←  Наши игры

Форум Stalker Simbion Mod

»

Стиль игры(Не только в сталкере)

Опрос: Каким стилем вы предпочитаете играть? (42 пользователей проголосовало)

Итак,вы:

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото SoF 17 февр. 2009

Объясняю суть игры.Каждый,добавляет свой(желательно как можно более веселый)стиль прохождения.Образец-сверху!Стили или персонажей придумываем сюда.Ждем ваших предложений!Первые варианты-мои.В скобках будет указываться предложивший.
Ответить

фото tom-m15 17 февр. 2009

Снайпер. Один выстрел, один труп...
:)
Ответить

фото Призрак 17 февр. 2009

Снайпер-да! Первым делом что-то с оптикой а дальше- бродяга :интересный квест выполню, неинтересно -иду дальше.
Ответить

фото Кросс 17 февр. 2009

На большом растоянии от противника с начало Снайпер потом подхожу поближе и типо Хардкорщик только в место ножа верный АК-47
Ответить

фото Отшель[НИК] 17 февр. 2009

Проголосовал за: "Меченый(Вчера я вынес 240 монолитовцев, весь долг, бандитов,300 кровососов, 50 псевдогигантов....)" ))))))))))) весело....а вобще обычно сначала снайпер (с расстояния убираю основное сопротивление) а потом уже с чего нибудь для ближнего боя зачищаю территорию)))
Ответить

фото бюрер 17 февр. 2009

читер (Доколе Семецкого 100 раз убивают а он возраждаеца?не чесно!)
Ответить

фото WaltherSS 17 февр. 2009

нука, а это че??
Ответить

фото ovchar 18 февр. 2009

Дипломат, однако... Ахренли они нашего Брата Сталкера притесняють...
Ответить

фото sSer 18 февр. 2009

Китайская камсамольца - создаю себе трудности и потом их мужественно преодолеваю. Кредо - а что, если...
Ответить

фото Lisaa 18 февр. 2009

Цитата

Кредо - а что, если...
Я Тозя люпопытная китайся! А вот если-БЫ ..... И вот из-за этого БЫ иной раз бываеш юнным-снайпер-дипломатом.
Ответить

фото Estrujario 18 февр. 2009

Трудно сделать выбор, я бы сказал универсал, так как уметь надо всё, даже читерить =))). (Ради некоторых вещей при тестировании.) Тем более что некоторые квесты требуют быстрых и решительных действий и по-другому никак, тогда как другие можно пройти вообще без паники.
Берсерк-Хардкорщик в первую очередь. (Гм, и чем это отличается от варианта "Меченый"?) Затем уж снайпер-исследователь-бродяга. Дипломат? Хз, но возможно я поступаю как дипломат когда в некоторых случаях даю вражинам аптечки вербуя их тем самым в одиночки. =)
Ответить

фото Ким 18 февр. 2009

Джек потрошитель -)
Ответить

фото Sphinx16 18 февр. 2009

А у меня вот как бывает:
1) Снайпер-Один выстрел-один труп.
после этого подхожу ближе и...
2) Меченый-(Вчера я вынес 240 монолитовцев, весь долг, бандитов,300 кровососов, 50 псевдогигантов....)
а дельше в меня какой-нибудь ХОРЕК НЕ ХОРОШИЙ обязательно норовит попасть и начинается самое интересное
3) Берсерк-(Всех убью-один останусь..)
Ответить

фото StarMag 18 февр. 2009

Предпочитаю стелс\снайпер...
Ответить

фото SovetNik 18 февр. 2009

Нет вариантов. На дальних дистанциях: Винторез (Один выстрел, один труп); в ближнем бою пистолет,"компакт" (скоко надо, всё одно труп), либо Дробовик; с животинами: Дробовик. И вообще в бою максимум эффективности (всё по обстоятельствам, не брезгую и Ф-1 запулить), потом песни слушаю, и виды разглядываю.
Во общем, где то снайпер-хардкорщик (но без ножа: эффекты ф топку): пока максимальное приближение к хардкору было на "тактиксе"...
Ответить

фото Кросс 26 февр. 2009

Снайперы вперед Размещенное изображение
Сообщение изменено: Кросс (26 Февраль 2009 - 17:39)
Ответить

фото qwc 11 марта 2009

Тень. Выстрел из-за угла из ПМ с глушителем в голову - труп
Ответить

фото Kail 12 марта 2009

тоже тень... а для спящих слепышей - тень с гранатой =)
Ответить

фото Warez 25 марта 2009

гг) йа месиниу
Ответить

фото Stavr 25 марта 2009

Я проголосовал ролевик но и меченый тоже только я долг не стреляю. А вобще я в игре стараюсь поступать так как я бы поступил в жизни.
Ответить