←  Мир старых игр

Форум Stalker Simbion Mod

»

Westwood

фото WaltherSS 09 сент. 2008

Command & Conquer: Red Alert
Полная версия игры. Два диска, две разные кампании.
Распакуйте скаченные архивы, вставьте iso образы в виртуальный cd-rom.
Английская версия , все ролики и вся музыка


Работает под ХР!!!

http://www.playground.ru/files/12281/
Сообщение изменено: WaltherSS (10 Сентябрь 2008 - 02:29)
Ответить

фото tom-m15 09 сент. 2008

А под вистой кто пробовал? Пойдет?
Ответить

фото WaltherSS 09 сент. 2008

tom-m15
ну это вряд ли )))
Ответить

фото tom-m15 09 сент. 2008

Жалко.
Столько на первой PS переиграл. Эх, когда мы были молодыми...
Ответить

фото WaltherSS 01 окт. 2008

Electronic Arts сообщила известие, которое наверняка расстроит многих поклонников вселенной Command & Conquer. Издатели объявили, что работы над проектом Tuberium прекращаются.

Причина решения ЕА пока неизвестна. Однако авторитетные источники сообщают, что проект на текущей стадии не соответствует требованиям издателей к качеству. Напомним, что Tiberium должен был стать вторым боевиком в истории вселенной Command & Conquer.
Ответить

фото dima62 02 окт. 2008

ну и чего это за игра .блин тему делаете опишите скрины выложите.обленились.тупую ссылку на тупой сайт где еще и искать самому описание надо.извиняюсь за эмоции.
Размещенное изображение

вот скрин вашей ссылки.
Ответить

фото WaltherSS 03 окт. 2008

мде.... это игра моего детства )))

http://igromania.ru/...os/?fileid=8749

Гигант индустрии компьютерных развлечений, компания Electronic Arts, решила подогреть интерес публики к готовящейся к релизу стратегии Red Alert 3 и обнародовала в Сети полную версию первой части знаменитой трилогии, ставшей одним из столпов жанра RTS. Обращаем ваше внимание, что игра адаптирована как для работы под Dos, так и под Windows.


рецензии нету )))
игра 1996 года
Ответить

фото WaltherSS 22 февр. 2009

Патч Red Alert 3 v1.07 EN&RUS
Размер: 160,3Mb

http://www.playground.ru/files/15170/

Патч C&C 3: Kane's Wrath v1.02 RU&EN

http://www.playground.ru/files/13821/


Издательство Electronic Arts сообщило новые подробности относительно грядущего аддона к лучшей RTS прошлого года, Command & Conquer: Red Alert 3, получившего, напомним, название Uprising.
В анонсе говорилось, что дополнение будет распространяться исключительно через Интернет, однако сейчас перед данным пунктом появилась приписка «изначально» - значит, коробочная версия все же планируется. Тем же, кому все равно удобнее скачать, а не идти в магазин, и тем, кому просто не хочется ждать, придется выложить за удовольствие двадцать американских долларов.
Само удовольствие, как уже сообщалось, не добавит в Red Alert 3 четвертую противоборствующую сторону, сосредоточившись на новых юнитах, которые будут отстаивать честь уже имеющихся наций, и мини-кампании с персонажем Юрико (Yuriko) в главной роли. Свежих карт для сетевой игры не ждите, зато «скирмиш» пополнится огромным их количеством, а новый режим “Commander's Challenge” похвастается пятью десятками мини-миссий различной степени сложности.
Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising, разрабатываемый эксклюзивно для персональных компьютеров, появится в продаже в марте нынешнего года.
Ответить

фото WaltherSS 10 марта 2009

Чем дальше , тем страшнее.....

Патч для Command & Conquer: Red Alert 3
Дата: 07.04.2009
Имя файла: RedAlert3_russian_patch1.010.exe
Размер: 262,8Mb

http://www.playground.ru/files/16278/
Сообщение изменено: WaltherSS (09 Апрель 2009 - 16:45)
Ответить

фото ARTEM007 11 июля 2009

Command & Conquer 4 официально анонсирован
Как бы и не сюрприз вовсе. Сегодня Electronic Arts, соблюдая все формальности, анонсировала Command & Conquer 4. На посту разработчиков все те же люди - EA Los Angeles.
Пестрый пресс-релиз привычно обещает золотые горы – внедрение классов персонажей в геймплей, мобильных баз и «стратегической глубины», которой так не хватало последним играм серии Command & Conquer. Сюжетно четвертая часть является прямым продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars и финальной главой саги о Тибериуме. На дворе 2062-ой год, человечество опять на грани вымирания – проклятый тибериум делает земельку непригодной для жизни гомосапиенсов и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества. По такому поводу даже непримиримый Кейн, лидер братства NOD, идет на переговоры с GDI, чтобы совместными усилиями остановить распространение тибериума. Хотя понятно – ни к чему хорошему этот временный союз не приведет. Это же все-таки Кейн.
В Command & Conquer 4, естественно, будут две кампании - за GDI и NOD, которые можно проходить как в одиночку, так и в «кооперативе». Мультиплеерная часть предложит новый режим «5 на 5», залог победы в котором будет зависеть от командных действий и выполнения заданий, выдаваемых по ходу сражения.
«Command & Conquer – очень мощный франчайз с 15-ти летней историей. Мы очень рады подвести к финалу сагу о тибериуме в Command & Conquer 4. Эта игра ответит на все вопросы, которые у вас накопились за много лет» - отчитались сотрудники EA Los Angeles.
Релиз Command & Conquer 4 (PC) состоится в 2010-ом году.
Ответить

фото ARTEM007 16 июля 2009

Патч Red Alert 3 v1.12 EN&RUS
Данный патч представляет собой hot-fix, исправление проблем с Allied Assault Destroyer. Никаких изменений по сравнению с патчем v1.11 не несет. Ставится на любую версию игры.
Скачать:http://www.playground.ru/files/19864/
Ответить