←  Архив

Форум Stalker Simbion Mod

»

Отзывы пользователей.

фото tom-m15 13 дек. 2008

Наверное у каждого из нас есть мобильный телефон.
Вероятно он у вас не первый. Расскажите нам о них.
Что вам в них нравилось, что раздражало.
С каким из них вы расстались с сожалением, а с каким при первой же возможности.
Поделитесь своим опытом, вполне вероятно, что он поможет другим...
Ответить

фото Отшель[НИК] 13 дек. 2008

Нуу....пол года назад ходил с SE K750i
Оч нравился телефон, характеристики были отличные, с файлами было удобно работать, шли почти все джава приложения....но на последнем звонке перебрал малехо.....и посеял его(((( щас вот жалею((((
Ответить

фото StarMag 13 дек. 2008

Купил полтора года назад Samsung SGH X670. Все отлично, вот только Java муторно устанавливать...
Ответить

фото kiborg-3d 15 дек. 2008

У меня эпопея довольно длинная. Начиналось все с моторолы T100, потом купил сименс C45, затем СониЕрикссон К700, затем самсунг D900, затем СониЕрикссон К550, и наконец сейчас хожу с СониЕрикссон W600. Из всего что я перебрал мне очень приглянулись телефоны фирмы СониЕрикссон. Они просты, гораздо более функциональны нежели конкуренты, имеют довольно сильную программную поддержку позволяющую гибко настроить телефон под себя. Простота эксплуотации поразительна. Любые Ява приложения устанавливаются без проблем (в отличае от Самсунгов и Моторол). Раньше любил снимать всё подряд. Поэтому очень хотел телефон с хорошей камерой. Собственно предпоследний телефон (SonyEricsson K550i) являлся камерфоном серии Cybershot и имел автофокус и вспышку. Но в связи с тем что увлечение фотографированием доводило до идиотизма (чуть ли не каждую мусорку по дороге фоткал https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ag.gif ) решил что стоит завязывать с этой пагубной привычкой и назло желаниям взял SonyEricsson W660i который расчитан не на снимки а на прослушивание музыки. Щас доволен им полностью. Стоит он от 7000 до 8000 рублей. Может не самый писк который можно купить (например у него экран 176/220 пкс, а за эту цену можно уже взять 320/240 пкс), но мне понравился и дизайном и возможностями. Теперь из рук практически не выпускаю. Большую часть времени когда я в аське - я с этого телефона https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif
Ответить