←  Мир компьютерных игр

Форум Stalker Simbion Mod

»

Играете ли Вы в MMORPG?

Опрос: Играете ли Вы в MMORPG? (24 пользователей проголосовало)

Играете ли Вы в MMORPG?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото tom-m15 25 дек. 2008

Играете ли Вы в MMORPG?
Голосуем, и не забываем комментировать! :)
Ответить

фото Отшель[НИК] 25 дек. 2008

Сейчас иногда играю в Lineage 2.....но MMORPG все таки не очень затягивает :)
Ответить

фото StarMag 25 дек. 2008

Играл в Spell Force 2, мощная штука, надо бы еще раз поставить.
Ответить

фото tom-m15 25 дек. 2008

Мне MMORPG не нравится уж очень скучным процессом...
Как диабло.
Конечно это в первую очередь командная игра, но вот только нету у меня знакомых, которые бы в них играли
Ответить

фото StarMag 25 дек. 2008

Просмотреть сообщениеtom-m15 (25.12.2008, 12:26):

Мне MMORPG не нравится уж очень скучным процессом...
Как диабло.
Конечно это в первую очередь командная игра, но вот только нету у меня знакомых, которые бы в них играли
Не знаю в Диабло не играл а вот СпеллФорс 2 понравился, никак не скучно.
Ответить

фото бюрер 25 дек. 2008

когда время свободное появляется играю в ACE online. потравилос тем что там на самолетах летаеш,но в основном играю в браузерку одну
Ответить

фото WaltherSS 25 дек. 2008

не я не гамаю.....
хочу ружжо и интересный сюжет....
дреколье и доспехи не привлекают....
да и еще странная система прокачки....
Ответить

фото Малой 23 янв. 2009

Конечно играю.. Обливион, Ведьмак, Сакрид, люблю знаете ли иногда мечём помахать да с лука стрельнуть https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
Ответить

фото Отшель[НИК] 23 янв. 2009

Просмотреть сообщениеМалой (23.1.2009, 8:54):

Конечно играю.. Обливион, Ведьмак, Сакрид, люблю знаете ли иногда мечём помахать да с лука стрельнуть https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
а разве обливион, ведьмак и сакред это ММОРПГ??? Это помоему просто РПГ https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
Ответить

фото tom-m15 11 февр. 2009

Цитата

Конечно играю.. Обливион, Ведьмак, Сакрид, люблю знаете ли иногда мечём помахать да с лука стрельнуть

Цитата

а разве обливион, ведьмак и сакред это ММОРПГ??? Это помоему просто РПГ wink.gif

ММОРПГ это многопользовательские онлайновые ролевые игры.
WoW, Lineage 2, это все MMORPG.
Ответить

фото Halk 11 февр. 2009

не играю но так хочется попробовать "Властелин колец" или ещё чего, да времени нехватае...
Ответить

фото tom-m15 11 февр. 2009

Просмотреть сообщениеHalk (11.2.2009, 23:45):

не играю но так хочется попробовать "Властелин колец" или ещё чего, да времени нехватае...
Большинство из них давно взломаны... Да и многие месяц бесплатно игры дают...
Я вот поиграл в линейку вторую, как то не воткнуло...
Ответить

фото Кросс 01 марта 2009

Нет не играю потомучто не люблю игры типа Диабло
Ответить

фото NOMAD-NANO 17 мая 2009

Время нет что бы играть!!
Ответить

фото tom-m15 17 мая 2009

Чесс сказать боюсь даже начинать.
Столько примеров, когда люди застревали на месяцы \, или годы играя все свободное время...
Ответить

фото NOMAD-NANO 17 мая 2009

Да уж знаю одного так он з второй ленейки и невылазет!
Ответить

фото Отшель[НИК] 17 мая 2009

Цитата

астревали на месяцы \, или годы играя все свободное время...
главное чтобы мозги не съехали до такой степени, что всю зарплату на всякие линейки и вовки будешь тратить :)
Ответить

фото Mister Freeze 25 авг. 2009

Навечно застрять нельзя. Может затянуть надолго но в итоге непрерывный и нудный процесс бесконечного и беспорядочного кача надоедает и бросаешь игру, а потом становится жалко что потратил столько времени (а иногда и денег) а возвращаться уже нехочется.
Ответить

[Гость] ManZaReck 19 нояб. 2009

С моей то скоростью, в ММО играть не получается...
Ответить

фото hitokiri 31 мая 2010

опыт игры в MMORPG достаточно велик :) В одно время был поменян не 1ин десяток серверов, lineage'a и World of warcraft'a, а также нескольких других популярных онлайн игр. Могу сказать следующее: Если не затянуло, нестоит пытаться "рассмотреть" в онных MMORPG какую-то изюминку, лучше сразу "выкинуть" это дело на "помойку" в дальние, обросшие паутиной закрома своего мозга.) Но ежели "влип", то есть ещё шанс выбратся из этой головомойки,- по другому это творение человечества под названием MMORPG и назвать нельзя) Вся суть и концепция этих игр построена на отношениях внутри игрового, виртуального мира, где каждый "боец" пытается достич "высот", стать самым сильным, или богатым, а возможно и самым популярным игроком :) нормальный человек не связанный с этими делишками, никогда не сможет дать адекватную оценку со стороны действиям, и усилиям затрачиваемым другим человеком на достижение этих целей.
На простом примере:
В России живет 150кк человек, из них 10кк играют в MMORPG (это образно, но недумаю, что цифра далека от истины) из этих 10кк человек, высоко-скоростным интернетом и нормальным железом "обладают" 2кк - остальные средне-статистический показатель который не дает "умереть" этим игровым серверам, и на которых жиждется существование этой онлайн-индустрии в нашей стране. Далее, из этих 2кк - по % понимания игрового процесса можно отсеять 3/4, т.е. около 500к игроков, которые могут "показать", что такое русский игрок остальному миру (а самое забавное, в том, что в России малая цифра играющих, не %, именно цифра, но это никогда не мешало нашим соотечественникам показывать Китаю и другим странам где на это дело тратятся огромные деньги - кукишь, и неоднократно забирать самые престижные в мире призы и награды).
Отсюда можно понять следующее,- большинство игроков на языке моих бывших товарищей - нубы(от анг. newbie - новички). Некоторые тратят зарплаты чтобы купить себе в игре доспехи получше, пушку помощнее, и сапоги побысрее xD Вот таких вот "супер бойцов" я наказывал целыми табунами, (со временем со скуки я сделал чат-макрос который использовал после рубки с онными, содержание простое - " и один в поле воин" ибо я считаю так, если игроки вложили много денег в "раскачку" своих персонажей, например больше 5тысяч у.е. значит должен быть результат, но когда в 1 лицо "наказываешь" 12 таких человек поневоле задумаешься над уровнем игры, их или своём :)
Однажды папа мне сказал (непомню сколько лет мне было) - никто не отдаст свои деньги тебе просто так. Эта фраза применительна для меня ко всему что каким то боком связано с финансами). ВСЕХ (за редким исключением, которые бывают всегда) любителей MMORPG доят как ту козу )
онлайн игры - хуже зомбоящика, как опыт, мб и полезно, но как суть - отстой
Ответить