←  Мир цифровых технологий

Форум Stalker Simbion Mod

»

Тарас Бульба и Данила Багров- кто они

Опрос: Являются ли для вас положительными героями

Полковник Бульба

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Данила Багров

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото Stavr 26 марта 2009

2 апреля на экраны кинотеатров России выходит фильм Тарас Бульба снятый по бесмертному произведению Великого Русского писателя Н.В. Гоголя. В связи с этим мне бы хотелось узнать мнение или даже мировозрение Сталкеров зарегистрированых на этом сайте. Тарас Бульба положительный или отрицательный герой для вас. При том что с точки зрения современого законодательства полковник Тарас Бульба виновен в создании незаконого вооружонного формирования мародерстве разжигании межнациональной и межрелигеозной розни этнических чистках преступлениях против человечности самосуде (убил собственого сына- многие бы из вас поступили бы также?). Перед просмотром фильма настоятельно рекомендую прочитать оригенальное произведение.
Ну и чтобы опрос не был таким маленким ответе пожалуйста и о Даниле Багрове . Его преступления вы также знаете . Не законое ношение оружья преднамереное убийство унижение человеческого достоинства по нацеональному признаку кража автотранспорта и гос имущества (пулемет максим) поделка документов незаконое пересечение границы ну и тд.
Хотелось бы услышать коментарии тех дя кого данные Герои являются отрицательными персонажами. Для тех кто считает иначе коментарии писать не желательно чтобы не нарушать законадательство РФ( оправдание всех этих преступлений уголовно наказуеме дияние).
Ответить

фото Teacher 25 апр. 2009

Определить по истечении большого промежутка времени, что есть в их деяних ЗЛО, а что НЕЗЛО довольно таки сложно. Поступки и проступки человека того или иного времени диктуются самим временем и обстоятельствами окружающими человека. Тем не менее не думаю что кто-то ответит НЕТ (если только не преднамеренно...) имхо
Ответить

фото ovchar 25 апр. 2009

Оба правы для своего времени. И отрицательными героями их Не считаю.
Ответить

фото *knife* 16 сент. 2009

Цитата

Оба правы для своего времени. И отрицательными героями их Не считаю.
по этому поводу анекдот.

Если вы начали смотреть фильм не с самого начала но видете на экране как ктото валит всех подряд, ворует и разбивает дорогие машины. входит в чужие дома офисы через окно, взрывает все подряд не забывая трахать весь женский колектив что попадается ему на глаза. воруеть деньги и грабит банки. Знайте это главный и положительный герой.

так вот о чем я. а. ну как можно возводить ОТМОРОЗКОВ полностью лишонных эмоций (которыми наградили режисеры и сценаристы) этих персонажей в герои
Ответить

фото ovchar 16 сент. 2009

Цитата

так вот о чем я. а. ну как можно возводить ОТМОРОЗКОВ полностью лишонных эмоций (которыми наградили режисеры и сценаристы) этих персонажей в герои

Ответ из Бумера:

Цитата

Не мы такие...Жизнь такая...
Ответить