Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Porfel : (26 дек. 2023 09:58) Немного есть :-D
Po)(yist : (23 дек. 2023 18:04) выжившие есть?
ovchar : (29 авг. 2023 07:52) Здравия, всех выживших ждём в нашей группе в Телеграмме - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (15 авг. 2023 23:20) Что как?
HorunziyA : (26 апр. 2023 21:26) Всем приветы!
ovchar : (24 дек. 2022 12:38) Здравия Всем. Сделали Группу в Телеге, Там уже Ларри с Порфелем, Артоса добавил (может подтянется). Велком - https://t.me/+E9gT3ULaSn5jNDli
sSer : (16 авг. 2022 03:41) Здрасьте, люди )
ovchar : (12 марта 2022 19:57) Здравия, Всем!
Porfel : (08 марта 2022 12:01) Привет! =)
CBO6OgA : (05 марта 2022 23:20) Вспомнил и ник и пароль от аккаунта... что бы казать вам Привет, ребята! Если вы помните меня ещё со времен сайта Stalker-portal. Саша "белый" на аватаре и странные рассказы о сталкерах. Чорт подери... сколько лет, сколько зим!
Porfel : (31 янв. 2022 16:41) Трям!
Lisaa : (05 июня 2021 18:49) Ёпрстблятьнахуйгдевсе?
Эт ни чо шо я по англицки ? )))
waran : (12 апр. 2021 08:09) не узнал со страху ))
waran : (12 апр. 2021 08:07) ёшкин кот !!! выругался мозгноневслух на полшаге согнутой нагой ,ёмаё ..протягивая руку для приветсвия
michey : (06 апр. 2021 23:23) *Неподалёку, за кустами, мелькнула всклокоченая борода. Над ветками орешника, на фоне брезентового бока огромного рюкзака промелькнула, в приветствии, темная ладонь.*
waran : (27 марта 2021 19:46) фиють)
waran : (26 марта 2021 21:03) Ъ ))
waran : (26 марта 2021 21:01) Larry76 мы тоже живы токо эт ( чешет за большим треугольным ухом) мутировали мы малость
tolanchi : (24 марта 2021 08:20) Привет!
Larry76 : (22 марта 2021 19:59) Я ЖИВ!! А ВЫ?
Изменить размеры окна чата

- - - - -

Во что сейчас играем?


181 ответов в этой теме

#1 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:20

Расказывайте о тех играх, в которые сейчас играете! Советуйте, высказывайте свое мнение!
Вот я например играю в великую игру CS1.6 Состою в клане и вообще неплохо (ИХМО) деру другим ...Эээ Ягодицы! :)

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#2 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:43

а я вот Fallout 2 вспоминаю как это было )))
куда хочу туда и иду...
Сталкер пока не дотягивает до такой жизни.....
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#3 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:20

В Fallout 2 есть одна существенная недоработка.Пройдя игру один раз,ты узнаешь как получить все самое крутое снаряжение через 5 минут после начала новой игры.

#4 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:14

а я крутые пушки не беру.щас хожу с улучшенными револьверами 3.57,в симбе тоже челы в экзах и Валами вначале приходят ))
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#5 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 16:58

Просмотреть сообщениеWaltherSS (18.10.2008, 16:14):

в симбе тоже челы в экзах и Валами вначале приходят ))
А ты с них ЭКЗЫ умеешь снимать?Я лично-нет.
А ВАЛ без патронов бесполезен.

Я в Fallout 2 всегда с Alien Blasterом ходил.Хоть дистанция и небольшая,но зато повреждения офигенные,и ОД немного требует.Если при генерации персонажа взять перк,который уменьшает затраты ОД на 1,но исключает возможность прицеливания,потом взять перк при получении уровня,также уменьшающий требуемые ОД на 1,и нормально прокачать ловкость-за ход можно стрелять 5 раз.
Эх...воспоминания...я пошел скачивать Fallout 2.Надо бы тоже разок пройти перед выходом 3 части.

Сообщение изменено: Order1987 (18 Октябрь 2008 - 17:33)


#6 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:08

хорошие моды ,патчи и не только тут http://wasteland.ag.ru/
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#7 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:46

А как насчет Флэтаута нового? Никто не играл? гОВОРЯТ ГРАФИКА ПРИКОЛЬНАЯ, а процес "кромсания" других машин вообще на заглядение...

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#8 dima62

    Призрак зоны


  • сообщений 254
  • Имя:дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:н.новгород
  • Группировка: Одиночка

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 07:24

ну если не вал то абакан прямо на атп приносят.его за глаза до бара.

#9 WaltherSS

    СуперСтарожил!


  • сообщений 2 184
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чебоксары
  • Группировка: Свобода
  • Награды:
    Почетный флудер

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:59

с парнями по локалке в старик гамаем иногда,там не почитеришь )))
с читерами не пьем!!!
10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

#10 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:03

о_О Старику столько лет, что по сравнению с ним я чуствую себя молодым!
Давненько я в него не играл! Интерестно на Глисте пойдет?

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#11 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:52

Просмотреть сообщениеOrder1987 (18.10.2008, 17:20):

В Fallout 2 есть одна существенная недоработка.Пройдя игру один раз,ты узнаешь как получить все самое крутое снаряжение через 5 минут после начала новой игры.

Примерная беда есть и в Симбе... На кордоне можно обзавестись Валом, комбенезонос сталкера, кучей аптечек.... Помню в каком то моде (или в чистом сталкере) я с такой завестью смотрел на АКСУ Беса... Так ждал пока его убьют... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Я конечно понимаю не хочешь иметь почти_самое_крутое_оружие в начале игры - не поднимай его... Однако как не поднять его когда оно вот, перед тобой лежит... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ah.gif

#12 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:39

Просмотреть сообщениеTeacher (21.10.2008, 10:52):

Примерная беда есть и в Симбе... На кордоне можно обзавестись Валом, комбенезонос сталкера, кучей аптечек.... Помню в каком то моде (или в чистом сталкере) я с такой завестью смотрел на АКСУ Беса... Так ждал пока его убьют... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Я конечно понимаю не хочешь иметь почти_самое_крутое_оружие в начале игры - не поднимай его... Однако как не поднять его когда оно вот, перед тобой лежит... https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/ah.gif
В Симбионе все не так страшно,да и игра(как и мод) все же не РПГ(в которой главное-развитие персонажа),а экшн-рпг.Хотя я тоже помню времена оригинала-БЕЗ патчей даже,там вообще было большой проблемой достать хоть что-нибудь-в продаже у торговцев было намного меньше предметов,чем после всех патчей.
Я тогда всех вояк на базе вырезал ножом-с целью экономии патронов,т.к. патронов не то что для калаша,даже для "Гадюки" не было-только для пистолетного оружия.
А тут затаился в казарме,поднял тревогу,и ждешь пока они забегают.перезагружаться пришлось очень много раз.Но зато какое счастье-ЦЕЛЫХ 240 патронов к калашу.

А я сейчас Fallout 2 прошел,в Златогорье 2 играю.Классная игруха в лучших традициях Fallout,почему-то общественностью не оцененная.

#13 StarMag

    СуперСтарожил!


  • сообщений 1 256
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Градижск
  • Группировка: Одиночка
  • Награды:
    Модератор года, победитель литературного конкурса

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:44

Щас гамаю Ворлд ин Конфликт и жду зарплату чеб собрать новый системник.
Ибо на моем всех красот графики WiC не увидишь как не старайся...
Мы сотканы из ткани наших снов
Уильям Шекспир

Размещенное изображение

#14 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 04:28

А мне иногда фолл-ностальгия так защемит (вы поняли что) что аж сил нет... Помню как сейчас: 1999 год, я тогда еще в коллежде учился, жили мы у одной бабуси на хате вместе с двумя парнями. Собственно именно тогда я впервые и увидел комп :)
Андрюха (не я - так звали другого сожителя) принес откудато фолла, потом меч и магию 6.... Понятное дело в течении последующего месяца мы редко появлялись в учебных заведениях :)
Столько лет прошло, а фолл для меня - самая лучшая РПГ-эшка! Потом я надыбал второго... Как ждали в свое время третьего! Но вышла пародия - тактикс. Хотя и в него погонять мона, вот только глючный он. Так что ждем 31 октября!
(шепотом): и если Артос с фиксом не подоспеет... ряды сталкеров на неопределенное время поредеют...

#15 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:41

Просмотреть сообщениеTeacher (22.10.2008, 6:28):

Как ждали в свое время третьего! Но вышла пародия - тактикс. Хотя и в него погонять мона, вот только глючный он.
Если пропатченный-глюков почти нет.Хорошая кстати игруха,только ее загнобили из-за того,что ждали третий Fallout.
Вот чисто по мне-так нафиг нужен перенос Fallout в полное 3-d,лучше бы взяли все современные технологии,и сделали игру с прежним "видом сверху".Ибо перенос в полное 3-в неизбежно уменьшит кол-во локаций и масштабность игры.

#16 Teacher

    СуперСтарожил!


  • сообщений 458
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Сибири
  • Группировка: Чебураторы

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:38

Хватило бы и старых технологий, просто новые локации, задания и т.п. это имхо

Три-дэ убьет это, к сожалению... мира фолла, таким каким мы его знаем, уже не будет...
Прийдется полюбить то что будет! https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/wink.gif

#17 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:21

Цитата

Три-дэ убьет это, к сожалению... мира фолла, таким каким мы его знаем, уже не будет...
Так говорят о всех играх (с вариациями). Но ИХМО главное не то с чем игра сделана, а КАК она сделана. Меня больше напрягает, что игру делала другая команда разработчиков((

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#18 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:24

Beteshda-команда,создавшая такой шедевр как Morrowind.Но все же игра получится реально другой.

#19 tom-m15

    СуперСтарожил!


  • сообщений 3 201
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:27

Просмотреть сообщениеOrder1987 (22.10.2008, 15:24):

Beteshda-команда,создавшая такой шедевр как Morrowind.Но все же игра получится реально другой.
Да, к сожалению игр которые испортились со временем гораздо больше, чем тех, которые стали шедеврами... :unsure:

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#20 Order1987

    Призрак зоны


  • сообщений 238
  • Пол:Мужчина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:46

Даже если бы выпускала та же компания(interplay),игра бы все равно очень изменилась.
А Beteshda выпустит просто хорошую игру,но не шедевр,как 1 и 2 Фаллауты.
Кстати,зашел тут на офф. сайт компании-оказывается,ничем хорошим кроме Morrowind и Oblivion они не выделились-об остальных 7 играх,разработанных ими,я даже и не слышал:
http://www.bethsoft....games_main.html


Кстати,кто-нибудь в курсе,есть ли еще игрухи,похожие на Fallout?Сам пока что кроме Златогорья 2 ничего не встречал.Ну вроде Arcanum еще,его вообще разрабатывала часть команды из Interplay.

Сообщение изменено: Order1987 (22 Октябрь 2008 - 15:52)






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых