←  "Дикая территория"

Форум Stalker Simbion Mod

»

Какой у вас интернет?

фото Проводник 17 апр. 2010

У кого какой нет? Бывает он разный - модем, кабель, тарелка.
Скорост тоже разная.
Отвечайте честно, все свои.
Вот у меня 3G модем. С одной стороны хорошая штука, с другой не очень.
Скорость от 800кб/ и выше в зависимости от силы сигнала 3G установок.
Ответить

[Гость] ManZaReck 20 апр. 2010

Где-то я уже видел похожую тему... И ты в ней отвечал, и я...
Ответить

фото IeSabL 20 апр. 2010

Stream ADSL Linux/Windows и тп. Роутер стоит на входе и разводит на 2 ПК. Мне и дочке. Сын пользуется выделенной линией.
Ответить

фото Проводник 20 апр. 2010

IeSabL, Так там про скорость, а тут про вид и особенности. :yad:
Сообщение изменено: Проводник (20 Апрель 2010 - 15:25)
Ответить

фото IeSabL 20 апр. 2010

Скорость? :) А это ИМХО наипоследнейший момент в интернете. У меня... м-м-м-м что-то 486 кб/сек (на закачку). Т.е. мало. Но мне на два ПК по уши хватает. И почему?.. А зачем быстрее? Суть в плате за тариф. У меня он на два писюка 650 руб в месяц. Качается всё! А он-лайн телевидение и всякие такие игры - для ... редисок, в общем.

:UNKNOWN: Я в тему не въехал?

Цитата

Заголовок темы: "Какой у вас интернет? Так что там дома у кого"
У меня вот такой, дешёвый и беспроблемный.
Сообщение изменено: IeSabL (20 Апрель 2010 - 15:45)
Ответить

фото Проводник 20 апр. 2010

Мне тож не нужно телевидение. Объясняю, просто расскажи с помощью чего ты к нету подключаешься(кабель, модем итд, а скорость в этой теме не главное - можешь не писать. Каждому по разному хватает). :vo:

Я твое имя вставмл вместо ManZaReck, ему объяснял. я тя запутал прост.
Ответить

фото IeSabL 20 апр. 2010

Не. Я тут дёрнул (пришлось) 100 грамм крепкого и не въезжаю. Извини.

А-а-а-а... Стоит у меня роутер. К нему телефонная линия подключена и на нем висит аккаунт Стрим. Это в Москве. Далее... Я кабелями локально подключил два писюка. Мой и дочки. Т.е. IP у роутера, а он уже разводит по локальной, типа, сети. Т.е. два ПК обращаются к роутеру и получают доступ в ИнтерНет.

Это нужно для того, чтобы не платить Стрим(у) за два аккаунта. Я плачу за ОДИН (пардон за заглавные). А могу платить за ЧЕТЫРЕ писюка на том же роутере. (Опять же пардон за заглавные!) Но сын у меня, типа, независимый и платит сам. Умница! ИМХО. Молодец и живет по средствам.

Т.е. Из-за Линукса (который люблю и обожаю в общем и целом), я имею этот роутер. Иначе в Линуксе ... Ж...па будет иначе. Извиняюсь! Итого. 486 кбит в сек + ADSL Стрим + 4 писюка с любыми ОС. Сейчас я в виндовсе. На том же оборудовании. Любой другой вариант неудачен. Да, беспроводной доступ к роутеру суть будущее, но кабель я протянул и чего же моск парить?

А хочу, конечно, беспроводной. Ибо имею нетбук прекрасный... Но тут старая школа. Рабочий писюк должен быть отделен от сети вообще. Т.е. есть сетевой писюк, а обмен данными хорош и через флешки. Что я и делаю У-ф-ф-ф. Многа букав!

Чем хорош мой вариант. Дёшево. Скорость любая. 4 ПК на аккаунт. Кхм-м-м. :drinks: Пойду продолжу. Есть повод. :yahoo:
Ответить

фото Проводник 20 апр. 2010

Ну давай! И я с тобой! :drinks: Тока немного.
Сообщение изменено: Проводник (20 Апрель 2010 - 16:29)
Ответить

фото DonPedro83 30 авг. 2010

3G- модемик... скорость? На спидометре 236 кб :naughty:
Ответить

фото Porfel 06 нояб. 2010

20 Mbit/s в обе стороны + белая статика = примерно 900 рублей в месяц. ГорКом.
Ответить

фото Lisaa 06 нояб. 2010

АДСЛь
Мег мне, четверть им. 600 ре в месяц . .. ... ..... :0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e9
Ответить

фото tom-m15 12 нояб. 2010

Мне повысили недавно.
С 5 до 15мбит/с
Жизнь меняется к лучшему :)
Ответить

фото Schtirlitz 13 нояб. 2010

75 мбит/с на вход и 10 мбит/с на выход. За 100 гривень в месяц, т.е около 12 убитых енотов в месяц. :icon_bayan:
Ответить

фото Elsigo 06 марта 2011

Сидел на АДСЛ 2 мега за 660 р..... .переехал в друг город взял себе 6 мегов и до 12 ночью исходящий всего мег .. хи 445р. + кабельное пол года халявное ))))
Ответить

фото tom-m15 08 марта 2011

Размещенное изображение

:ly_ly::be_be:
Ответить

фото Elsigo 08 марта 2011

Днем
Размещенное изображение
:zombie: :zombie: :zombie:
Сообщение изменено: Elsigo (08 Март 2011 - 10:14)
Ответить

фото radeon-amd 12 марта 2011

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
75грн безлимит
Ответить

фото Mister Freeze 26 июня 2011

ADSL от телефонной до роутера, оттуда на два компа, плюс wifi, с мобилки коннектюсь к нему. Скорость 3 мб/с итого на кач 1/8 = 360 кб/с (хотя должно быть 380), а на раздачу жалких 60 кб/с. Цена - 1к.
Ответить