←  Архив

Форум Stalker Simbion Mod

»

Обсудим косяки по RE-LOAD SOUND II

фото Абсолютное Зло 23 дек. 2008

Друзья в данной теме я хочу услышать ВСЕ что вы думаете по модернизации RE-LOAD SOUND
Сообщение изменено: юрик из домодедово (11 Январь 2011 - 11:32)
Ответить

фото grindim 24 дек. 2008

Не каждый сможет даже с этим справиться, думаю лучше выпустить очередное обновление.
Ответить

фото slayer_kch 25 дек. 2008

Бандиты в Тёмной Долине на базе и на АТП на Кордоне стали орать голосом Придурка с Милитари.
Не подходи замочу!!!! Я дурак и у меня справка есть...!!!!
Косяк не косяк но вылетов нет.Даже прикольно стало может так и должно быть.
Если что пост ф топку.
Ответить

фото Shkrek 25 дек. 2008

Вчера качнул первых две части. Сегодня дает при нажатии на ссылку шары следующее: 500 - Internal Server Error
Это временное явление или как?
Ответить

фото Shkrek 25 дек. 2008

Эта ошибка появляется по всем ссылкам
Ответить

фото slayer_kch 25 дек. 2008

Просмотреть сообщениеgrindim (24.12.2008, 17:10):

Не каждый сможет даже с этим справиться, думаю лучше выпустить очередное обновление.
Полностью поддерживаю или обновление с исправлением ошибки или таблэтко от неё.
Ответить

фото slayer_kch 25 дек. 2008

Ещё одна ссылка на альтернативную озвучку 2 от Юрика из Домодедово, на нормальном обменнике с хорошей скоростью скачивания http://files.mail.ru/01PF0P
3 отдельных папки готовая gamedata,мод не для всех,исправление ошибок.
Объём 321 МВ, после распаковки должно быть 728 МВ.
Качайте да будет вам счастье.
Ответить

фото grindim 26 дек. 2008

Качал 5 кусков + не для всех + исправление ошибок, из 5 кусков 3 архива оказались битыми, блин обидно трафика столько потратил, хотел перекачать с 3 по 5 куски, а тут еще хуже - 500 - Internal Server Error

ТОВАРИЩИ ! Может кто имеющий халявный интернет перезальет куда по кускам, хотя бы 4 и 5, могу целиком скачать всю озвучку, но так жаба душит, трафика жалко !

Выручайте !
Ответить

фото grindim 27 дек. 2008

Вообще офигенно, уже пишет

Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.

Товарищи, неужели никто не поможет ?
Ответить

фото Отшель[НИК] 27 дек. 2008

Через час перезалью на айфолдер. Там скоко угодно можно хранить. А посты предыдущие лучше удалить ИМХО.
Ответить

фото grindim 27 дек. 2008

Отшель[НИК]

Спасибо, но уже целиком скачал.
Ответить

фото гадский папа 28 дек. 2008

нету файла полтергейст в оригинальной сборке Артоса. я так понял сносить озвучку надо если не лечится :(
Ответить

фото slayer_kch 28 дек. 2008

Разобрался с ошибкой из-за полтергейста
позжа перезалью готовую геймдату и мод не для всех.Протестил в тех местах где вылетало ошибок нет из-зи полтергейста.
Ответить

фото slayer_kch 01 янв. 2009

Музыка которая заменяет музыку звучащую в баре.
С.Михайлов – Война,Любэ - Давай за....,Бутырка – Икона,С.Михайлов - К тебе иду
папку gamedata скопировать в папку с установленной игрой заменяя все файлы.
Размер : 11,5 mb
Скачать можно тут http://ifolder.ru/9835652

Если есть какие пожелания по изменению музона пишите.
Далее буду пробовать оживить магнитофоны их 4 штуки один у Сидорыча, другой у Прапора на южном блокпосту где ещё два не знаю
Сообщение изменено: slayer_kch (01 Январь 2009 - 15:06)
Ответить

фото Stavr 03 янв. 2009

еще один на кардоне ,на южном блок посте в левом домике на втором этаже.
Сообщение изменено: Stavr (03 Январь 2009 - 19:39)
Ответить

фото slayer_kch 06 янв. 2009

Просмотреть сообщениеюрик из домодедово (5.1.2009, 1:47):

Вопрос. Реально оживить магнитофоны у прапора на блокпосту долга на Свалке, у бандитов в Темной долине и у свободы смотрел скрипты там есть как это оживить можно с путями и конфигами не дружу можешь за идею взять. Если нет то нет не буду доставать.Заранее благодарен.
----------------------------------------------------------

Реально!!! этим сейчас и занимаюсь...прописываю в АЛЛСПАВН нужную команду
Для Долга-----РЕП
Для Бандитов----Шансон
Для Свободы-----Реги и Транс

а там посмотрим.....Спасибо Сяк-Бусек, его ящики с приемниками!

Вот это дело.
Юра не сочти за плагиат я подготовлю свой музон для Долга,Бандитов,Свободы.
Там ещё у Мастера Сяка есть музон из матюгальников на Агре,Баре,Кардоне по расписанию это будешь включать,адаптировать к Симбе если да то я тоже подберу свой музон.С СоундФорсом дружу
Ответить

фото Малой 10 янв. 2009

А как точно программа называется?
Ответить

фото slayer_kch 15 янв. 2009

юрик из домодедо...
Есть небольшой косячок а может и ты так задумал.
Когда во время диалога Меченого с Болотным доктором насчёт Припяти, монолог доктора (голос немецкого офицера Дасыс партизанэс :crazy:) заканчивается и просто шевелит губами без разговора. ИМХО твой монолог доктора и монолог из оригинала по времени не сходятся, твой короче.
Могу сейв сбацать если надо.
Ответить

фото Surik 16 янв. 2009

Тебе просто тексты реплик и историй надо ? Я сейчас читаю как раз одну из них могу попробовать что нибудь вычленить.

Я тут подумал, а почему все истории на сталкерскую тематику ? Ведь когда мы далеко от дома, то в кругу друзей травим анекдоты и байки из своей так сказать прошлой жизни т.е. до того как попали служить/в командировку/ в зону отчуждения или ещё куда. Может есть смысл тогда разбавить на одну треть байками и анекдотами из нашей настоящей жизни. Ведь до того как стать сталкерами население Зоны тоже было обычными людьми - сантехниками, инженерами, учителями т.д. И можно условно отнести их по группировкам. Например Долг это бывшие военные, милиционеры, и т.д. Свобода это например в прошлом эдакая золотая молодёжь - художники, тусовщики, студенты ( любят покурить травки и поприкалываться ). Ну и т.д. Может получиться очень интересно и каждый игрок в каком нибудь NPCе может узнать себя или своего знакомого, а это уже сильно оживит персонажей. ИМХО
Сообщение изменено: surik74 (16 Январь 2009 - 17:11)
Ответить

фото Surik 16 янв. 2009

Понял. Тогда так слегка намекну/пожелаю: В Зоне одни мужики это факт не оспоримый, а про баб не говорят не слова ! Обидно ! И не правдоподобно ! ИМХО А как же "в лесу о бабах....." ?
Ответить