Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
фото Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

Покуримка?


18 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:00

Размещенное изображение

Комиссия по наркотическим средствам ООН рассмотрит предложения о возможной легализации марихуаны, сообщает журнал New Scientist. Доклад о ситуации с использованием этого наркотика в мире, а также рекомендации комиссии содержатся в докладе, подготовленном авторитетным английским фондом Бекли.

Согласно данным фонда, в настоящее времени около 3,9 процентов мирового населения в возрасте старше 15 лет регулярно употребляют марихуану. При этом "потребители" других наркотических веществ в сумме составляют менее одного процента мирового населения.

Использование марихуаны наиболее распространено в западных странах. Так, более 40 процентов населения США хотя бы раз в жизни пробовали марихуану (бывший президент США Билл Клинтон признавался, что "курил, но не затягивался"). То же относится примерно к трети австралийцев. Вице-премьер Австралии Джулиа Гийард признавалась, что, будучи студенткой, пробовала курить коноплю.

Данные фонда указывают на тот факт, что в последние годы заметно выросло содержание дельта-9-тетрагидроканнабинола (основного действующего средства марихуаны) в доступных на рынке наркотиках. Это приводит к возникновению психологической зависимости, а также психозов у постоянных "пользователей". При этом, однако, на настоящий момент зарегистрировано всего две смерти, связанные с передозировкой марихуаны. Для сравнения, от алкоголя и курения ежегодно гибнет 7,5 миллионов человек.

По мнению специалистов фонда, единственным приемлемым решением является отказ от законодательных запретов на марихуану: они полагают, что наркотик должен продаваться легально. При этом содержание активных веществ в нем необходимо контролировать для того, чтобы не вызывать психозов у покупателей. Кроме этого, легализация позволит контролировать возраст "пользователей".

Организаторы фонда признаются, что вероятность приема их предложений на заседании комиссии невелика, однако победой можно уже назвать то, что легализация будет обсуждаться на столь высоком уровне.

Нус, что думаете об этом господа? :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:58

нихрена я не думаю...
я вешаю....
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#3 A.l.e.x.s

    Призрак


  • сообщений 48
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Долг

Отправлено 01 Январь 2009 - 21:38

Я не курю ваще! Я в долг записался если увидят то прощай служба!

#4 ovchar

    СуперСтарожил!


  • сообщений 5 469
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 04 Январь 2009 - 17:58

не... травка не катит... синька форева...
начнёш курыт... птом ещё на ченть потянет... ну его на хрен... лучше выпивать с друзьями по праздникам, чем шмаль хреначить...
Кто не был, тот будет! Кто был не забудет....
Счастье - это ценить то, что имеешь. Ценить и беречь и помнить, что всё Проходяще...

#5 челя

    Знающий


  • сообщений 194
  • Имя:женя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 05 Январь 2009 - 16:14

курил.курю,буду курить!!!!
даёшь траву у дома!!!!

#6 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 05 Январь 2009 - 16:16

Цитата

даёшь траву у дома...
...Моего! :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#7 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:39

Ничего хорошего в травке нема, потому как выгрызает дыры в отвечающих за долгосрочную память участках мозга.
Проходили, знаем. 5 лет учебы на Кавказе.

#8 SovetNik


  • сообщений 9 955
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр, Украина
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 23 Январь 2009 - 19:10

Цитата

Ничего хорошего в травке нема, потому как выгрызает дыры в отвечающих за долгосрочную память участках мозга.
Ага, есть такой момент, при постоянном и долговременном употреблении. Правда иногда, немного хорошего гаджубаса, в хорошей компании, на природе совсем даже неплохо...Но https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/az.gif и :booze: привычнее...
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" © Сунь-цзы

"... Свора псов, ты со стаей моей не вяжись, в равной сваре - за нами удача ... Волки мы ..." © В. Высоцкий "Охота на волков-2"

#9 revers34

    СуперСтарожил!


  • сообщений 517
  • Имя:Григорий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:14

К "траве у дома" отношусь очень негативно,потому как на первом курсе почти год жил в одной комнате с наркошами у которых все началось именно с невинного желания расслабиться,многих давно уже и в живых нет - передоз ..... Сам пробовал и "афганку" и "чуйку" очень высокого качества,замечательно вставляет ! Но по мне : лучше хорошего коньяка, сигары и здорового секса - ничего нет !!!

#10 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:18

Лично я отношусь к этому делу нормально, сам люблю покурить раз в недельку с друзьями, хотя гаш у нас достать намного проще...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#11 Призрак

    Призрачные волки


  • сообщений 3 734
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сам.обл. г Чапаевск
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:32

Не пробовал и не хочу- тут как нибудь от сигарет-бы избавиться https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/bu.gif
И сила есть и воля, а с силой воли- напряг.



Спорить бесполезно когда знаешь что проиграешь :o

#12 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:42

Просмотреть сообщениеПризрак (23.1.2009, 21:32):

Не пробовал и не хочу- тут как нибудь от сигарет-бы избавиться https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/bu.gif
И сила есть и воля, а с силой воли- напряг.
Классно сказал!

А ты поспорь с каким нить дркугом, вот я брошу курить, иначе.... Только не на деньги, а например (как я с брательником поступал) на то, что будешь год брится каждый день))))

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#13 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 24 Январь 2009 - 12:07

Хроническое употребление марихуаны может повлиять на способность к зачатию

Скрытый текст

В Нью-Йорке задержаны торговцы героином марки "Обама"
Скрытый текст

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#14 sSer

    СуперСтарожил!


  • сообщений 8 818
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Железнодорожный
  • Группировка: Снорки

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:26

Niyazovitsh
Вспоминаю студенческие годы: мной в результате экспериментов было установлено, что при совместном употреблении водки и травы эффект разительно меняется в зависимости от очередности приема этих ингридиентов. Так, если сначала забухать, а потом пыхнуть, настроение становится обезбашенным, адреналин рулит во всю. Когда наоборот - пробивает на думки и на ха-аха. Подразумевается, что количество ингридиентов употреблено в разумных дозах.
Кто нибуть может дать анализ своих осчусчений?

#15 [Гость] mardin


Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:06

Гулял как-то по горам Киргизии,на южной стороне Иссык-Куля.Ну панорама просто класс.Но вот ферганку чистой пыхнешь так думки пошли классные,а с Бузо и думки и Ха Ха :zub:

Сообщение изменено: mardin (30 Декабрь 2009 - 23:05)


#16 Schtirlitz

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 904
  • Имя:Дмитрий Кликман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина. Харьков
  • Группировка: Плюшкины

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:13

Трава - зло. У меня трава пятерых классных друганов укокошила. Сначала трава, потом колеса, потом система. Все, тупик.
Пробовал, честно признаюсь, но как-то не пошло это дело. А вот то, что мозг сушит - это да. Примеров масса.
Почему человек, который должен использовать голову "для думать" в неё пьёт? (с) Ниязыч

#17 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:41

Все зависит конечно от конкретного человека.
Например я люблю раз в месяц покурить гаш/траву с друзьями.
Привыкания/зависимости лично для меня не возникает, именно как способ расслабиться в компании хороших друзей.

Так же знаю людей кто употребляет Спиды (скорость). Тут уже хуже.
Есть те, кто держат дома по порции на всяк пожарный (если после ночной гулянки нужно на работу пахать).
Так и тех, кто получил зависимость (начал употреблять спиды "по вене") и разрушил себя и свою жизнь.
Так было с человеком которого я считал своим другом. Я не знал, что он подсел на эту дрянь и и когда ему понадобились деньги (срочно расплатиться за сьемную квартиру) я легко дал ему 10000р. Когда пришло время отдать деньги он пропал. Как я потом узнал, он бросил работу и уехал в Сестрорецк (иначе я бы его нашел).
Потом приехал в Питер через 3 месяца, я его нашел и задал один вопрос: Как ты мог так поступить. Он не нашел что ответить.
Конечно, после такого предательства я его хорошо отпинал, но друга я потерял, остались только боль и обида на человека с которым долгое время дружил и был уверен, что он не придаст.

Дальше идет "химия" более серьезная. Всякие марки, колеса, порошки...
Тут я ничего из своего опыта рассказать не могу, ничего из этого не пробывал.
Но есть знакомые которые изредка этим забавляются, но жизнь не ломают, ходят на работу/учатся/общаются.
Так что опять же, если человек разумный, то ничего страшного, но даже пробывать я бы не советовал. Ни к чему это.
Лучше деньги на бассейн потратить, пользы больше будет.

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#18 [Гость] mardin


Отправлено 01 Март 2010 - 03:14

Да трава зло плин.Но и водка зло если меры не знать.Мера должна быть во всем.Вот химия всякая это да.А вообще легализовать все это не льзя плин.Меры то у большинства нет.Ну я изредка покуривал травку в Азии в горах.Уехал и все,не покуриваю.И не тянет.Да и там так,после долгого похода с переходами.Придешь весь убитый ну что не курнуть то.

#19 Абсолютное Зло

    Знающий


  • сообщений 199
  • Имя:Князь Тьмы
  • Пол:Не определился
  • Город:666 Круг Ада
  • Группировка: Грех

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:21

Европа бесполая, очем тут говорить если у них мужики законно трахоют друг-друга и женятся официально
а про дурь траву говорить просто смешно
СМЕРТЬ!!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых