←  Пользовательская

Форум Stalker Simbion Mod

»

Призрак

фото Ветер 12 апр. 2013

Друзья.
(скажу в духе зоны,уверен ему будет приятно)
От нас ушел в другой мир хороший,замечательный человек.Я не умею говорить красиво,да и не нужно.Мы все знали Призрака.Имена в Зоне не называют и не зовут.Зона не прощает имен.
Мы поднимем стаканы с прозрачным напитком,Почтим минутой молчанья.И выпьем стоя.
Сегодня мы потеряли дорогого человека,Но каждый поход в зону,это чаще всего потеря.
Зона....мы всё равно идем к тебе....У каждого свой путь....И ты нас заберешь....
Призрак,ты ЛЕГЕНДА Зоны.


(как-то вот так)
Ответить

фото Schtirlitz 12 апр. 2013

От себя хочу добавить, Призрак - это не просто хороший человек. Это человечище. Безотказней и благородней я еще не встречал. Всегда поможет, всегда подскажет. Блин, я до сих говорю о нем в настоящем времени. Не хочется верить, постоянно кажется, что это чья-то злая шутка.
Земля тебе пухом.
Ответить

фото Artos 12 апр. 2013

Просмотреть сообщениеВетер (12 Апрель 2013 - 21:31):

Призрак, ты ЛЕГЕНДА Зоны.
Присоединяюсь к сказанному...
Земля тебе пухом.
Ответить

фото slayer_kch 13 апр. 2013

Мои искренние соболезнования.
Ответить

фото S.e.M.e.T.s.K.i.Y 13 апр. 2013

Буквально последняя страничка "У костра" попросту усыпана постами Призрака.. Всегда поддерживал разговор, давал разъяснения.. Был интересным собеседником, "поднимал" Симбион с самых ранних версий.. с друзьями вчера помянули его.. Пусть земля пухом..
Ответить

фото sSer 14 апр. 2013

Я сказал свое прощальное слово, в "Носах"...
Добавить нечего, память не сотрется. Каждый раз, щелкая по ярлычку нашего форума...
Ответить

фото Larry76 14 апр. 2013

Два дня меня не было.... Зашел и...Я в шоке.Как?? КАК ТАК??
У меня просто нет слов..... Дядя Костя, пусть земля тебе будет пухом...
Ты легенда Зоны, ты навсегда с нами. :(
Ответить

фото Surik 14 апр. 2013

........Как ? Почему ? ?????????????????????????.........Нет слов....вообще
Ответить

фото ovchar 19 апр. 2013

Помянем, Хорошего Человека.

Прикрепленное изображение


Вечная память! Призрак (Костя) ты навсегда останешься в наших сердцах, таким как мы тебя помним. Никогда неунывающим, и вечно помогающим всем нуждавшимся в твоей помощи. Пусть Земля тебе будет Пухом.

Прикрепленное изображение
Ответить