвлекался один, посмотрел мир... Ведь ни таможни не полезаев нема....
Потом жил-бы скучал, развлекался. ... Мир посмотреть разом даже за годик проблема.
Научился-б летать, ведь ресурсы остались, ел пил.
А вопрос животные остались?
Ответить

фото tom-m15 23 авг. 2009

Просмотреть сообщениеAtioz (22.8.2009, 20:16):

Поразвлекался один, посмотрел мир... Ведь ни таможни не полезаев нема....
Потом жил-бы скучал, развлекался. ... Мир посмотреть разом даже за годик проблема.
Научился-б летать, ведь ресурсы остались, ел пил.
А вопрос животные остались?
Поохотиться? :)
Ответить

фото Призрак 23 авг. 2009

Да уж, вопрос конечно интересный, но месяц .... эт вы себе мало отпускаете.
На несколько лет любого хватит, суицид весчь не такая простая как кажется.
Мало кто сумеет прибить себя любимого. Скорей одиночка погибнет просто при
попытке полетать на чём-то, разобьётся на машине- никто ведь скорость не ограничит,
спиться то-ж не проблема да и любая болезнь может убить.
А в общем интересно было-б посмотреть на мир без людей.
И ещё- человек всегда живёт надеждой, так-бы и мотался по миру в попытке найти ещё
кого-то.
Ответить