←  Мир старых игр

Форум Stalker Simbion Mod

»

Call of Duty (1C/RUS)

фото tom-m15 04 марта 2009

Размещенное изображение

"Call of Duty" - локализованная фирмой "1С" версия 3D action`а от компании Activision.

Война - удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они - мощь, способная заставить трепетать любого врага.

Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы - в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.

Особенности игры:

- Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны.
- Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники.
- Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний.
- Доведенный до совершенства движок Quake 3.
- Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества.
- Интересный, стремительно развивающийся сюжет.
- Многопользовательские режимы для сетевой игры - LAN или Internet.

CD-key: PES2-XD3Y-3TUX-S4PX-DFBD

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
ОЗУ 128 Мб;
видеокарта с 32 Мб;
2 Гб свободного места на жестком диске

Размер: 1.52 Gb

Скачать part#1 - letitbit.net
Скачать part#2 - letitbit.net
Скачать part#3 - letitbit.net
патч 1.5 - letitbit.net
Ответить

фото StarMag 04 марта 2009

CoD это вещь, все части, жалко 3-ю не пришлось поюзать.
Разрабы со своими PS задрали блин.
Ответить

фото tom-m15 04 марта 2009

Играл в первую часть на PS1, вполне ничего игра была! :)
Ответить

фото Отшель[НИК] 04 марта 2009

Переиграл все части кроме третьей, которая была на консолях...ИМХО лучшая игра о войне
Ответить

фото ARTEM007 08 июня 2009

Я Играл Игра Лутше Чем Осальные Call of Duty
Ответить

фото NOMAD-NANO 09 июня 2009

Игрушка супер Мне ещо 2 часть нравится!!
Ответить

фото Отшель[НИК] 12 июня 2009

Други вот решил вновь установить игру. Но назрела проблема - как поставить разрешение 1680*1050 ? В опциях его нету, а какого-нибудь ini файла где все прописывается не нашел...
Ответить

фото NOMAD-NANO 14 июня 2009

Сотрел по таким путям C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data????????
Ответить

фото Отшель[НИК] 14 июня 2009

NOMAD-NANO,
ты лучше скажи название самой нужной папки или файла. Потому что у меня не ХР и таких путей у меня нет :)
Ответить