←  Архив

Форум Stalker Simbion Mod

»

Обсуждение мода Simbion STCS

фото tom-m15 29 янв. 2009

Здесь обсуждаем Simbion STCS (ЧН). Задавайте ваши вопросы по прохождению игры.

Не забываем смотреть FAQ
Ответить

фото revers34 30 янв. 2009

Немного не в тему ,но все-же... Кто-нить знает,когда и где в оригинальной (голой) ЧН появляется первый экзоскелет ,а то в симбе их на кордоне уже по нескольку штук разных можно иметь . У кого хватило терпения пройти игру без мода ???
Ответить

фото ovchar 30 янв. 2009

Не ЧН без модов эт воще жесть... без модов хватило терпения пройти тока до Агропрома... дальше Солянку Стрелка поставил и ужо до конца прошёл... Так вот у Долга на Агропроме помоему при вступлении к ним в групировку экзу и дают...
Ответить

фото Gersh (23) 14 февр. 2009

А смысл темы, ведь симбион не пройти 2 ды одинаково ))))
Ответить

фото Отшель[НИК] 15 февр. 2009

Просмотреть сообщениеGersh (23) (15.2.2009, 2:04):

А смысл темы, ведь симбион не пройти 2 ды одинаково ))))
вопросы по прохождению квестов, поиск нужного непися, оружия, брони, арта и тд и тп. "симбион не пройти 2 ды одинаково" тогда можно половину форума закрывать <_<
Ответить

фото Кросс 22 февр. 2009

где можно найти нормальный броник я все болото проходил в куртке щас на Кордоне у торговцев кроме курток не чего нет подскажите?
Ответить

фото Отец Диодор 26 февр. 2009

за квет на кордоне можно достать бронь чистых или убить экзоскилетника и если у тебя в опциях стоит галочка мародёрство то у тебя есть шанс получить экзик

З.Ы. Я получил
Ответить

фото Кросс 27 февр. 2009

У меня в опциях галочка стоит но костюмы в трупах не нахожу их там просто нет. Что посоветуете сделать?
Ответить

фото ovchar 10 марта 2009

Кросс,

на 10-15 трупов с одного костюм выпадает... в самих трупах их нет... потом у тебя в рюкзаке появляется... во всяком случае на болотах так...
Ответить

фото Ender 15 марта 2009

Где можно прочитать какую-нибудь сводку по изменениям присутствующим в SIMBION-е? Имеется в виду отличия от стандартного STSC.
Ответить

фото ovchar 16 марта 2009

Просмотреть сообщениеEnder (15.3.2009, 19:01):

Где можно прочитать какую-нибудь сводку по изменениям присутствующим в SIMBION-е? Имеется в виду отличия от стандартного STSC.


Вот собственно -

Скрытый текст
Ответить

фото ovchar 10 апр. 2009

Гм... счас в Симбе ЧН перешёл с Болот на НИИ Агропром к Долгу... понимаю что рано и не по сюжету, но интересно стало... дверь к ремонтнику закрыта, пошёл на Свалку к Бандюкам.. интересно что там буде...

На болотах осталась одна точка не до захваченная..., там у мну нанятые Чн пасутся, типа охраняют, но основной отряд ещё не подошёл...
Ответить

фото 4yd1k 03 мая 2009

Удалил игру, Удалил.папку Сталкер чистое небо... Удалил сохраненки. Поставил игру заново. начал новую игру. Чисто небовцы жывут своей жизнью как будто войны и нет... ренегаты тоже ходят туда суда охраняя точки МОе присутствие на них ни как не вдияет даже убийства их собратьев... При захвате точки Мисия сразу же отменяется... пришол на Кордон. Дошол до ЖД насыпи. Сталкеры говарят " иди отсуда наёмник это територия сталкеров". Стали все враждебны. но стреляют только 2 Сталкера на верху моста. остальыне опять игнорируют даже убийства их собратьев... До этого играл без фиксов и мини фиксов... ( скачал хотел просто проверить запустил игру поиграл (минут 10-20). поставил 2 фикс и минификс получилась вот такая байда... Удаление игыры и сохраненок не помогло...
Шас наверно удалю заново и попробую на 2 фиксе без Минификса поиграть.

Чуток попозжа: Удалил папку gamedata заноово закинул SIMBION-STCS_v1.0rc1 и поставил 2 фикс (минификс не кидал)
типерь Ренегаты реагируют на меня) начали стрелять.) но Чистонебовцы всё также сидят на рыбацком хуторе и не желают нападать на Ренегатов.
Сообщение изменено: 4yd1k (03 Май 2009 - 11:35)
Ответить

фото Хе-хе 27 мая 2009

В последней версии Симбиона мне не нравится только одно - трупы пропадают(испаряются)через несколько секунд после смерти((((
Смысл мородёрства если трупы исчезают у тебя на глазах!?
А я хочу чтоб трупы лежали постоянно и не пропадали никогда!
Я очень люблю этот мод ,но вот только из за этого хоть удаляй его совсем и больше не играй(((
Как сделать чтоб трупы не исчезали???

Переиграй с начала. Или играй в другой мод, где трупы не исчезают.
А красным писать может только администрация - читай правила.


По исправлению игры под себя см. тут. Для таких вопросов есть соответствующая тема
Ответить

фото lambdist 15 июня 2009

Ужас какой тварицца в вашем моде с этим Faction Commander. Иногда аи так отключается, что не включается вообще. Ужаз-з-з. Мне ренегатов было ой как жалко...
Злые бандюганы превратились в пацифистов.
Ответить

фото lambdist 15 июня 2009

Н-н-ет, ну бывают же приколы...
Решил начать новую игру...
Бегу на вышку, а там супер пупер радиационный фон.)
С точки реализма оч.хитро
Только в начале не могу скуплятся у торговца.)
Ответить

фото spec4pz 24 июля 2009

Беру задание на рыбацком хуторе по захвату смотровой вышки. Убиваю бандитов далее приходят ребята из чистого неба тупо трутся вокруг этой точки и ничего не происходит. Задание Захватить и удержать точку до прихода подкрепления так и остается висеть. Такая же фигня и с захватом россыпи камней(где кабанов надо пострелять). туда приходят ребята и Чистого неба, 5 минут побродят и уходят назад, а задание так и висит....

P.S. Все самые свежие фиксы стоят.
Сообщение изменено: spec4pz (24 Июль 2009 - 14:13)
Ответить

фото spec4pz 25 июля 2009

Еще такая тема. Иду зачищать сгоревший хутор, а там 3 кровососа оО. Их завалил, после этого пытаюсь поспать и игра просто вылетает без всяких ошибок и т.п. До кровососов все работало нормально. Не в курсе как можно всетаки поспать.

P.S. Объясните незнающему. что такое в Доп.опциях-2 Режим "Отладка-1,2,3" ????
Ответить

фото young26 02 авг. 2009

Подскажите,почти стабильный вылет при попытке поспать.Я только начал,на болотах,дальше идти не могу.

! [LUA][ERROR] ВНИМАНИЕ! Игра принудительно прерывается! Строка ниже является информацией об ошибке!
! [LUA][ERROR] ОШИБКА: motivator_binder:Watchdog=<79>,Reason=<_s:on_actor_update:done>

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:17: attempt to call global 'exit' (a nil value)


stack trace:
Ответить

фото Lisaa 02 авг. 2009

Хлопцы.
Чем помочь - не знаю. Так-же как и вы жду правок от Разраба мода ( ARTOS ) . Всё описанное вами уже известно. Так-что ждём. :(
Ответить