←  Ваше мнение по поводу ...

Форум Stalker Simbion Mod

»

Курение

Опрос: Курение (46 пользователей проголосовало)

Курите ли вы?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото Отшель[НИК] 19 марта 2009

Кто у нас тут курит? Говорим и отписываемся зачем курите и когда начали, что послужило поводом и хотите ли вы бросить курить...вобщем все в этом духе...

Сам я не курю....уже начинал...но особого желания курить не возникло....
Ответить

фото StarMag 19 марта 2009

Просмотреть сообщениеОтшель[НИК] (19.3.2009, 17:41):

Кто у нас тут курит? Говорим и отписываемся зачем курите и когда начали, что послужило поводом и хотите ли вы бросить курить...вобщем все в этом духе...

Сам я не курю....уже начинал...но особого желания курить не возникло....
Не курю и курить не собираюсь, зачем здоровье свое портить?!
Ответить

фото sSer 19 марта 2009

Курил, курю, хочу бросить... начал в институте после школы, дурило, взрослей, наверное, хотелось казаться...
Конечно, сильно жалею, что начал. Два раза по два месяца - попытки бросить. Жрать хотелось постоянно, вес моментально набираешь...
Жена сказала, что щеки уже со спины видно :(
Ответить

фото tom-m15 19 марта 2009

Нет, не курю, хотя курил 2 года (с 13 до 15 лет)
Ни капли не жалею что бросил, хотя и тяжело одному (все вокруг дымят)...
Ответить

фото Отшель[НИК] 19 марта 2009

Цитата

хотя и тяжело одному (все вокруг дымят)...
даа....понимаю))) почти все друзья, знакомые, братья....все курят....один я....за здоровый образ жизни)))
Ответить

фото Velespont 19 марта 2009

А я никогда не курил из чувства противоречия, хотя курили все мои друзья. Из-за этого и с девушкой в начале не все гладко складывалось. Ни о чем не жалею. Сейчас все в прошлом. Смотрю как почти все вокруг курят, как сильно они от этого зависят, и мне иногда даже жаль этих людей. Почти все хотят бросить, но мало у кого получается
Ответить

фото SovetNik 20 марта 2009

Курю с 17-ти лет.
Зачем? А ХЗ?!...привык...
Бросать? Всерьёз не задумывался над этим... пока не мешает...
Совсем отказываться от табака не думаю вообще...как впрочем и от других удовольствий в разумных пределах.
Задумываюсь: может быть, стОит бросить курить сигареты, и оставить в "рационе" трубку "под настроение" или "самокрутки" с хорошим табаком.
Ответить

фото Lisaa 20 марта 2009

Закурил в армии, кода пять суток подряд с корешем в наряде торчали. Бросать не собираюсь - вроде мне это не мешает. Хотя...... В принципе пачки хватает на 2-4 дня. Иногда на неделю, баловство сам понимаю но .........
Ответить

фото SoF 20 марта 2009

Начал, месяц курил, потом подумал нафиг такое счастье..Забросил, хотя и тянет- больше не берусь.
Ответить

фото tom-m15 20 марта 2009

Меня иногда "по пьяне" тянет курить сильно ..И бывает что не выдерживаю, но это редко, "не в счет"! :)
Ответить

фото IeSabL 20 марта 2009

Бросил давно уже. Сильно заболел, простудился, и не мог курить, что-то дня три. Ну, подумал, "где три дня - там и четыре", потом пять и тд, и перестал курить. Вообще, честно, скучаю по привычке (есть в курении своё ... ), а снова начинать - глупо. Курящего в машине переношу легко, самого курить не тянет.
Ответить

фото Кросс 20 марта 2009

Я не курю и друзья мои большинство не курит
Ответить

фото Teacher 20 марта 2009

Не курю. Никогда не начинал. Нахрена? Вот пиво люблю :) Очень!!!
Ответить

фото Лунный клык 28 марта 2009

А я не курю, тока так в технаре балуюсь, сигаретой-двумя в день, а вот Ягу пить люблю, но стараюсь не так часто, чтобы не отупеть. А так не курю, так как привычки нет и стараюсь не привыкнуть, так что голосую "нет".
Ответить

фото psycho!!! 28 марта 2009

курю лет с 13, но как-то странно - мечяц курю, пол года нет или наоборот. бросать не собираюсь т.к. одно из любимейших занятий (когда курю) - эксперементировать с различными табачными (и не только) смесями/вкусом.
Ответить

фото Кросс 28 марта 2009

Куренме вред былаб моя воля яб отучил всех куряг.
Ответить

фото tom-m15 28 марта 2009

Цитата

эксперементировать с различными табачными (и не только) смесями/вкусом.
Это типо беломор с примой? https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif

Цитата

Куренме вред былаб моя воля яб отучил всех куряг.
+1
Ответить

фото SovetNik 31 марта 2009

Цитата

Это типо беломор с примой?
Не... Это когда куришь табак, сам забивая его в сигареты, а не то гавно, которое пихают в сигареты фсякие мудаки-производители, то можно сотворить себе сигаретку с подобранной из нескольких табаков смесью...Я предпочитаю крепкие и не ароматизированные сорта...

Цитата

Куренме вред былаб моя воля яб отучил всех куряг.
:crazy:
Ответить

фото Porfel 01 апр. 2009

Курю с 17 лет. Нервы, видите-ли (тупая отмаза, знаю). Бросать надо.
Ответить

фото tom-m15 08 апр. 2009

Цитата

Бросать надо.
У меня друг уже года три так бросает....
Ответить